14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть собака!

Хожу с псом на занятия. Сдали на окд 1й степени. Вообще пес очень лояльный к людям,всех годов облизать. Часто обращаю краем глаза внимание на то, что многие боятся собак, особенно если Боб без поводка . Кстати женщины в зрелом возрасте этому страху подвержены меньше. Телевидение так на всех страха нагнало? Собока- есть зверь, но живет с людьми тысячи лет. Понятно , что всякое бывает,но нельзя же так. Прохожу мимо "мужчинки" - оденьте намордник кричит. Закон оно есть закон( по нему не на каждого стала намордник нужен) . Думаю : а жил бы ты в Африке- на львов, носорогов и т.д. Тож бы намордники пытался одеть?. Тема не к закону,а к тому,что нельзя ж так. Боятся ужей,а как люди живут с гремучниками,крайтами? Мода на подобие собак( мелочь декоративную) Ощущение такое,что многие готовы животных только в зоопарке видеть.Видел,как мужик сбивший насмерть лося ,убивался по поводу своей дешевой иномарки... Мельчает народ?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
митрофанов алексей
Слов нет. Аффтар ОТДАЙТЕ собаку человеку с МОЗГАМИ, не ждите последствий!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня была чудная эрделя, девочка. резвая, игручая, веселая и при этом умнейшая, все сходу схватывала.
ни разу не надевала на нее намордника, да и как одеть намордник на друга???
по улице, бывало, идешь и все идущие навстречу улыбаются, настолько симпатяшка...
никогда не боялась собак...очень их люблю.
ну, к бойцовым незнакомым, конечно, не подхожу...
а вот к кошкам никак не отношусь...
кошке человек нужен не как друг, а как средство существования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
щас собачники и кошатники отсортируются и передерутся)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
щас собачники и кошатники отсортируются и передерутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю и кошек и собак)) Буду разнимать..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
щас собачники и кошатники отсортируются и передерутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кошатница, но с собачниками не буду бодаться, из собак боюсь только ротвеллеров и бойцовских. И то стараюсь спокойно себя вести,когда мимо проходят )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семиков
Заведу-ка я тигра... Тоже ведь - кошка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
похожа на белку из ледникового периода, только без жёлудя)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Свою собаку(средне-азиатская овчарка) пока была щенком, выгуливал без намордника на поводке, чуть подросла, стал одевать мягкий тканевый, ну а сейчас совсем на улицу перестал выводить, она и в наморднике может снести человека если врага(кошку/собаку) увидит! Я ЗА намордники и неважно добрая/злая собака, кусает или нет! Интуитивно закрываю детей собой и напрягаюсь при виде собаки без намордника и поводка! Людей то со сдвинутой психикой полно, что уж говорить про собак((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Свою собаку(средне-азиатская овчарка) пока была щенком, выгуливал без намордника на поводке, чуть подросла, стал одевать мягкий тканевый, ну а сейчас совсем на улицу перестал выводить, она и в наморднике может снести человека если врага(кошку/собаку) увидит! Я ЗА намордники и неважно добрая/злая собака, кусает или нет! Интуитивно закрываю детей собой и напрягаюсь при виде собаки без намордника и поводка! Людей то со сдвинутой психикой полно, что уж говорить про собак((
СсылкаПожаловаться
Вот я прямо очень с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Галактика
Галактика
Вот я прямо очень с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем увереннее Вы себя чувствуете и ведёте, тем меньше шансов, что на Вас нападут.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Чем увереннее Вы себя чувствуете и ведёте, тем меньше шансов, что на Вас нападут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы шансов меньше, но это не оправдание отсутствия намордника и поводка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вы правы шансов меньше, но это не оправдание отсутствия намордника и поводка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас волнует наличие намордника или то, покусали Вас или нет?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вас волнует наличие намордника или то, покусали Вас или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня волнует отсутствие намордника и поводка!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Меня волнует отсутствие намордника и поводка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная позиция. Первый раз сталкиваюсь с человеком, который предпочитает быть сбитым с ног и иметь пару выбитых зубов прри встрече с собакой в наморднике, на поводке и с хозяином, не способным её контролировать, встрече с собакой без намордника и поводка, которая пройдёт мимо даже не заметив. Таких как Вы, думаю, единицы. :))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Странная позиция. Первый раз сталкиваюсь с человеком, который предпочитает быть сбитым с ног и иметь пару выбитых зубов прри встрече с собакой в наморднике, на поводке и с хозяином, не способным её контролировать, встрече с собакой без намордника и поводка, которая пройдёт мимо даже не заметив. Таких как Вы, думаю, единицы. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу Вас, не передёргивайте мои слова и не идеализируйте способность заводчиков к тотальному контролю своих питомцев! Повторяю, что творится в голове у человека не поддаётся анализированию, тем более не подлежит анализу мозг и действия животного! Не стройте иллюзий!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Прошу Вас, не передёргивайте мои слова и не идеализируйте способность заводчиков к тотальному контролю своих питомцев! Повторяю, что творится в голове у человека не поддаётся анализированию, тем более не подлежит анализу мозг и действия животного! Не стройте иллюзий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их не строю. Я просто знаю о чём говорю, а Вы всего лишь догадываетесь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я их не строю. Я просто знаю о чём говорю, а Вы всего лишь догадываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья ,а ведь Вы косвено подтверждаете утверждение Евгения.Он прав , 70% человеков в своей то голове не способны разобраться ( они "просто знаю" и все), не то что в чужой, тем более покрытой шерстью.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Наталья ,а ведь Вы косвено подтверждаете утверждение Евгения.Он прав , 70% человеков в своей то голове не способны разобраться ( они "просто знаю" и все), не то что в чужой, тем более покрытой шерстью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это говорит мне человек, чья собака загрызла корову?! Мой пёс, будучи крупнее, сильнее и не менее агрессивным, чем стаф за всю жизнь никого не укусил и не загрыз. Просто потому, что содержание его мозгов не было такой уж тайной для его хозяев. А тем, для кого это тайна, вообще нельзя держать собак. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария