29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть собака!

Хожу с псом на занятия. Сдали на окд 1й степени. Вообще пес очень лояльный к людям,всех годов облизать. Часто обращаю краем глаза внимание на то, что многие боятся собак, особенно если Боб без поводка . Кстати женщины в зрелом возрасте этому страху подвержены меньше. Телевидение так на всех страха нагнало? Собока- есть зверь, но живет с людьми тысячи лет. Понятно , что всякое бывает,но нельзя же так. Прохожу мимо "мужчинки" - оденьте намордник кричит. Закон оно есть закон( по нему не на каждого стала намордник нужен) . Думаю : а жил бы ты в Африке- на львов, носорогов и т.д. Тож бы намордники пытался одеть?. Тема не к закону,а к тому,что нельзя ж так. Боятся ужей,а как люди живут с гремучниками,крайтами? Мода на подобие собак( мелочь декоративную) Ощущение такое,что многие готовы животных только в зоопарке видеть.Видел,как мужик сбивший насмерть лося ,убивался по поводу своей дешевой иномарки... Мельчает народ?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Киося LoLLyPoP
никто ни от чего не защищен в нашем обществе. собаки загрызают детей. вот все подверглись стадному чувству. у меня лабрадор, Бакс.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
никто ни от чего не защищен в нашем обществе. собаки загрызают детей. вот все подверглись стадному чувству. у меня лабрадор, Бакс.
СсылкаПожаловаться
Так то лабрадор... и к нам в коляску сеттер морду совал, знакомился, выяснилось, что у него дома свое годовалое живет. Но к бойцовым породам лично я максимально придирчива.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У вас собака какой породы,не Алабай случайно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ого какой породы. Если бойцовой, то нечего без намордника и поводка гулять...
СсылкаПожаловаться
Александр м
домашнее животное это большая ответственность которая не под силу каждому
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
мы без поводка и намордника- их все любят и тискают.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
мы без поводка и намордника- их все любят и тискают.
СсылкаПожаловаться
Мы это кто?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мы это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и мой господин!

а если серьезно-я про собаку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Иногда для собачника его пес - центр мироздания (селявива такая).Случаи нападения бывают и с летальным исходом в том числе.Если ходите на занятия,то кинолог Вам наверняка объяснил что собака ведет себя по своим собачьим понятиям...
СсылкаПожаловаться
НегороВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Иногда для собачника его пес - центр мироздания (селявива такая).Случаи нападения бывают и с летальным исходом в том числе.Если ходите на занятия,то кинолог Вам наверняка объяснил что собака ведет себя по своим собачьим понятиям...
СсылкаПожаловаться
Не центр, но вот понятие слов" мы в ответе, за тех приручили " эт самое то
СсылкаПожаловаться
Негоро
Загрызают? как правило? Или случай?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Негоро
Негоро
Загрызают? как правило? Или случай?
СсылкаПожаловаться
С правилами загрызания не ознакомлен.Понимаю что странное желания,но не хочу быть укушенным,покоцанным и прочее в таком духе.К слову сказать часть владельцев сурьезных псов ваааще не имеют представления о дрессуре и пес считает себя альфом.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Порода - восточно-европейская овчарка.вхолке 73 см,вес 55 кг)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Негоро
Негоро
Порода - восточно-европейская овчарка.вхолке 73 см,вес 55 кг)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже маленьких собак не понимаю....трясется как су@ка на морозе, не собака а так....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Негоро
Негоро
Порода - восточно-европейская овчарка.вхолке 73 см,вес 55 кг)))
СсылкаПожаловаться
Неудачное сравнение с носорогами и львами..
СсылкаПожаловаться
НегороВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неудачное сравнение с носорогами и львами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сравнивают животных этих. Я о том,что там люди живут рядом с ними ( живущими на воле) и думаю нормально существуют. Я думаю только с собаками им было бы скучно жить))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Негоро
Негоро
Я не сравнивают животных этих. Я о том,что там люди живут рядом с ними ( живущими на воле) и думаю нормально существуют. Я думаю только с собаками им было бы скучно жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас медведи,волки и зайцы живут на воле,а мы рядом..И нормально существуем.Какая разница?Вообще не пойму зачем это сравнение в теме.Мы же здесь зверям намордники тоже в лесу не одеваем)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Негоро
Негоро
Порода - восточно-европейская овчарка.вхолке 73 см,вес 55 кг)))
СсылкаПожаловаться
и как живется в вашей собаке в квартире?
СсылкаПожаловаться
Негоро
При одетом наморднике на собаку вы внутри себя по ощущениям пере станете бояться? Я об этом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Негоро
Негоро
При одетом наморднике на собаку вы внутри себя по ощущениям пере станете бояться? Я об этом.
СсылкаПожаловаться
Моя жена боится собак..И как притягивает собачью агрессию.Вот ей будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария