24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?

У каких авто расход по трассе - 5 литров, а в городе - 7 литров ?
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
ket
все машины хороши - выбирай на вкус. остановиться на чем-либо невозможно.
СсылкаПожаловаться
cергей воронков
шкода йети у меня, по паспорту такой расход, но на деле не получается, двигатель 1,2 турбо, нонаверно если не вваливать можно уложиться
СсылкаПожаловаться
Маруся
Шевроле Спарк
СсылкаПожаловаться
артём савченков
Mazda cx-7 средний расход 13-15 да и пофиг))
СсылкаПожаловаться
Игорь Мердеев
Honda Fit, 2009 г., 1,3 л, 100 л/с - расход по трассе при движении в пределах 70-90 км/ч - 4,2 л/100 км., расход по городу летом без кондёра - 6,8 л./100 км., с кондёром - 7,1 л./100 км. Зимой - 8,8 л/100 км.
СсылкаПожаловаться
Paul
Шкода Октавия - точно такие же показатели (город не больше 7, трасса - до 5 с кондиционером). При нормальной езде конечно.
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
На бензиновых трудновато добиться такого расхода, если автомобиль более менее комфортный, полноразмерный седан... А вот дизеля вполне могут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлов
У любой вышеупомянутой малолитражки могу добиться расхода в 2 раза выше тут заявляемого, как по городу так и по трассе. Нужно просто ехать в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Dorofeev
Рено Дастер 2.0, заправил полный бак 50 л. и проехал 760 км.
т.е. получается 6.5 л.это все в смешанном цикле,но основное трасса.
СсылкаПожаловаться
ванг
у меня знакомый на каждую свою новую машину сразу ставит газ зато выбирает себе авто по душе ну и меняет каждые 2 года также и не заморачивается на расходе никогда.
СсылкаПожаловаться
14567