21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
17891011121328
Vit VitВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кирилл, Вы бы успокоились...Ваш словесный блуд мне неинтересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
37 год....СТРАШНО....почти Беларусь....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кирилл, Вы бы успокоились...Ваш словесный блуд мне неинтересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я прошу прощения за долгое отсутствие, так вышло. Я так понимаю спадает маска светскости, приоткывается истинное лицо. Ну что же голубчик, начиная эту тему нужно было продумать все варианты общения, даже с такими как я. Ваша позиция слушателя меня умиляет, вы кто есть что бы идти за вами, кем себя возомнили, вы страну под пытками назвали, ничего не предлагаете, вопросы игнорируете. Более того для поднятия вопроса геноцида нужны очень веские доказательства, у вас их нет, слушать советы вы не хотите, БЕСПЛАТНЫЕ. Воти вырисовывается "беспонтовая" серая картинка того кто из-за угла. Можете не тратить на меня время.
P.S. вы так ничего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я прошу прощения за долгое отсутствие, так вышло. Я так понимаю спадает маска светскости, приоткывается истинное лицо. Ну что же голубчик, начиная эту тему нужно было продумать все варианты общения, даже с такими как я. Ваша позиция слушателя меня умиляет, вы кто есть что бы идти за вами, кем себя возомнили, вы страну под пытками назвали, ничего не предлагаете, вопросы игнорируете. Более того для поднятия вопроса геноцида нужны очень веские доказательства, у вас их нет, слушать советы вы не хотите, БЕСПЛАТНЫЕ. Воти вырисовывается "беспонтовая" серая картинка того кто из-за угла. Можете не тратить на меня время.
P.S. вы так ничего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

* убийства членов этой группы;
* причинения тяжкого вреда их здоровью;
* мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
* принудительной передачи детей;
* предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Навешивая ярлыки и собственные домыслы на кого -либо Вы показываете что из себя представляете, но Бог Вам судья, голубчик!
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

* убийства членов этой группы;
* причинения тяжкого вреда их здоровью;
* мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
* принудительной передачи детей;
* предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Навешивая ярлыки и собственные домыслы на кого -либо Вы показываете что из себя представляете, но Бог Вам судья, голубчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Юрий, настоятельно советую больше не тратить время на церберов цензуры, у меня был диалог с такими в статье про лукойловского зама, они как минимум отнимают время и внимание!
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Подмена понятий...замечательно! Патриотизм у нас уже национализмом обозвали... И вообще из всех комментариев получается потрясающий вывод: " Эта страна не нужна ни кому!"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юрий, зачем вести дискуссию со вторым клоном?
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Россия! Надеюсь конкретный ответ? "...Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ..." - где Вы усмотрели что я кого-то собираю? Мне кажется что в данном тексте звучит вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???". И своё предложение я уже выдвинул, в качестве примера (читайте внимательно комментарии). С Вашей стороны предложений не поступало. Жду предложений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Россия! Надеюсь конкретный ответ? .."ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???". И своё предложение я уже выдвинул, в качестве примера (читайте внимательно комментарии). С Вашей стороны предложений не поступало. Жду предложений!!!

Массовые несанкционированные митинги неэффективны, т.к. во-первых - там оказывается толпа безоружных людей против до зубов вооруженной Мафии Вооруженных Дегенератов (см.1-е буковки), а во-вторых, всех протестующих тут же объявляют "экстремистами", "националистами", "фулюганами" и прочими нехорошими словами, с навешиванием соответствующих "статей". Устраивать повтор 1917-го - БОЖЕ УПАСИ, второго такого хаоса Русь-Матушка не вынесет! Единственный "цивилизованный" выход - быть активнее на выборах - и думских, и президентских! Вы посмотрите, КТО сейчас ходит на избирательные участки!!! Одни выжившие из ума маразматики, которых перед этими выборами по дешевке "покупают" грошовыми прибавками к пенсии и прочими мелкими подачками, да рассказывают им по зомбо-ящику, "как у нас все хорошо", и какой мудрый наш "великий Пу". Вот если бы ВСЕ, кого не устраивает диктатура Путлеровской банды, (а таких в инете абсолютное большинство), пришли на выборы, и проголосовали ПРОТИВ этих 3.14-доров, а не бухтели сидя на кухне, это было бы и не "подстрекательство к смуте", и, что самое главное - был бы РЕЗУЛЬТАТ. Вопрос в другом - а КОГО взамен ???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Россия! Надеюсь конкретный ответ? .."ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???". И своё предложение я уже выдвинул, в качестве примера (читайте внимательно комментарии). С Вашей стороны предложений не поступало. Жду предложений!!!

Массовые несанкционированные митинги неэффективны, т.к. во-первых - там оказывается толпа безоружных людей против до зубов вооруженной Мафии Вооруженных Дегенератов (см.1-е буковки), а во-вторых, всех протестующих тут же объявляют "экстремистами", "националистами", "фулюганами" и прочими нехорошими словами, с навешиванием соответствующих "статей". Устраивать повтор 1917-го - БОЖЕ УПАСИ, второго такого хаоса Русь-Матушка не вынесет! Единственный "цивилизованный" выход - быть активнее на выборах - и думских, и президентских! Вы посмотрите, КТО сейчас ходит на избирательные участки!!! Одни выжившие из ума маразматики, которых перед этими выборами по дешевке "покупают" грошовыми прибавками к пенсии и прочими мелкими подачками, да рассказывают им по зомбо-ящику, "как у нас все хорошо", и какой мудрый наш "великий Пу". Вот если бы ВСЕ, кого не устраивает диктатура Путлеровской банды, (а таких в инете абсолютное большинство), пришли на выборы, и проголосовали ПРОТИВ этих 3.14-доров, а не бухтели сидя на кухне, это было бы и не "подстрекательство к смуте", и, что самое главное - был бы РЕЗУЛЬТАТ. Вопрос в другом - а КОГО взамен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! Всё конечно замечательно написано...вот только пунктика против всех найти не получается в бюллетенях... Незадача, однако!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет! Всё конечно замечательно написано...вот только пунктика против всех найти не получается в бюллетенях... Незадача, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Против всех отменили, сц...ки, значит надо за самые слабые пертии голосовать но толька не за един'отсосов, коммуняк и ЛДПРастов которые отсосам лижут, большинство надо стремиться разбавлять...
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет! Всё конечно замечательно написано...вот только пунктика против всех найти не получается в бюллетенях... Незадача, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... пунктика против всех найти не получается в бюллетенях... Незадача, однако!

А толку - если бы было "против всех" ? Вообще без власти - это не Государство, а ТЕРРИТОРИЯ. Которая обязательно достанется другому (или другим) государствам. Но за последние 10 лет имхо, уже любому ежу на практике стало понятно, что всевозможную гэбню-мусорню - на пушечный выстрел к управлению государством подпускать нельзя! Беспредел гораздо худший, чем в "бандитские" 90-е. Представь Ебздюка в "Острове" лет на 15 раньше - да его бы консервными банками закидали нахх, а потом запинали. До приезда наряда он вряд ли б дожил... А теперь все стояли как овцы, и покорно ждали пулю, т.к. если такому взбесившемуся легавому упырю в харю йопнешь - пожизненное гарантировано...
В общем, надо сначала пытаться - как во всем цивилизованном мире принято - переизбирать, а если не получится - тогда "1917 - дубль два" становится просто неизбежен, когда - это лишь вопрос времени...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИлюхинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет! Всё конечно замечательно написано...вот только пунктика против всех найти не получается в бюллетенях... Незадача, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, например, при несогласии просто порчу бюллетень, а все должны знать - если ты не пришел на голосование - значит за тебя проголосует работник жэка или паспортного стола, и вы никогда не узнаете что проголосовали за Пу или за Ме. Бесовской ящик смотрите? НТВ ЖКХ - луди даже не знают что они являются членами ТСЖ!!!
СсылкаПожаловаться
ДоберВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Россия! Надеюсь конкретный ответ? .."ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???". И своё предложение я уже выдвинул, в качестве примера (читайте внимательно комментарии). С Вашей стороны предложений не поступало. Жду предложений!!!

Массовые несанкционированные митинги неэффективны, т.к. во-первых - там оказывается толпа безоружных людей против до зубов вооруженной Мафии Вооруженных Дегенератов (см.1-е буковки), а во-вторых, всех протестующих тут же объявляют "экстремистами", "националистами", "фулюганами" и прочими нехорошими словами, с навешиванием соответствующих "статей". Устраивать повтор 1917-го - БОЖЕ УПАСИ, второго такого хаоса Русь-Матушка не вынесет! Единственный "цивилизованный" выход - быть активнее на выборах - и думских, и президентских! Вы посмотрите, КТО сейчас ходит на избирательные участки!!! Одни выжившие из ума маразматики, которых перед этими выборами по дешевке "покупают" грошовыми прибавками к пенсии и прочими мелкими подачками, да рассказывают им по зомбо-ящику, "как у нас все хорошо", и какой мудрый наш "великий Пу". Вот если бы ВСЕ, кого не устраивает диктатура Путлеровской банды, (а таких в инете абсолютное большинство), пришли на выборы, и проголосовали ПРОТИВ этих 3.14-доров, а не бухтели сидя на кухне, это было бы и не "подстрекательство к смуте", и, что самое главное - был бы РЕЗУЛЬТАТ. Вопрос в другом - а КОГО взамен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх... Человече!!! Ты ГДЕ?!? в каком избирательном участке видел выборы без подтасовки?!? Ась?
поделенны голоса, заранее поделенны... Извини, но не будь наивным идиотом!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Добер
Добер
Эх... Человече!!! Ты ГДЕ?!? в каком избирательном участке видел выборы без подтасовки?!? Ась?
поделенны голоса, заранее поделенны... Извини, но не будь наивным идиотом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх... Человече!!! Ты ГДЕ?!? в каком избирательном участке видел выборы без подтасовки?!? Ась? поделенны голоса, заранее поделенны... Извини, но не будь наивным идиотом!!!

"Спасибо" за "комплимент", "гениальный" ты наш! Подтасовать можно, когда разница между избираемыми кандидатами в несколько процентов, а если будет В ДЕСЯТКИ РАЗ - то ХРЕН ты что подтасуешь !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Россия! Надеюсь конкретный ответ? .."ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???". И своё предложение я уже выдвинул, в качестве примера (читайте внимательно комментарии). С Вашей стороны предложений не поступало. Жду предложений!!!

Массовые несанкционированные митинги неэффективны, т.к. во-первых - там оказывается толпа безоружных людей против до зубов вооруженной Мафии Вооруженных Дегенератов (см.1-е буковки), а во-вторых, всех протестующих тут же объявляют "экстремистами", "националистами", "фулюганами" и прочими нехорошими словами, с навешиванием соответствующих "статей". Устраивать повтор 1917-го - БОЖЕ УПАСИ, второго такого хаоса Русь-Матушка не вынесет! Единственный "цивилизованный" выход - быть активнее на выборах - и думских, и президентских! Вы посмотрите, КТО сейчас ходит на избирательные участки!!! Одни выжившие из ума маразматики, которых перед этими выборами по дешевке "покупают" грошовыми прибавками к пенсии и прочими мелкими подачками, да рассказывают им по зомбо-ящику, "как у нас все хорошо", и какой мудрый наш "великий Пу". Вот если бы ВСЕ, кого не устраивает диктатура Путлеровской банды, (а таких в инете абсолютное большинство), пришли на выборы, и проголосовали ПРОТИВ этих 3.14-доров, а не бухтели сидя на кухне, это было бы и не "подстрекательство к смуте", и, что самое главное - был бы РЕЗУЛЬТАТ. Вопрос в другом - а КОГО взамен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели не понятно что у нас за выборы?Да хоть сам Иисус Христос был -бы одним из кандидатов - заранее ясно кто *победит*!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на николай ориненко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Только массовые растрелы спасут родину!

Это мы уже проходили - начиная с 1917, и далее, с завидной регулярностью, вплоть до смерти усатой обезьяны в 53-м. И тоже - исключительно с "благими намерениями", во имя "светлого будущего". В результате - навозное быдло расстреливало ЦВЕТ НАЦИИ... А сейчас - мы пожинаем результаты, т.к. именно это быдло и стало правящей "элитой". В 91-м только таблички на дверях кабинетов сменили, да "прихватизировали" то, чем и так управляли, "официально" в личную собственность.
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Каким полушёпотом? Вы, Шурик, случайно не ГБист? Очень мне оборот сей напомнил действия старых-добрых ГэБэшников...Извольте! Держава эта принадлежит правительству,олигархической верхушке и их прихлебателям в лице силовых структур!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же очевидно, в каждом актуальном посте есть такой "казачок", с логикой типа знакомый и рассудка не лишен!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
В этой державе. Только она не народу принадлежит или сможете доказать обратное?

Доказать? Так я доказываю(уже писал здесь) уже с 2000 года. Я советы нашего правительства воспринимаю буквально. Так вот В.В. Путин,однажды в своём выступлении сказал,что нужно за свои права бороться цивилизованно.Что я и мои товарищи успешно делаем. Отошли от митингов.пикетов,голодовок,а пошли в суды. В которых успешно защищаем свои права. И хочу сказать,что мне сейчас живётся комфортно. И я лично не пойду отстаивать.стучать кастрюлями чьи-то права,т.к. когда мы свои отстаивали,нас ни кто не поддержал. А сейчас мне и подобным мне,даже не выгодно,чтоб власть менялась. Эта власть нас признала. Пришли к общему согласию. А новая метла будет мести по новому. Да и призывы сейчас к массовым протестам больше похожи на огонию тех,кому сейчас хвост прищемили,так вот им нужно пушечное мясо. Кто не понимает,тот пойдёт. Для простого человека ни чего не изменится. Да уже люди научились жить по своему. А кому на мазоли наступили,тот пусть идёт и бунтует. Нужно ГОСПОДАМ было людей не "обувать" в лапти,может тогда Вас и подержал народ. А то себе машну набили,а теперь людей баломутят,чтоб их защищали. Это моё субъективное мнение,ни кому не навязываю. Но мне и сейчас живётся по кайфу. В штатах вон вообще людей из жилья банкиры на улицу повыгоняли,хоть частично кредиты оплачены были. Начни сейчас,в период кризиса бучу устраивать,как раз в 90е снова окунёмся. К этому призывы как раз и приведут.
P.S. Вы так и не ответили прямым текстом в какой "ЭТОЙ ДЕРЖАВЕ?" И "Кому она принадлежит",растолкуйте поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В несколько саркастической форме свою оценку устойчивости состояния общественного сознания дает профессор израильского университета Бар Илан Воронель-Дацевич :
“Сравним: в эти дни американцы бомбят Белград, а сербы устраивают концерты на главной площади. Вы думаете, это не чудо? Представим же себе бомбы, падающие на Нью-Йорк, толпы мечущихся в ужасе “белых воротничков”, бесконечные схватки благородных васпов за обладанием сортиром, водопроводом и дефицитными прокладками “Олдайс”, без которых нельзя жить, огромную вереницу беженцев в центральные штаты, потрясающий спрос на средства от поноса, жуткие крики с требованиями “немедленно прекратить этот кошмар”, и дорогих наших политкорректных афроамериканцев, разбивающих под шумок витрины супермаркетов. Чтобы победить Америку, нужен какой-нибудь Шамиль Басаев, который взорвет пару роддомов, и война окончена. Посему будущее Запада - вырождение и гибель”.
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
В этой державе. Только она не народу принадлежит или сможете доказать обратное?

Доказать? Так я доказываю(уже писал здесь) уже с 2000 года. Я советы нашего правительства воспринимаю буквально. Так вот В.В. Путин,однажды в своём выступлении сказал,что нужно за свои права бороться цивилизованно.Что я и мои товарищи успешно делаем. Отошли от митингов.пикетов,голодовок,а пошли в суды. В которых успешно защищаем свои права. И хочу сказать,что мне сейчас живётся комфортно. И я лично не пойду отстаивать.стучать кастрюлями чьи-то права,т.к. когда мы свои отстаивали,нас ни кто не поддержал. А сейчас мне и подобным мне,даже не выгодно,чтоб власть менялась. Эта власть нас признала. Пришли к общему согласию. А новая метла будет мести по новому. Да и призывы сейчас к массовым протестам больше похожи на огонию тех,кому сейчас хвост прищемили,так вот им нужно пушечное мясо. Кто не понимает,тот пойдёт. Для простого человека ни чего не изменится. Да уже люди научились жить по своему. А кому на мазоли наступили,тот пусть идёт и бунтует. Нужно ГОСПОДАМ было людей не "обувать" в лапти,может тогда Вас и подержал народ. А то себе машну набили,а теперь людей баломутят,чтоб их защищали. Это моё субъективное мнение,ни кому не навязываю. Но мне и сейчас живётся по кайфу. В штатах вон вообще людей из жилья банкиры на улицу повыгоняли,хоть частично кредиты оплачены были. Начни сейчас,в период кризиса бучу устраивать,как раз в 90е снова окунёмся. К этому призывы как раз и приведут.
P.S. Вы так и не ответили прямым текстом в какой "ЭТОЙ ДЕРЖАВЕ?" И "Кому она принадлежит",растолкуйте поподробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где же суды такие? Где справедливости можно добиться?
СсылкаПожаловаться
ООО "САС"В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
В этой державе. Только она не народу принадлежит или сможете доказать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой державе. Только она не народу принадлежит или сможете доказать обратное?

А народу это как ? Анархия ?
СсылкаПожаловаться
ess
ЮРА ПОЙДЕМ ВЫПЬЕМ А!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ess
ess
ЮРА ПОЙДЕМ ВЫПЬЕМ А!
СсылкаПожаловаться
Не хочу... пропивать уже нечего:-)))) Всё пропито за нас.
СсылкаПожаловаться
17891011121328
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария