Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Dark
про которые говорят, что это не авто)
СсылкаПожаловаться
Dark
про которые говорят, что это не авто)
СсылкаПожаловаться
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
У меня Шкода-Суперб 2012г.в. с двигателем 2,0 TDI, у неё показатели ещё экономичней. По Вашему, это не авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это авто, читай МЕЖДУ строк и слово "ирония" всё ещё имеет значение))
...даже лет 10 назад покупал подобный авто (октавию), и именно для поездки в Россию, почти "пассат", ценой правда "не вышел")
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда у мента СТОЛЬКО ДЕНЕГ...
СсылкаПожаловаться
kolosckov.d@yandex.ru
откуда у мента СТОЛЬКО ДЕНЕГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос. Вот если бы, я сказал, что у меня новый Рейндж Ровер спорт, тогда можно было бы возмутиться. А Шкоду можно без напряга в кредит купить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда Шкода-Суперб 2 литра и ест меньше 7 литров в городе?
В городе пробки бывают?
Вы случайно не с мигалками ездите?
Я не издеваюсь, мне реально интересно. Вы меня сильно заинтриговали!
Ваша машина же около 2 тонн весит нет? и меньше 7 литров в городе???
СсылкаПожаловаться
В городе пробки бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мигалками не езжу. Авто весит немного более 1500 кг. В городе Майкопе пробок не бывает. На акселератор давить не люблю, в спокойном режиме не более 65 км/ч бывает средний дневной расход по городу делаю в пределах 6 л. на 100 км. В Краснодаре попадал в пробку, авто расходует на холостом ходу 0,5 л. в час, в то время как у соседа Форд-Фокус с двигателем 1,6 л. на холостом ходу расходует 1,0 л/час. Вот такая математика. В прошлом году ездил в Геленджик, с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км., скорость была не выше 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
С мигалками не езжу. Авто весит немного более 1500 кг. В городе Майкопе пробок не бывает. На акселератор давить не люблю, в спокойном режиме не более 65 км/ч бывает средний дневной расход по городу делаю в пределах 6 л. на 100 км. В Краснодаре попадал в пробку, авто расходует на холостом ходу 0,5 л. в час, в то время как у соседа Форд-Фокус с двигателем 1,6 л. на холостом ходу расходует 1,0 л/час. Вот такая математика. В прошлом году ездил в Геленджик, с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км., скорость была не выше 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с полной загрузкой и когда было жарко включал кондиционер, комп показал средний расход 4,9 л. на 100 км.,
Тогда поздравляю с удачной покупкой от чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
В городе пробки бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно пишет человек, это ж турбодизель, у них у всех расходы смешные, тем более при спокойной манере езды и без пробок.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Porsche Panamera S E-Hybrid
СсылкаПожаловаться
папа карлов
матизик)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
города тоже разные бывают.вот если улицы ровные и нет пробок-то вполне можно уложиться в 7 литров.
СсылкаПожаловаться
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
СсылкаПожаловаться
Небольшие дизеля,сейчас из Европы много привозят авто с дизелем до 1.5л(низкая таможенная ставка) (в основном французские марки),такие машины как раз укладываются в 5 литров по трассе и 7л в городе.
СсылкаПожаловаться
последние 30.000 км средний (по компу, реально около 5,5-5,7) расход 5.0 л/100км, мотор 2.0 л, 131 лс, езжу 50/50, и город и за ним, "мондео"))
СсылкаПожаловаться
Dark
последние 30.000 км средний (по компу, реально около 5,5-5,7) расход 5.0 л/100км, мотор 2.0 л, 131 лс, езжу 50/50, и город и за ним, "мондео"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,у меня тоже такой расход форд "мондео" 2001 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как владелец дизельного Дастера - расход подтверждаю. По московским пробкам - 7 л. на 100 км. По трассе, если не превышать скорость 130 км.- расход 5,2 л. на 100 км. с включенным кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
ОКА
СсылкаПожаловаться
F 30 с двигателями 316, 320, 320 D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Неправда! 320i столько не даст.
СсылкаПожаловаться
ezvx

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот представь себе что на 8-ми ступенчатом автомате даёт.
СсылкаПожаловаться
ezvx

СсылкаПожаловаться
История переписки2
F 30 с двигателями 316, 320, 320 DНеправда! 320i столько не даст.

Чего именно "не даст"? Экономичности? На F30 320i по трассе ради эксперимента специально сбрасывал и замерял. Реально 4,6-4,7 л/100км. Народ на форуме про 320d клялся и божился, что укладывались по трассе то ли в 3,5 то ли в 3,7
Разумеется это 90 км/ч на круизе или с ограничителем скорости в режиме ECO PRO
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня Дастер дизель...расход как раз такой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня Дастер дизель...расход как раз такой.
СсылкаПожаловаться
у меня УАЗ ...расход еще меньше
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астра H универсал механика 6ст турбодизель 4.5-5 трасса по городу 6-7 город очень большой с пробками .
СсылкаПожаловаться
Тойота Ярис. По трассе около 5 литров, при условии, что скорость не больше 90 км/ч. Если постараться и ехать 70-80 - можно уложиться в 4-4,5. В городе около 7-7,5 (Тольятти со средней загрузкой).
СсылкаПожаловаться
У меня пассат5 1,9дизель так и укладывался.
СсылкаПожаловаться
Олег Антонов
Дизель "Ситроен берлинго 2.0 HDI " у меня с таким паспортным расходом
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Тигуан ТДИ 2.0 укладывается если без кондиционера и по трассе не больше 110.
СсылкаПожаловаться
по трассе для машин весом около тонны и при условии скорости около 100 км ч можно добиться такого расхода
СсылкаПожаловаться
На Fabia 1.4 новой выехал на трассу длиною в 360 км - расход вышел 5,1 л. В городе выше семи летом не поднимается. Хорошая экономная машина!
СсылкаПожаловаться
Рено Лагуна 3 1.5 турбодизель, 110л.с., расход по трассе 4 литра. При массе автомобиля в 1500 кг.
СсылкаПожаловаться
Дизель с МКП 6-ти ступенчатой легковую, те ,которые в Россию не поставляют (VW B7., VW CC., Шкоду. Меринок можно) с двигателем 1.9-2 и лошадей до 150 и расход будет приблизительно такой по трассе 5.4. в городе около 8.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++
Истинно так, от марки авто уже практически не зависит, лишь бы современный экономичный движок, а не 20-летний динозавр...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru