14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
14567891028
Виктор КоноваловВ ответ на Владимир Лекомцев
Владимир Лекомцев
а вы уверены что будет когда то лучше?, деньги портят абсолютно всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем поровну и быть не должно !!!
каждому по труду !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А вам сейчас - хорошо?!
А когда Вам было хорошо?!
Всегда чем-то не довольны. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А вам сейчас - хорошо?!
А когда Вам было хорошо?!
Всегда чем-то не довольны. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше легче было. Вот докУмент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Олег Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупости говорить изволите! Истории не знаете. Повторяете, простите, как попугай то, что западная пропаганда Вам причесывала с петровских времён. Именно тогда полились потоки грязи на нашу страну от придворных и западных идеологов.
Токвиль писал в 1835 году: «В настоящее время существуют на Земле два великих народа, которые, начав с разных точек, приближаются, по-видимому, к одной цели: это русские и англо-американцы. Оба они выросли незаметно; и когда взоры людей были обращены в другую сторону, они вдруг заняли место в первом ряду между нациями, так что мир почти в одно время узнал об их появлении и их величии.
   Все другие народы, по-видимому, почти достигли пределов, предназначенных им природой; их задача только сохранять приобретенное. Но эти два народа находятся еще в периоде роста. Все остальные остановились или подвигаются только с большими усилиями; лишь они одни идут легко и скоро по пути, которому глаз еще не может видеть конца».
А вот эти слова нашего знаменитого историка Карамзина запомните пожалуйста особенно. Николай Михайлович Карамзин пишет в докладной царю Александру I: «Дух народный составляет нравственное могущество государств, подобно физическому, нужное для их твердости. Сей дух и вера спасли Россию во времена самозванцев; он есть не что иное, как привязанность к нашему особенному, не что иное, как уважение к своему народному достоинству. Искореняя древние навыки, представляя их смешными, хваля и вводя иностранные, государь России унижал россиян в собственном их сердце. Презрение к самому себе располагает ли человека и гражданина к великим делам?» [71 - Карамзин Н. М. Записка о древней и новой России. М., 1991.]
см. также мой ответ Ольге по поводу её этого коммента.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А не надо-всем, надо,чтобы нам, простым людям,которые содержат эту...власть, жилось хорошо, а не власти. Тогда может быть не будут так фанатично лезть в эту "долбаную власть"! Имхо!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А вы всё доброго царя ждете? Да как были быдлом, так и останемся пока будем на царя надеяться.
СсылкаПожаловаться
STВ ответ на Александр
Александр
А вы всё доброго царя ждете? Да как были быдлом, так и останемся пока будем на царя надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запретить "Быдлокорм" - Семки ;)
Глядишь вымрут по тихому
СсылкаПожаловаться
Николай МорозовВ ответ на Александр
Александр
А вы всё доброго царя ждете? Да как были быдлом, так и останемся пока будем на царя надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы иметь единство и поддержку - надо развивать ЛИКБЕЗ. Предлагаю для начала почитать Николай Старикова: "Кризис$. Как это делается" Здесь вы найдете ответы на самые злободневные вопросы: Что было сделано властями США, чтобы кризис обязательно случился? Почему доллары выпускает не государство, а частная лавочка под названием ФРС? Как Запад обвалил цену на нефть? Зачем Украина перекрыла газовый вентиль российскому газу? Кто и зачем не самом деле организовал в СССР голодомор? Как убийство Джона Кеннеди связано с сегодняшним кризисом? Почему бензин в России дороже, чем в Америке?
Вторя его книга: 2Национализация рубля. Путь к свободе России." Ответы на вопросы: "Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству? Кто был у Сталина "чубайсом" и как с ним поступил вождь народов? ..Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?"
Попробуйте загрузить свой мозг хотя бы, если задница тяжела для демонстраций. Быдлом оставаться не есть хорошо, у них нет будущего. С таким подходом сказка о ВЕЛИКОЙ РОССИИ останется мифом до скончания века.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Николай Морозов
Николай Морозов
чтобы иметь единство и поддержку - надо развивать ЛИКБЕЗ. Предлагаю для начала почитать Николай Старикова: "Кризис$. Как это делается" Здесь вы найдете ответы на самые злободневные вопросы: Что было сделано властями США, чтобы кризис обязательно случился? Почему доллары выпускает не государство, а частная лавочка под названием ФРС? Как Запад обвалил цену на нефть? Зачем Украина перекрыла газовый вентиль российскому газу? Кто и зачем не самом деле организовал в СССР голодомор? Как убийство Джона Кеннеди связано с сегодняшним кризисом? Почему бензин в России дороже, чем в Америке?
Вторя его книга: 2Национализация рубля. Путь к свободе России." Ответы на вопросы: "Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству? Кто был у Сталина "чубайсом" и как с ним поступил вождь народов? ..Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?"
Попробуйте загрузить свой мозг хотя бы, если задница тяжела для демонстраций. Быдлом оставаться не есть хорошо, у них нет будущего. С таким подходом сказка о ВЕЛИКОЙ РОССИИ останется мифом до скончания века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что своей головы не хватает чтоль? или может еше помедитировать чтоб все ответы получить? и тут скрытая реклама мля
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧебыкинВ ответ на Александр
Александр
А вы всё доброго царя ждете? Да как были быдлом, так и останемся пока будем на царя надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда мы быдлом не были! Слишком терпелив Русский народ, но при теперешней ситуации терпение просто лопнуло, и хватит
заниматься кухонной болтовнёй, действовать нужно!
СсылкаПожаловаться
Виктор КоноваловВ ответ на Александр
Александр
А вы всё доброго царя ждете? Да как были быдлом, так и останемся пока будем на царя надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО СКАЗАНО !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А где по Вашему "было всем хорошо"?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А где было "всем хорошо"?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?

Э.И. - "Удивительно, но европейцы начали переселяться в Россию как раз с того времени, когда иностранцы стали проявлять недовольство ее нравами. Первые переселенцы появились в эпоху Ивана III. До 30 тысяч поляков, немцев, румын, южных славян переселились в Россию во времена Ивана Грозного. Самоубийцы?! Отнюдь.
   В эти считающиеся «чудовищно кровавыми» времена в России было безопаснее, чем на Западе.
   Тем более ехали в царствование Михаила Романова и его сына Алексея Михайловича. При этих царях из династии Романовых Россия не только принимала беженцев, более того, им предоставлялись льготы. Только в Кукуе на Москва-реке жило 20 тысяч, а к эпохе Петра – даже 40 тысяч иностранцев.
   При Петре I, а затем при Екатерине Великой переселение иностранцев в Россию было уже частью целенаправленной миграционной политики.
Малоизвестный факт: из 100 тысяч пленных французов воинства Наполеона в 1812 году половина (!) не вернулась на родину. В варварской и страшной России оказалось и безопасней, и сытнее.
   Русских пленных было немного – порядка 5 тысяч человек. Но они вернулись все. До последнего человека. Не наводит ли это на размышления?" (Проф.МГИМО В.Мединский)
СсылкаПожаловаться
ПророкВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
Время оттепели - Брежнев, самый яркий пример!!!!При царе было жить лучше, может не столько с бытовой точки зрения, а с глобально-экономической!!Россия к началу 20 века подходила с показателями в 37% по экономическому развитию.Впереди были только Англия и Франция!! Не будь революции, АвтоВАЗ собирал бы авто не хуже Ягуара или хотя бы Рено!!! Да и вообще уровень жизни был бы, если не такой, то хотя бы сравнимый!!!
СсылкаПожаловаться
Вито АлиВ ответ на Пророк
Пророк
Время оттепели - Брежнев, самый яркий пример!!!!При царе было жить лучше, может не столько с бытовой точки зрения, а с глобально-экономической!!Россия к началу 20 века подходила с показателями в 37% по экономическому развитию.Впереди были только Англия и Франция!! Не будь революции, АвтоВАЗ собирал бы авто не хуже Ягуара или хотя бы Рено!!! Да и вообще уровень жизни был бы, если не такой, то хотя бы сравнимый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время оттепели - Брежнев, самый яркий пример!!!!При царе было жить лучше, может не столько с бытовой точки зрения, а с глобально-экономической!!Россия к началу 20 века подходила с показателями в 37% по экономическому развитию.Впереди были только Англия и Франция!! Не будь революции, АвтоВАЗ собирал бы авто не хуже Ягуара или хотя бы Рено!!! Да и вообще уровень жизни был бы, если не такой, то хотя бы сравнимый!!!

Демогогия оболваненного пацана.
СсылкаПожаловаться
qqqq qqqqqВ ответ на Пророк
Пророк
Время оттепели - Брежнев, самый яркий пример!!!!При царе было жить лучше, может не столько с бытовой точки зрения, а с глобально-экономической!!Россия к началу 20 века подходила с показателями в 37% по экономическому развитию.Впереди были только Англия и Франция!! Не будь революции, АвтоВАЗ собирал бы авто не хуже Ягуара или хотя бы Рено!!! Да и вообще уровень жизни был бы, если не такой, то хотя бы сравнимый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала подумайте, с чего это в Российской империи революция произошла. К тому же кроме как количественного роста в процентах, качественного роста выпуска продукции не отмечалось, в тот период европейцы опять таки уверено шли впереди.
СсылкаПожаловаться
ZAVMEROV ALEXSANDRВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
совершенно правы....на Руси спокон веков не было порядка...потому что каждый сам за себя..."моя хата с краю" так что....я думаю посади в кресла всех кто здесь всё это пишет и через пол года....максимум год будет всё так же....каждом человеке сидит "ДРАКОН"
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на ZAVMEROV ALEXSANDR
ZAVMEROV ALEXSANDR
совершенно правы....на Руси спокон веков не было порядка...потому что каждый сам за себя..."моя хата с краю" так что....я думаю посади в кресла всех кто здесь всё это пишет и через пол года....максимум год будет всё так же....каждом человеке сидит "ДРАКОН"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где был порядок "спокон веков"?
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария