24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть собака!

Хожу с псом на занятия. Сдали на окд 1й степени. Вообще пес очень лояльный к людям,всех годов облизать. Часто обращаю краем глаза внимание на то, что многие боятся собак, особенно если Боб без поводка . Кстати женщины в зрелом возрасте этому страху подвержены меньше. Телевидение так на всех страха нагнало? Собока- есть зверь, но живет с людьми тысячи лет. Понятно , что всякое бывает,но нельзя же так. Прохожу мимо "мужчинки" - оденьте намордник кричит. Закон оно есть закон( по нему не на каждого стала намордник нужен) . Думаю : а жил бы ты в Африке- на львов, носорогов и т.д. Тож бы намордники пытался одеть?. Тема не к закону,а к тому,что нельзя ж так. Боятся ужей,а как люди живут с гремучниками,крайтами? Мода на подобие собак( мелочь декоративную) Ощущение такое,что многие готовы животных только в зоопарке видеть.Видел,как мужик сбивший насмерть лося ,убивался по поводу своей дешевой иномарки... Мельчает народ?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
олег
у меня жил бернский зененхунд,так я когда его породу переставал выговаривать, говорил себе ---стоп,больше не наливать))))а с кошаком они были лучшими друзьями. все соседские дети гуляли под его присмотром,было просто, где Рокки-там дочь и порой было проще ее найти.))))но когда выходили в люди намордник одевался без разговоров,надо было видеть его обиженную морду)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
у меня жил бернский зененхунд,так я когда его породу переставал выговаривать, говорил себе ---стоп,больше не наливать))))а с кошаком они были лучшими друзьями. все соседские дети гуляли под его присмотром,было просто, где Рокки-там дочь и порой было проще ее найти.))))но когда выходили в люди намордник одевался без разговоров,надо было видеть его обиженную морду)))
СсылкаПожаловаться
Я сейчас пью чай и не смогла выговорить! Это что значит?))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Я сейчас пью чай и не смогла выговорить! Это что значит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде нужна сноровка,закалка,тренировка,)))) представляете какого мне было?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
везде нужна сноровка,закалка,тренировка,)))) представляете какого мне было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне чиво щас делать-то? Бросать чай пить? ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Так мне чиво щас делать-то? Бросать чай пить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне чиво щас делать-то? Бросать чай пить? ))

я чтоб больше влазило скороговорками тренировался)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на олег
олег
Так мне чиво щас делать-то? Бросать чай пить? ))

я чтоб больше влазило скороговорками тренировался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла учить...)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Оксана
Оксана
Пошла учить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в пятницу вечером?!!!ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на олег
олег
у меня жил бернский зененхунд,так я когда его породу переставал выговаривать, говорил себе ---стоп,больше не наливать))))а с кошаком они были лучшими друзьями. все соседские дети гуляли под его присмотром,было просто, где Рокки-там дочь и порой было проще ее найти.))))но когда выходили в люди намордник одевался без разговоров,надо было видеть его обиженную морду)))
СсылкаПожаловаться
Уважаю таких собачников, редко где встретишь, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем здесь "обмельчал"? Ну заведите себе спаниеля или шпица - никто слова не скажет, что Вы его без поводка и намордника выпускаете. Но на кой ляд некоторым нужны кавказцы в квартирах, которых эти самые некоторые без поводка отправляют срать на детские ледяные горки? Мы живем не в Африке, так что не передергивайте. И ещё - когда некоторым хозяевам вежливо намекаешь, что собака бойцовой породы без поводка, а рядом дети, такое иногда можешь услышать, что сразу приходит в голову мысль "а не надеть ли заодно намордник и на владельца собаки". Вот так-то. Научитесь уважать других людей, а не только себя.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем здесь "обмельчал"? Ну заведите себе спаниеля или шпица - никто слова не скажет, что Вы его без поводка и намордника выпускаете. Но на кой ляд некоторым нужны кавказцы в квартирах, которых эти самые некоторые без поводка отправляют срать на детские ледяные горки? Мы живем не в Африке, так что не передергивайте. И ещё - когда некоторым хозяевам вежливо намекаешь, что собака бойцовой породы без поводка, а рядом дети, такое иногда можешь услышать, что сразу приходит в голову мысль "а не надеть ли заодно намордник и на владельца собаки". Вот так-то. Научитесь уважать других людей, а не только себя.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, зачем мирным жителям ,живущим в квартирках, бойцовые породы собак?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я вообще не понимаю, зачем мирным жителям ,живущим в квартирках, бойцовые породы собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю... и что самое интересное - те самые мирные жители огрызаются похлеще своих питомцев.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Я вообще не понимаю, зачем мирным жителям ,живущим в квартирках, бойцовые породы собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты сторожить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем здесь "обмельчал"? Ну заведите себе спаниеля или шпица - никто слова не скажет, что Вы его без поводка и намордника выпускаете. Но на кой ляд некоторым нужны кавказцы в квартирах, которых эти самые некоторые без поводка отправляют срать на детские ледяные горки? Мы живем не в Африке, так что не передергивайте. И ещё - когда некоторым хозяевам вежливо намекаешь, что собака бойцовой породы без поводка, а рядом дети, такое иногда можешь услышать, что сразу приходит в голову мысль "а не надеть ли заодно намордник и на владельца собаки". Вот так-то. Научитесь уважать других людей, а не только себя.
СсылкаПожаловаться
А я, как раз, боюсь мелочь типа той-терьера. Злющие, сами всего боятся и потому на всех кидаются. А как залает - предынфарктное состояние. И храбрые таксы без поводков, бросающиеся на больших псов, которых хозяева, почему-то, из последних сил должны держать, чтобы не съели это недоразумение!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А я, как раз, боюсь мелочь типа той-терьера. Злющие, сами всего боятся и потому на всех кидаются. А как залает - предынфарктное состояние. И храбрые таксы без поводков, бросающиеся на больших псов, которых хозяева, почему-то, из последних сил должны держать, чтобы не съели это недоразумение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такса если рабочая, сама кого хочешь загрызет))) Хотел как то завести, щенка привел, да кот его чуть не загрыз, пришлось обратно отдавать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А я, как раз, боюсь мелочь типа той-терьера. Злющие, сами всего боятся и потому на всех кидаются. А как залает - предынфарктное состояние. И храбрые таксы без поводков, бросающиеся на больших псов, которых хозяева, почему-то, из последних сил должны держать, чтобы не съели это недоразумение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такса или той-терьер до горла не достанет, да и отогнать его несложно. Кавказцы, например, приучены напрыгивать на жертву и душить. Мало кто из собаководов задумывается, кого же именно заводит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Такса или той-терьер до горла не достанет, да и отогнать его несложно. Кавказцы, например, приучены напрыгивать на жертву и душить. Мало кто из собаководов задумывается, кого же именно заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что многие не задумываются. Или, наоборот, задумываются о том, кого берут, я абсолютно согласна. Но кавказец не будет без причины бросаться на каждого встречного, а той-терьер будет. И напугать может сильно и после укуса 40 уколов никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем здесь "обмельчал"? Ну заведите себе спаниеля или шпица - никто слова не скажет, что Вы его без поводка и намордника выпускаете. Но на кой ляд некоторым нужны кавказцы в квартирах, которых эти самые некоторые без поводка отправляют срать на детские ледяные горки? Мы живем не в Африке, так что не передергивайте. И ещё - когда некоторым хозяевам вежливо намекаешь, что собака бойцовой породы без поводка, а рядом дети, такое иногда можешь услышать, что сразу приходит в голову мысль "а не надеть ли заодно намордник и на владельца собаки". Вот так-то. Научитесь уважать других людей, а не только себя.
СсылкаПожаловаться
Да ну. Маленькие тоже кусочки, даже бывает хуже чем большой пес.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Да ну. Маленькие тоже кусочки, даже бывает хуже чем большой пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, я не переживаю, если укусят в ногу или даже за задницу. Но элементарно кавказца, если он кинется, просто не стащить.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Понимаете, я не переживаю, если укусят в ногу или даже за задницу. Но элементарно кавказца, если он кинется, просто не стащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, собаки должны жить по установленным правилам - намордник, поводок. Как вариант можно ходить с электрошокером, собаки его боятся и нерадивые хозяева тоже, я так делаю.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Согласна, собаки должны жить по установленным правилам - намордник, поводок. Как вариант можно ходить с электрошокером, собаки его боятся и нерадивые хозяева тоже, я так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я наверное его и прикуплю. Так-то у меня нунчаки, но лучше перестраховаться, я ить с ребенком... за себя-то как раз нестрашно, благо шрамы уже имеются, на лице и шее, а вот за заиньку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария