11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
Юрочка хоть твой пост убрали и я не смог его прочитать весь тебе отвечу , что все гайцы платят за свои места !! и каждый день у них норма есть , я не говорю что все плохие , но основное большинство да !!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, я не знаю, сколько платят "гайцы" за место (и вообще, платят ли), но плохие мне почему-то не встречались. Может быть, они видят, что перед ними не лох, которого развести можно, и не пытаются этого делать? Повторяю еще раз: ни разу беспричинно ни меня, ни жену не останавливали и не пытались "подоить". Может быть, у нас тут аномалия и плохие инспектора не приживаются?
Я не разделяю Вашу точку зрения на сотрудников ДПС оттого, что считаю всех людей нормальными и хорошими, пока они не докажут своими действиями обратного.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
я гляжу, Вы подкованы, как инспекторов "отваживать" - что, любите нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Юр! Кого ты слушаешь?)))) Ты сам попробуй в "Гаранте" или "Консультанте" этот 186 Приказ найти! Только сильно не напрягайся,его там нет!))))) Его даже в "Российской газете" не публиковали, а этот трололо им размахивает!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
малолетний )) спасибо вам дедушка саша , а какая у вас машинка ?? вот у меня 2 у жены астра , у меня диско , и что самое печальное обе сука с климатом !! у вас нету а может вы в школе плохо уроки делали))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Юр! Кого ты слушаешь?)))) Ты сам попробуй в "Гаранте" или "Консультанте" этот 186 Приказ найти! Только сильно не напрягайся,его там нет!))))) Его даже в "Российской газете" не публиковали, а этот трололо им размахивает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Саш! :) Знаешь, забавно иной раз поглядеть, как кто-то пытается иметь хорошую мину при, сам знаешь какой, игре ;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а где у нас запрещена съемная тонировка это по сути шторки и вообще это самая идиотская инициатива , может на севере это норм , но у нас летом выше 40 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за шторки бы права лишать. вешают, а потом наровят задавить. это гораздо хуже тонировки.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
за шторки бы права лишать. вешают, а потом наровят задавить. это гораздо хуже тонировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так верните людям тонировку))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну так верните людям тонировку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была бы моя воля... :(
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Была бы моя воля... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахах ЗАЩИТИМ ТОНИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ ИХ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ахахах ЗАЩИТИМ ТОНИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ ИХ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Посадим всех в большую клетку, чтобы на дороги не выскочили! =)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Точно! Посадим всех в большую клетку, чтобы на дороги не выскочили! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно всех вас !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
точно всех вас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речь, вообще-то, шла о ТОНИРОВАННЫХ АВТО...
Печально, что Вы теряете нить разговора в процессе общения.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
что бы потом одеть.почитайте начало поста-"у нас съемная тонировка."что за детский сад-пока дядька полицейский не видит-я с тонировкой.ну если хотите играть-играйте,но не обижайтесь на реакцию на эти игры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственный адекватный отзыв!
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а тонировку снять не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно "сьемная"
СсылкаПожаловаться
Павел МихайловВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а тонировку снять не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как это? Он ведь красавец-киноактёр, и на него все смотрят. На улицу наверное без чадры и не выходит. Вдруг такую красоту увидят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушка побольше жалоб и к сотруднику привлекает внимание , а насчет запаха было освидетельствование в акте есть пункт про запах из зо рта , ориентировка вообще смешно пусть предоставит если нет так что ж сотрудник аттестацию как прошел с такой "хорошей" памятью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария