24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть собака!

Хожу с псом на занятия. Сдали на окд 1й степени. Вообще пес очень лояльный к людям,всех годов облизать. Часто обращаю краем глаза внимание на то, что многие боятся собак, особенно если Боб без поводка . Кстати женщины в зрелом возрасте этому страху подвержены меньше. Телевидение так на всех страха нагнало? Собока- есть зверь, но живет с людьми тысячи лет. Понятно , что всякое бывает,но нельзя же так. Прохожу мимо "мужчинки" - оденьте намордник кричит. Закон оно есть закон( по нему не на каждого стала намордник нужен) . Думаю : а жил бы ты в Африке- на львов, носорогов и т.д. Тож бы намордники пытался одеть?. Тема не к закону,а к тому,что нельзя ж так. Боятся ужей,а как люди живут с гремучниками,крайтами? Мода на подобие собак( мелочь декоративную) Ощущение такое,что многие готовы животных только в зоопарке видеть.Видел,как мужик сбивший насмерть лося ,убивался по поводу своей дешевой иномарки... Мельчает народ?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
SuhoiВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Здорово! Какие хорошие, нет слов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотоальбом нашей хозяйки.http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
Фотоальбом нашей хозяйки.http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Собаки из нашего клуба.Почему то никого не кусают.(без команды))
"Собака бывает кусачей толлько от жизни собачей"




СсылкаПожаловаться





наши тоже росли и живут вместе с детьми,и кошки вместе с нами.Никто никого никогда не обижал.Все зависит от хозяина,даже из Той-терьера можно сделать монстра,который будет кусать вас за пятки
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов





наши тоже росли и живут вместе с детьми,и кошки вместе с нами.Никто никого никогда не обижал.Все зависит от хозяина,даже из Той-терьера можно сделать монстра,который будет кусать вас за пятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аве они синие, я все время задавала себе вопрос, что это за синие собачки?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
На аве они синие, я все время задавала себе вопрос, что это за синие собачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский Черный Терьер.Из журнала "Зоомир" так фотограф снял,что кажутся синими
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Русский Черный Терьер.Из журнала "Зоомир" так фотограф снял,что кажутся синими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот фотограф, разукрасил таких красивых собак.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Вот этот фотограф, разукрасил таких красивых собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В журнале красивее смотрелись,нам такие негативы отдал
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов





наши тоже росли и живут вместе с детьми,и кошки вместе с нами.Никто никого никогда не обижал.Все зависит от хозяина,даже из Той-терьера можно сделать монстра,который будет кусать вас за пятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный терьер-серьёзная машина.У друга черенок лопаты перекусил играючи.Однажды наши цапнулись(его чёрный терьер и мой ротвейлер)так мы еле растащили.В-общем,ничья.Мощь против маневренности и скорости)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на али-баба
али-баба
Чёрный терьер-серьёзная машина.У друга черенок лопаты перекусил играючи.Однажды наши цапнулись(его чёрный терьер и мой ротвейлер)так мы еле растащили.В-общем,ничья.Мощь против маневренности и скорости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,серьезная,но адекватная.Хотя большее зависит от хозяина,крышу собаке снести много ума не надо,а вот наоборот...,потом на место уже не поставишь
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Собаки из нашего клуба.Почему то никого не кусают.(без команды))
"Собака бывает кусачей толлько от жизни собачей"




СсылкаПожаловаться
Хорошие псины на фото=)
Но Вы же должны понимать, что у собаки всё ж на морде не написано, какая у неё жизнь. Так зачем гадать?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Suhoi
Suhoi
Собаки из нашего клуба.Почему то никого не кусают.(без команды))
"Собака бывает кусачей толлько от жизни собачей"




СсылкаПожаловаться
А на последнем фото что за порода?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А на последнем фото что за порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиат,Только черный и старый.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А на последнем фото что за порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, не признал)) У меня белая "девочка", но размерами много меньше Вашего красавца!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Надо же, не признал)) У меня белая "девочка", но размерами много меньше Вашего красавца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя.Это из нашего клуба.Специализируются на Азиатах и Немках.И много Французов.
В данное время у меня только Француз.Здоровья не хватает на настоящих собак.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Был у меня случай.Иду по перрону с Щенком француза-5 месяцев.Подбегает(именно подбегает) "слюной брызжет" мужик,с криком-"Почему у тебя собака без намордника!".Было очень большое желание у меня,самому его искусать.
Ущербный человек,и разговаривать с таким бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Был у меня случай.Иду по перрону с Щенком француза-5 месяцев.Подбегает(именно подбегает) "слюной брызжет" мужик,с криком-"Почему у тебя собака без намордника!".Было очень большое желание у меня,самому его искусать.
Ущербный человек,и разговаривать с таким бесполезно.
СсылкаПожаловаться
на все двести согласен!На него самого пора было намордник одеть
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
на все двести согласен!На него самого пора было намордник одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему ответил примерно это же.Он слюной поперхнулся,мы дальше пошли.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я ему ответил примерно это же.Он слюной поперхнулся,мы дальше пошли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои почему-то органически не переносят четыре категории людей: пьянь,людей в любой форме( что вояк,что ментов),мешочников( тех кто тащит большие сумки), и лиц кавказской национальности(ни в коем случае не разжигаю межнациональную рознь,просто констатирую факт)Как ни пытались отучить-бесполезно
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мои почему-то органически не переносят четыре категории людей: пьянь,людей в любой форме( что вояк,что ментов),мешочников( тех кто тащит большие сумки), и лиц кавказской национальности(ни в коем случае не разжигаю межнациональную рознь,просто констатирую факт)Как ни пытались отучить-бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена моего хорошего знакомого занимается черными терьерами,очень похожи на Ваших.порода абалденная!!!!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария