3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Федоров
Алексей Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быстро убрали мой комментарий!!! Как видите у меня есть что сказать на эти видеоролики. И это сильно не понравилось модераторам. Значит правда враги России боятся Русскую Православную Церковь, что готовы не удалять здесь самые жёсткие политические высказывания, но грамотную апологию Православия цензура не терпит. Это замечают и мои православные друзья на других ресурсах. Одному модератор прислал сообщение, что если что хочет писать о православии, то пусть пишет в личку, хотя сектанты и кто угодно пиши пожалуйста... Другой (на другом ресурсе) даже послал модерам письмо в ответ на удалённые его темы со словами: "я понимаю, что современное информационное пространство несёт антихристианскую направленность...", на что ему не стесняясь модераторы ответили : "Не надо считать себя мученником..."
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Быстро убрали мой комментарий!!! Как видите у меня есть что сказать на эти видеоролики. И это сильно не понравилось модераторам. Значит правда враги России боятся Русскую Православную Церковь, что готовы не удалять здесь самые жёсткие политические высказывания, но грамотную апологию Православия цензура не терпит. Это замечают и мои православные друзья на других ресурсах. Одному модератор прислал сообщение, что если что хочет писать о православии, то пусть пишет в личку, хотя сектанты и кто угодно пиши пожалуйста... Другой (на другом ресурсе) даже послал модерам письмо в ответ на удалённые его темы со словами: "я понимаю, что современное информационное пространство несёт антихристианскую направленность...", на что ему не стесняясь модераторы ответили : "Не надо считать себя мученником..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автоматом калашникова и добрым словом,можно сделать больше чем просто словом;примерно так...
СсылкаПожаловаться
Рамиль ФахрутдиновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящих буйных мало,вот и нету вожаков... В.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧалкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да буйных полно.Настоящих мало.Ходить и бузить это одно.Жаловаться на жизнь - это другое.И совсем третье - заниматься делом.Мне то-же надоело все это.
Мы живем в стране, где честным трудом можно заработать только геморой. Не верьте, кто говорит что все заработал сам. Все это ложь, пиз...еж и провокация.
Все состояния в нашей стране -результат каких-либо преступнгых деяний, и не важно,был ли это грабеж, или обворовывание гос-ва.
Я за переворот.
Но он должен быть правильным.
не может кухарка или военные управлять государством. этим занимаются специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
LokiВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.

что значит действовать? предлогаете революцию замутить? поднять на вилы одних и поставить у власти других таких-же?
СсылкаПожаловаться
Руслан РамазановВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера мусолил эту тему на мэйле, так все мои комменты затерли с...ки!
Нужно что-то делать с этим беспределом!
Предлагаю создать "тайное сообщество", собрать голоса, выбрать лидеров и...
Если имеются активисты, создайте иной адрес почты и там обсуждать все насущие дела...
НО ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! У нас - граждан нет никакого выбора, жиды нас уже подавили (((
СсылкаПожаловаться
Виктор КоноваловВ ответ на Руслан Рамазанов
Руслан Рамазанов
Вчера мусолил эту тему на мэйле, так все мои комменты затерли с...ки!
Нужно что-то делать с этим беспределом!
Предлагаю создать "тайное сообщество", собрать голоса, выбрать лидеров и...
Если имеются активисты, создайте иной адрес почты и там обсуждать все насущие дела...
НО ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! У нас - граждан нет никакого выбора, жиды нас уже подавили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(НУ, Я ТУТ , ТИПА , ИНОСТРАНЕЦ)
Первая разумная мысль ! Почитал всё... Люди! Организация нужна , а не митинги ! Поучиться необходимо у старика Ленина(хотя его взгляды не поддерживаю!) Будете митинговать : или ментами или колбасой успокоят - потом потихоньку всех посадят , и опять за своё возьмутся ! Нужен свой фронт , с агитацией(чтоб народ готовить к акциям заблаговременно: не для поддержки - а , чтоб не мешали . потому как лезть на барикады этот народ, в большинстве своём уже не в состоянии !) Первая-же задача "фронта" разом , в кратчайшие сроки смести всю верхушку(причём концентрироваться не на чинушах - этих тоже надо , но не срочно) а олигархов , в чьих руках бабло народное! Сделать это необходимо грамотно , как по заказу ! Чтоб чинуши задрожали!!!!Ну и т. д.и т.п.
вобщем писать надоело , ну а идея думаю понятна ?!!
СсылкаПожаловаться
didroВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так хочется мирного разрешения ситуации... не знаю как, вариантов становится все меньше и меньше(((((
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, отличная тема!
СсылкаПожаловаться
SvetaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход на митинги в один день/например последняя суббота каждогомесяца.Даты проставить и прорекламировать,привлечьинострнааых журналистов к Теме"Запрет на сВОБОДУ СОБРАНИЙ в РОССИИ_НАРУШЕНИЕ КОНСТИУЦИИ.ИСКИ.к тем,кто запрещает,подписи на кажом митинге.В Европейский суд.ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА:ОБАНУТОГО,ОБОБРАННОГО,КИНУТОГО,ПОТЕРЯВШЕГО ДЕНЬГИ В РОСБАНКАХ,КОТОРЫХ ГРАБИТ СБЕРБАНК(ОТзывая лицензии и забирая деньги мелких предпринимателей.КИДАЛОВО ВО всемНЕОПРАВДАННО_ЗАВЫШЕННЫЕ ТАРИФЫ НА ЖКХ,ЗАЯВЛЕНИЯ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД.КТО КОНКРЕтно,ГДЕ ИХЗДАЕТ ИНСТРУКЦИИ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.КТОПОДМПИСЫВАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ БАНДОЙ ГРАБЕЖИ УНИЧТОЖЕНИЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ.ВСЕ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД,ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЛАСТЬ,,всем оппозиционным партиям объединиться.Назвать 1 день-нерабочий для митингови добиваться у властей исполнять конституцию-право на собрание)без рпазрешений-санкций(завуалированно,непонятного простым людям.Партии,обращаясь к людям,говыорите понятно,используйте синонимы.без иностр.слов.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Численность населения страны по состоянию на 1января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек((Источник данных в таблице — Росстат). Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в 2010 году дефицит Пенсионного фонда составил 1 трлн 166 млрд руб., или почти 3% ВВП России! Финансирование дефицита ПФР сегодня — одна из крупнейших статей федерального бюджета."
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В 2009 году ВВП страны упал на 7,8%. Это рекорд. Такого глубокого падения не было даже в дефолтном 1998 году, когда ВВП упал на 5,3%. Принято объяснять особые неудачи российской экономики в 2009 году «нефтяной иглой», высокой зависимостью от нефтегазового экспорта и мировых цен на нефть. Это действительно проблема. Однако почему же тогда у Саудовской Аравии, крупнейшего в мире производителя нефти, экономика которой зависима от нефтяного фактора сильнее, чем российская, ВВП в 2009 г. вообще не упал, а вырос — на 0,2%?
СсылкаПожаловаться
SvetaВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С лидерами партий Немцова(был арестован путинистами)Лимоноваи (несколько арестов и униженийОни очернены пере\д народом во всех СМИ.У них нет столько возможностей ми желаний клеветать.юКак у гэбистов.которые захватили власть в стране.,Каспарова.Прелдлагаю назвать партию"Едресни"партией Произвола.НАрод можно объединить вокруг личности Немцова Бориса.Весь мир видит его честностть.Он честно обратился в суд за Публичную клевету Путина против него.Бывший президент.лжет!!!!Публично!Мир знает.куда ушли деньги малого бизнеса(отчастыхвложений в дело при доверии Путину)Хитрость в том,что 4года да поработать,чтобы через подвластный ему Сбербанк отозвать лицензиидругих банков и вывезти 778млрд.из страны.Лимонов написал зая
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Sveta
Sveta
С лидерами партий Немцова(был арестован путинистами)Лимоноваи (несколько арестов и униженийОни очернены пере\д народом во всех СМИ.У них нет столько возможностей ми желаний клеветать.юКак у гэбистов.которые захватили власть в стране.,Каспарова.Прелдлагаю назвать партию"Едресни"партией Произвола.НАрод можно объединить вокруг личности Немцова Бориса.Весь мир видит его честностть.Он честно обратился в суд за Публичную клевету Путина против него.Бывший президент.лжет!!!!Публично!Мир знает.куда ушли деньги малого бизнеса(отчастыхвложений в дело при доверии Путину)Хитрость в том,что 4года да поработать,чтобы через подвластный ему Сбербанк отозвать лицензиидругих банков и вывезти 778млрд.из страны.Лимонов написал зая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверять Немцову? :-)))) Дааааа...воистину одна беда гробит Россию.
СсылкаПожаловаться
Максим ИгнатенкоВ ответ на александр протасов
александр протасов
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛЯКИ не подписывают путинский вариантпричин гибели.ГОворят в открытую:Зачем скрыты доказательства?Кремль убил самолет.ОНи давно отделяют народ от правящей банды.Как нужно ненавидеть свой народ,чтобы за 20 лет уничтожить все,что создано за 200лет.31каждогомесяца надо собираться под знамена оппозиционных партий.а чтотсидит НЕмцов,охаянный и оклеветанный за миллионы долларов,оплаченных властью за ложь про него.ТОт.когоненавидит власть.открыто написал о времени правления Путина.154 место.5еместо по тупости правмвительства.Наглость верхов и коррупция с которой обещал Медв.бороться растут.Беспредел и беззаконие продолжаются.Выборов НЕТ.Уничтожены выборы мера,чтобы от поборов жила новая мерская команды.Борьбы с пробками-дешевый пиар.новичка-популиста.Закрыти и открытиекиосков-дань новому назначенцу.30%ЖКХ-минус из зарплаты каждого=плата за беспредел.30000р за машину без парковки-грабежи отнимание у мужчин последней возможности работать .ВСЕ ОТНЯТО ,ГОСПОДА.КОНСТИТУЦИЯ НЕ РАБОТАЕТДЛЯ НАС,ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ беспредел.?31.каждого месяца оппозиция собирается на Пушкинской и Триумфальной.Подтягивайтесь.Заходите на разгромленные сайтфы НАЦБОЛОВ(партия запрещена беспредельщиками от власти,СОЛИДАРНОСТЬ"-запрещена.ПОЧЕМУ?.Увеличены сроки заключения.ДЛЯ КОГО?.ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ НАДОЛГО ВЫБИВАТЬ ЛИДЕРОВ из борьбы за право на ЖИЗНЬ.Мы кормим внуков НКВД.ПРАВ ГОворухин,ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ,
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Sveta
Sveta
ПОЛЯКИ не подписывают путинский вариантпричин гибели.ГОворят в открытую:Зачем скрыты доказательства?Кремль убил самолет.ОНи давно отделяют народ от правящей банды.Как нужно ненавидеть свой народ,чтобы за 20 лет уничтожить все,что создано за 200лет.31каждогомесяца надо собираться под знамена оппозиционных партий.а чтотсидит НЕмцов,охаянный и оклеветанный за миллионы долларов,оплаченных властью за ложь про него.ТОт.когоненавидит власть.открыто написал о времени правления Путина.154 место.5еместо по тупости правмвительства.Наглость верхов и коррупция с которой обещал Медв.бороться растут.Беспредел и беззаконие продолжаются.Выборов НЕТ.Уничтожены выборы мера,чтобы от поборов жила новая мерская команды.Борьбы с пробками-дешевый пиар.новичка-популиста.Закрыти и открытиекиосков-дань новому назначенцу.30%ЖКХ-минус из зарплаты каждого=плата за беспредел.30000р за машину без парковки-грабежи отнимание у мужчин последней возможности работать .ВСЕ ОТНЯТО ,ГОСПОДА.КОНСТИТУЦИЯ НЕ РАБОТАЕТДЛЯ НАС,ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ беспредел.?31.каждого месяца оппозиция собирается на Пушкинской и Триумфальной.Подтягивайтесь.Заходите на разгромленные сайтфы НАЦБОЛОВ(партия запрещена беспредельщиками от власти,СОЛИДАРНОСТЬ"-запрещена.ПОЧЕМУ?.Увеличены сроки заключения.ДЛЯ КОГО?.ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ НАДОЛГО ВЫБИВАТЬ ЛИДЕРОВ из борьбы за право на ЖИЗНЬ.Мы кормим внуков НКВД.ПРАВ ГОворухин,ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут сажать - 100% начнутся бунты в зонах http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/...
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Sveta
Sveta
ПОЛЯКИ не подписывают путинский вариантпричин гибели.ГОворят в открытую:Зачем скрыты доказательства?Кремль убил самолет.ОНи давно отделяют народ от правящей банды.Как нужно ненавидеть свой народ,чтобы за 20 лет уничтожить все,что создано за 200лет.31каждогомесяца надо собираться под знамена оппозиционных партий.а чтотсидит НЕмцов,охаянный и оклеветанный за миллионы долларов,оплаченных властью за ложь про него.ТОт.когоненавидит власть.открыто написал о времени правления Путина.154 место.5еместо по тупости правмвительства.Наглость верхов и коррупция с которой обещал Медв.бороться растут.Беспредел и беззаконие продолжаются.Выборов НЕТ.Уничтожены выборы мера,чтобы от поборов жила новая мерская команды.Борьбы с пробками-дешевый пиар.новичка-популиста.Закрыти и открытиекиосков-дань новому назначенцу.30%ЖКХ-минус из зарплаты каждого=плата за беспредел.30000р за машину без парковки-грабежи отнимание у мужчин последней возможности работать .ВСЕ ОТНЯТО ,ГОСПОДА.КОНСТИТУЦИЯ НЕ РАБОТАЕТДЛЯ НАС,ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ беспредел.?31.каждого месяца оппозиция собирается на Пушкинской и Триумфальной.Подтягивайтесь.Заходите на разгромленные сайтфы НАЦБОЛОВ(партия запрещена беспредельщиками от власти,СОЛИДАРНОСТЬ"-запрещена.ПОЧЕМУ?.Увеличены сроки заключения.ДЛЯ КОГО?.ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ НАДОЛГО ВЫБИВАТЬ ЛИДЕРОВ из борьбы за право на ЖИЗНЬ.Мы кормим внуков НКВД.ПРАВ ГОворухин,ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему запрещены? Боятся су...ки.
СсылкаПожаловаться
Николай МорозовВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня, 14.01.2011 в новостях по ТВ показывают беспорядки в Тунисе. Полиция уже стреляет по толпе боевыми. Протестующие заявляют, что не они бесчинствуют (жгут машины, громят что попало.), а это полиция специально подставляет протестующих. Это она организует (СПЕЦОТРЯДЫ) вандализм. Имейте ввиду, что эти уловки могут быть использованы и у нас, а может уже неоднократно использовались. даже на той же Манежной намедни. Так что с ОМОНОМ брататься врядли удасться. Они пешки в этой игре и подчиненные повязанные и зарплатой и семёй, и чувством самосохранения. Что для них протестанты? "Безликая бесчинствующая" толпа + действия провокаторов от власти! Неорганизованные, спонтанные действия обречены на провал в самом начале. Главная задача ОМОНА рассечь единое тело толпы и рубить по кусочкам, запугать, забить, затащить в автозеки. В любом случае они откроют огонь на поражение, как только получат приказ. Это безусловно! Чтобы избежать развития событий этого варианта - надо не только работать ногами. Господа-товарищи. \\"Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя" - Наполеон Бонапарт\\ И \\ "Для спасения государства достаточно одного великого человека" - Вольтер\\
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария