24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Сретенский Дмитрий
У моего
СсылкаПожаловаться
den_fan
На Шкоде Фабии 1.6 автомат расход по трассе 5 в городе 7
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
приус
СсылкаПожаловаться
Stasopolas
Хонда Инсайд. Вполне уложиться :-) И даже едет немного. Аналог Цивика только Хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлов
Cadillac SRX 3.0 укладывается в 21.1 литра на сто км, и это вполне хорошо когда топишь, жмешь и прешь....От машины должен быть кайф и драйв, а не головняк, где и как бензину бы сэкономить. Хотите сэкономить - тогда вам на трассе - электричка, в городе - метро.
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Андрей Козлов
Андрей Козлов
Cadillac SRX 3.0 укладывается в 21.1 литра на сто км, и это вполне хорошо когда топишь, жмешь и прешь....От машины должен быть кайф и драйв, а не головняк, где и как бензину бы сэкономить. Хотите сэкономить - тогда вам на трассе - электричка, в городе - метро.
СсылкаПожаловаться
+100500 именно
СсылкаПожаловаться
Владимир Бунёв
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, при движении по трассе со скоростью не выше 120 км/ч расход 4,2 - 4.7 литра на 100 км. При перегоне авто из автосалона г. Москвы в г. Майкоп на баке топлива прошёл по спидометру почти 1100 км. В городе иногда вкладываюсь в 6 л . на 100 км. 7л . на 100 км получается летом с кондёром и активном надавливании на педаль акселератора. Говорят если сделать чиптюннинг двигателя, то получится ещё мощнее и экономней, но меня пока всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Дизель хорош пока не пришла зима, и не пришел ПИСЕЦ форсункам (это в лучшем случае).Потом все сэкономленные деньги идут на ремонт движка)))).Дизель невыгоден если пробег авто меньше 50-60 тыс. км. в год.Нескромный вопрос для чего нужен столь экономичный авто???
СсылкаПожаловаться
Владимир БунёвВ ответ на Евгений
Евгений
Дизель хорош пока не пришла зима, и не пришел ПИСЕЦ форсункам (это в лучшем случае).Потом все сэкономленные деньги идут на ремонт движка)))).Дизель невыгоден если пробег авто меньше 50-60 тыс. км. в год.Нескромный вопрос для чего нужен столь экономичный авто???
СсылкаПожаловаться
У нас на югах с зимой проблем нет. До дизельной машины у меня были одни зажигалки, теперь попробовав, что такое хорошая дизельная тачка у меня большие сомнения, что пересяду на бензиновое авто.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Гибриды, возможно, имеются в виду :)))
На СсангЕнг Актионе по городу - 7-8 литров. Бензинка. Сам удивлялся :)
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Вольво v 40 сс дизель
СсылкаПожаловаться
shild_lesnoy@mail.ru
пежо 508 дизель 2 литра по трассе и меньше 5 если 90-110 идти город с кондеем 7-8
СсылкаПожаловаться
alex e_mail
Приора 1,6 98 сил механика в такой расход укладывается при хорошей динамике, у меня правда был дроссель с тросовым приводом, плюс бензин 95 ТНК пульсар и масло мобил f1....
СсылкаПожаловаться
Баянович
Honda Insight бензин, Красноярск, в городе до 6,5, трасса до 5
СсылкаПожаловаться
Yourii krevoy
Citroen C4 1,6 ehdi 7 -7.5 л/100 при динамичной езде в большом городе и с пробками )) по трассе если не превышать 120км\ч 4,5л выходит..
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбунов
киа спортик очень легко, в городе скромнее гораздо 7
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
лада-калина универсал 1.6, 16 v
СсылкаПожаловаться
Павел
Как ни странно - переднеприводные инжекторные ТАЗы, чьим владельцем я являюсь.
СсылкаПожаловаться
Пётр Шилка
вольво! по трассе до140 расход 4литра!на длинные расстояния! мотор-2.4.дизель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глухов пять детей
У меня уазик как раз с таким расходом 5 литров масла по трассе 7 в городе(+25 литров бензина это по трассе) в городе и на бездорожье литров 45 наверное))) зато восторг от вождения окупает все расходы.
СсылкаПожаловаться