20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Dark
про которые говорят, что это не авто)
СсылкаПожаловаться
Владимир БунёвВ ответ на Dark
Dark
про которые говорят, что это не авто)
СсылкаПожаловаться
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Бунёв
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это авто, читай МЕЖДУ строк и слово "ирония" всё ещё имеет значение))
...даже лет 10 назад покупал подобный авто (октавию), и именно для поездки в Россию, почти "пассат", ценой правда "не вышел")
СсылкаПожаловаться
kolosckov.d@yandex.ruВ ответ на Владимир Бунёв
Владимир Бунёв
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда у мента СТОЛЬКО ДЕНЕГ...
СсылкаПожаловаться
Владимир БунёвВ ответ на kolosckov.d@yandex.ru
kolosckov.d@yandex.ru
откуда у мента СТОЛЬКО ДЕНЕГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос. Вот если бы, я сказал, что у меня новый Рейндж Ровер спорт, тогда можно было бы возмутиться. А Шкоду можно без напряга в кредит купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Владимир Бунёв
Владимир Бунёв
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
Правда Шкода-Суперб 2 литра и ест меньше 7 литров в городе?
В городе пробки бывают?
Вы случайно не с мигалками ездите?
Я не издеваюсь, мне реально интересно. Вы меня сильно заинтриговали!
Ваша машина же около 2 тонн весит нет? и меньше 7 литров в городе???
СсылкаПожаловаться
Владимир БунёвВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
Правда Шкода-Суперб 2 литра и ест меньше 7 литров в городе?
В городе пробки бывают?
Вы случайно не с мигалками ездите?
Я не издеваюсь, мне реально интересно. Вы меня сильно заинтриговали!
Ваша машина же около 2 тонн весит нет? и меньше 7 литров в городе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мигалками не езжу. Авто весит немного более 1500 кг. В городе Майкопе пробок не бывает. На акселератор давить не люблю, в спокойном режиме не более 65 км/ч бывает средний дневной расход по городу делаю в пределах 6 л. на 100 км. В Краснодаре попадал в пробку, авто расходует на холостом ходу 0,5 л. в час, в то время как у соседа Форд-Фокус с двигателем 1,6 л. на холостом ходу расходует 1,0 л/час. Вот такая математика. В прошлом году ездил в Геленджик, с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км., скорость была не выше 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Владимир Бунёв
Владимир Бунёв
С мигалками не езжу. Авто весит немного более 1500 кг. В городе Майкопе пробок не бывает. На акселератор давить не люблю, в спокойном режиме не более 65 км/ч бывает средний дневной расход по городу делаю в пределах 6 л. на 100 км. В Краснодаре попадал в пробку, авто расходует на холостом ходу 0,5 л. в час, в то время как у соседа Форд-Фокус с двигателем 1,6 л. на холостом ходу расходует 1,0 л/час. Вот такая математика. В прошлом году ездил в Геленджик, с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км., скорость была не выше 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км.,
Тогда поздравляю с удачной покупкой от чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
Правда Шкода-Суперб 2 литра и ест меньше 7 литров в городе?
В городе пробки бывают?
Вы случайно не с мигалками ездите?
Я не издеваюсь, мне реально интересно. Вы меня сильно заинтриговали!
Ваша машина же около 2 тонн весит нет? и меньше 7 литров в городе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно пишет человек, это ж турбодизель, у них у всех расходы смешные, тем более при спокойной манере езды и без пробок.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Porsche Panamera S E-Hybrid
СсылкаПожаловаться
папа карлов
матизик)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
города тоже разные бывают.вот если улицы ровные и нет пробок-то вполне можно уложиться в 7 литров.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
СсылкаПожаловаться
последние 30.000 км средний (по компу, реально около 5,5-5,7) расход 5.0 л/100км, мотор 2.0 л, 131 лс, езжу 50/50, и город и за ним, "мондео"))
СсылкаПожаловаться
сергей берсембаевВ ответ на Dark
Dark
последние 30.000 км средний (по компу, реально около 5,5-5,7) расход 5.0 л/100км, мотор 2.0 л, 131 лс, езжу 50/50, и город и за ним, "мондео"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,у меня тоже такой расход форд "мондео" 2001 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
СсылкаПожаловаться
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
Как владелец дизельного Дастера - расход подтверждаю. По московским пробкам - 7 л. на 100 км. По трассе, если не превышать скорость 130 км.- расход 5,2 л. на 100 км. с включенным кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
ОКА
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
F 30 с двигателями 316, 320, 320 D
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
F 30 с двигателями 316, 320, 320 D
СсылкаПожаловаться
F 30 с двигателями 316, 320, 320 D

Неправда! 320i столько не даст.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ezvx
ezvx
F 30 с двигателями 316, 320, 320 D

Неправда! 320i столько не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот представь себе что на 8-ми ступенчатом автомате даёт.
СсылкаПожаловаться