24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Равиль ДусмухамбетовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все гаишники плохие т е взяточники --много и достойных
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что нет у вас методов против сотрудников и значит нельзя над ними смеяться, а надо смотреть с почтением и помалкивать. А ржать только когда не видят.
СсылкаПожаловаться
Т.е. смысл поста: мы с другом решили сначала нае**ть ментов, а потом ещё и поглумиться над ними...
Но вместо этого нам создали кучу геморроев... И вот какие менты козлы!!! Правильно?
Скажите, а если вашего ребёнка изнасилует какой-нибудь урод, а потом успеет выкинуть презерватив и смыть все следы, что не будет доказательной базы, после чего его придется отпустить, это тоже будет весело? Какой он молодец, как сделал ментов, так?
Сорри, что немного грубо...
Просто когда барыга скидывает наркоту, ему её кладут обратно, иначе доказать что-то трудно...
Иначе получится "грузинское правосудие из анекдота": подсудимый, вы украли этот машина? - Нэт... -Ну на нэт и суда нэт...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а вот надо было все записать как он матерится , а вообще бы напишите жалобу в прокуратуру , и заявление на превышение должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а вот надо было все записать как он матерится , а вообще бы напишите жалобу в прокуратуру , и заявление на превышение должностных полномочий
СсылкаПожаловаться
а тонировку снять не проще?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а тонировку снять не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так до этого ещё дойти надо ...))

СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на АВК
АВК
ну так до этого ещё дойти надо ...))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
симп-а-тичные
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а тонировку снять не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и сняли!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так они и сняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы потом одеть.почитайте начало поста-"у нас съемная тонировка."что за детский сад-пока дядька полицейский не видит-я с тонировкой.ну если хотите играть-играйте,но не обижайтесь на реакцию на эти игры
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
что бы потом одеть.почитайте начало поста-"у нас съемная тонировка."что за детский сад-пока дядька полицейский не видит-я с тонировкой.ну если хотите играть-играйте,но не обижайтесь на реакцию на эти игры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где у нас запрещена съемная тонировка это по сути шторки и вообще это самая идиотская инициатива , может на севере это норм , но у нас летом выше 40 !!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а где у нас запрещена съемная тонировка это по сути шторки и вообще это самая идиотская инициатива , может на севере это норм , но у нас летом выше 40 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоишь-вешай.поехал-снимай.не рассказывайте мне про "преимущества" тонировки-первая иномарка была с тонировкой передних дверей.ночью-как у негра в заднице.пару раз сам чуть не сбил пешехода,потому что в сумерках просто не видел,как он с боку подходил,пару раз самого чуть не задавили во дворе такие ездюки-ехал задом до тех пор,пока я ему по багажнику кулаком не начал долбить.для меня -тема закрытая.тем более доказано,что реально защищает от жары только зеркальная тонировка.а простая-укрывает от прямых лучей,но тёмное стекло лучше нагревается и отдаёт тепло в салон уже по всей поверхности стекла.в нормальных машинах кондиционеры есть.что вообще об этом говорить,если есть закон,запрещающий эксплуатацию авто с тонировкой лобовых(есть и такие идиоты) и передних боковых стекол.спросите у любого сервисмена про тонировку "по гост"-вам ответят,что таковой не существует.ну если вам так хочется "колхозить"-повесьте шторки аля хач мобиль.и цветочки на подоконики))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
стоишь-вешай.поехал-снимай.не рассказывайте мне про "преимущества" тонировки-первая иномарка была с тонировкой передних дверей.ночью-как у негра в заднице.пару раз сам чуть не сбил пешехода,потому что в сумерках просто не видел,как он с боку подходил,пару раз самого чуть не задавили во дворе такие ездюки-ехал задом до тех пор,пока я ему по багажнику кулаком не начал долбить.для меня -тема закрытая.тем более доказано,что реально защищает от жары только зеркальная тонировка.а простая-укрывает от прямых лучей,но тёмное стекло лучше нагревается и отдаёт тепло в салон уже по всей поверхности стекла.в нормальных машинах кондиционеры есть.что вообще об этом говорить,если есть закон,запрещающий эксплуатацию авто с тонировкой лобовых(есть и такие идиоты) и передних боковых стекол.спросите у любого сервисмена про тонировку "по гост"-вам ответят,что таковой не существует.ну если вам так хочется "колхозить"-повесьте шторки аля хач мобиль.и цветочки на подоконики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь к каждому слову! Один раз, пока своя машина была в ремонте, взял у приятеля тонированную восьмерку - срочно надо было съездить по делам. Все проклял. На улице дождь, стекла мокрые, да еще у него зеркала какие-то синие стояли (типа против ослепления). Приехал, отдал машину, спросил - как он так ездит??? Нормально, говорит, привык... А главное зачем???
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
стоишь-вешай.поехал-снимай.не рассказывайте мне про "преимущества" тонировки-первая иномарка была с тонировкой передних дверей.ночью-как у негра в заднице.пару раз сам чуть не сбил пешехода,потому что в сумерках просто не видел,как он с боку подходил,пару раз самого чуть не задавили во дворе такие ездюки-ехал задом до тех пор,пока я ему по багажнику кулаком не начал долбить.для меня -тема закрытая.тем более доказано,что реально защищает от жары только зеркальная тонировка.а простая-укрывает от прямых лучей,но тёмное стекло лучше нагревается и отдаёт тепло в салон уже по всей поверхности стекла.в нормальных машинах кондиционеры есть.что вообще об этом говорить,если есть закон,запрещающий эксплуатацию авто с тонировкой лобовых(есть и такие идиоты) и передних боковых стекол.спросите у любого сервисмена про тонировку "по гост"-вам ответят,что таковой не существует.ну если вам так хочется "колхозить"-повесьте шторки аля хач мобиль.и цветочки на подоконики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так проверьте зрение , да и тонировка тонировке рознь , все время ездил на тонированных машинах и все было норм
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так проверьте зрение , да и тонировка тонировке рознь , все время ездил на тонированных машинах и все было норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зрение в пределах нормы.а опыт не только у меня одного такой.зачем превращать в танк по обзорности авто?да и не о чем спорить-есть закон.глупо обижаться на его исполнение инспекторами
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
Зрение в пределах нормы.а опыт не только у меня одного такой.зачем превращать в танк по обзорности авто?да и не о чем спорить-есть закон.глупо обижаться на его исполнение инспекторами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и пишу про то что наши законодатели маятся ни понятно чем , будто в стране больше проблем нет кроме тонировки и курения , а реально ну не хотите не делайте , а мне нравиться это реально удобно и меньше салон нагревается летом
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так я и пишу про то что наши законодатели маятся ни понятно чем , будто в стране больше проблем нет кроме тонировки и курения , а реально ну не хотите не делайте , а мне нравиться это реально удобно и меньше салон нагревается летом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ваше субъективное мнение.а учёные выяснили обратное.вот вы видите-вам не нравится.а мне нравится-ситуация стала прогнозируема с водителями и их авто.а про курение-вообще красота.теперь я чаще стал ходить в рестораны и кафе.и курильщики(хоть и кричали,что нарушают их права) привыкли-многие сами рады,что не сидят в этом чаде
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
это ваше субъективное мнение.а учёные выяснили обратное.вот вы видите-вам не нравится.а мне нравится-ситуация стала прогнозируема с водителями и их авто.а про курение-вообще красота.теперь я чаще стал ходить в рестораны и кафе.и курильщики(хоть и кричали,что нарушают их права) привыкли-многие сами рады,что не сидят в этом чаде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вообще не курю это первое и второе это так же ваше субъективное мнение , про каких ученых вы мелите , что они так выяснили )) может опять английские ученые )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я вообще не курю это первое и второе это так же ваше субъективное мнение , про каких ученых вы мелите , что они так выяснили )) может опять английские ученые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фамилий не назову.но было исследование,результатом которого стал вердикт-тонировка защищает только в том случае,если она зеркальная.а если машина не оснащена климат системой,то чёрная тонировка просто перераспределяет солнечные лучи по плоскости стекла и нагревает воздух в салоне ничуть не хуже,чем без тонировки.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
фамилий не назову.но было исследование,результатом которого стал вердикт-тонировка защищает только в том случае,если она зеркальная.а если машина не оснащена климат системой,то чёрная тонировка просто перераспределяет солнечные лучи по плоскости стекла и нагревает воздух в салоне ничуть не хуже,чем без тонировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так сей час почти у всех оснащена !!!ну не нравиться не клейте ! а скоро запретят навигаторы , видео регистраторы - они так же ограничивают обзорность ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну так сей час почти у всех оснащена !!!ну не нравиться не клейте ! а скоро запретят навигаторы , видео регистраторы - они так же ограничивают обзорность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, тогда до кучи, давайте, салонные зеркала заднего вида запретим - они же к стеклу крепятся...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Ну, тогда до кучи, давайте, салонные зеркала заднего вида запретим - они же к стеклу крепятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а это вопрос не ко мне !! а то что я писат реально в думских комитетах , законодательная инициатива , между прочим Вашего любимого гаи , объяснять почему надо или все таки мозг включите !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария