3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
1345678928
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Морозов
Николай Морозов
сегодня, 14.01.2011 в новостях по ТВ показывают беспорядки в Тунисе. Полиция уже стреляет по толпе боевыми. Протестующие заявляют, что не они бесчинствуют (жгут машины, громят что попало.), а это полиция специально подставляет протестующих. Это она организует (СПЕЦОТРЯДЫ) вандализм. Имейте ввиду, что эти уловки могут быть использованы и у нас, а может уже неоднократно использовались. даже на той же Манежной намедни. Так что с ОМОНОМ брататься врядли удасться. Они пешки в этой игре и подчиненные повязанные и зарплатой и семёй, и чувством самосохранения. Что для них протестанты? "Безликая бесчинствующая" толпа + действия провокаторов от власти! Неорганизованные, спонтанные действия обречены на провал в самом начале. Главная задача ОМОНА рассечь единое тело толпы и рубить по кусочкам, запугать, забить, затащить в автозеки. В любом случае они откроют огонь на поражение, как только получат приказ. Это безусловно! Чтобы избежать развития событий этого варианта - надо не только работать ногами. Господа-товарищи. \\"Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя" - Наполеон Бонапарт\\ И \\ "Для спасения государства достаточно одного великого человека" - Вольтер\\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы правы провокации конечно будут и если для народа это разминка, то и для властей повод помоделировать провокции в различных ситуациях. Да они уже были на Манежной я так понял - в интернете появились фотографии некоего Арзуманяна зигующего перед фотографами в компании полковника ГУВД Москвы Бирюкова.
И хоть Вольтер для меня не авторитет но раз уж Вы о нём заговорили ещё говорил, что "Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне более метких стрелков"
СсылкаПожаловаться
Николай МорозовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да Вы правы провокации конечно будут и если для народа это разминка, то и для властей повод помоделировать провокции в различных ситуациях. Да они уже были на Манежной я так понял - в интернете появились фотографии некоего Арзуманяна зигующего перед фотографами в компании полковника ГУВД Москвы Бирюкова.
И хоть Вольтер для меня не авторитет но раз уж Вы о нём заговорили ещё говорил, что "Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне более метких стрелков"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя. =Наполеон Бонапарт
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Николай Морозов
Николай Морозов
Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя. =Наполеон Бонапарт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нами Бог! Вы знаете, когда люди начинают внимательно относится к жизни приходит убеждение, что ничего случайного в жизни нет... Митрополит Вениамин Федченков (епископ Белой армии барона Врангеля) как-то в своих воспоминаниях писал: "Один мой знакомый, потом занимавший очень высокий политический пост, М., ГОВОРИЛ ЕЩЁ В 1910-х годах в СПб: "Если с Россией не случится какая-либо катастрофа, то всё погибло..." И другой политик - писатель, б. революционер, Т(Тихомиров Л.А.1850-1923гг. редактор газеты "Московские ведомости") - тоже записал в дневнике своём следующие слова о Церкви (1907год): "Не отрадно и всё касающееся России, и ещё важнее - Церкви. Поражены пастыри, обезумели овцы; и не видать, ни чуется нигде Божия посланника на спасение наше...Если не будет бурного кризиса, революции - то будет медленное гниение. Не вижу данных на "мирное обновление". Отовсюду может возникнуть мирное прозябание и гниение... Но ведь это ещё хуже, чем революция."(Красный архив" т.61, стр 85) (Митрополит Вениамин (Федченков) "О вере неверии и сомнениии")
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя. =Наполеон Бонапарт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришла новая группа грабить -ОБИРАЛОВКА ПО -себянински(30%отдай за ЖКХ_ему,Лицензии таксисты получат.а он себе на карман.,СИТИ-отхватил.Подтягивыают свою команду из Питера с народом воевать до выборов по указаниюС каждогомашино-места денег ххочет.Лужков первые 10лет пахали создавалсистему работы в мегаполисе,без бандитских угроз.ОХ как он им мешал.ВВПи ДАМУ
СсылкаПожаловаться
Александр НартовВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно мыслишь. Посмотри в ин-те "Игры Богов". Многое прояснится.
СсылкаПожаловаться
медвеежВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,

далась вам эта "манежка",что других мест мало.Для начала. А потом уж к Кремлю,со всех сторон ...дальше насколько воображения хватит....потренироваться можно и в чистом поле.
Революция дело серьёзное.
СсылкаПожаловаться
emin poladovВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdrasdvici kak dela
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите,многие видели Москву и поезда, семафоры и светофоры только по тв. На что и куда ехать! А главное зачем?! Кто нас там ждёт?Кто будет кормить скотину,косить траву,рубить дрова,содержать семью и столицу нашей родины Москву.Лучше Вы к нам. Жить в Забайкалье есть где, брошеные военные городки,казармы,5 этажные дома оф.состава, аэродромы,ангары,автобаты.А вокруг деревеньки,и там умирают люди,те кому некуда ехать. Забирайте их,пусть посмотрят на тех на кого всю жизнь горбатились. А нам дайте Тимоти с Собчаками и звездой в шоке впридачу. Загнать всю эту сволоту на котельную,там уголь до сих пор бросают лопатами. И что интересно,разрез находится на територии района,а деньги за уголь платим в Москву.Село ждёт денег от района,район от края,край от Москвы. На улице -30,деньги на подготовку к зиме обещанные в августе,так и не поступили.Зарплата в 8т.р.считается хорошей,но чтобы её выплатить,надо отдать налог 47,3%плюс всякие штрафы и поборы на федеральном уровне,для пополнения казны.
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на александр протасов
александр протасов
Или что??? щас модеры тему сотрут....
СсылкаПожаловаться
Не сотрут сейчас, им еще нужно "несогласных с модернизацией" на карандаш взять!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Libertador
Libertador
Не сотрут сейчас, им еще нужно "несогласных с модернизацией" на карандаш взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже неважно - нас полюбому уже всех приговорили. Это им есть что терять.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Может я и не права, но когда читаю такие опусы у меня возникает большое желание спросить автора: скажите, а когда и при каком правителе было всем хорошо на Руси?
СсылкаПожаловаться
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а "всем" - это кому??? Вам??? Всероссийская забастовка говорите, да клали они болт на нас всех, я готов хоть завтра не выходить на работу, только если я не выйду, то ничего не измениться, а вот если ЖКХ не выйдет, мы погрязнем в грязи полностью.
Вы реально уверены в том что управляющие компании на нас зарабатывают??? Им передали ветхий фонд, а зарабатывают они исключительно на откатах и то только верха.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виталий
Виталий
простите, а "всем" - это кому??? Вам??? Всероссийская забастовка говорите, да клали они болт на нас всех, я готов хоть завтра не выходить на работу, только если я не выйду, то ничего не измениться, а вот если ЖКХ не выйдет, мы погрязнем в грязи полностью.
Вы реально уверены в том что управляющие компании на нас зарабатывают??? Им передали ветхий фонд, а зарабатывают они исключительно на откатах и то только верха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень кстати вы затронули тему ЖКХ: мы со вчерашнего дня без отопления сидим, у меня ночью нос замерз! Хорошо, на улице всего -5, а если бы -20? Похоже, наши ЖЭУ-шники начали процесс(
СсылкаПожаловаться
Борис СуховВ ответ на Виталий
Виталий
простите, а "всем" - это кому??? Вам??? Всероссийская забастовка говорите, да клали они болт на нас всех, я готов хоть завтра не выходить на работу, только если я не выйду, то ничего не измениться, а вот если ЖКХ не выйдет, мы погрязнем в грязи полностью.
Вы реально уверены в том что управляющие компании на нас зарабатывают??? Им передали ветхий фонд, а зарабатывают они исключительно на откатах и то только верха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, а "всем" - это кому??? Вам??? Всероссийская забастовка говорите, да клали они болт на нас всех, я готов хоть завтра не выходить на работу, только если я не выйду, то ничего не измениться, а вот если ЖКХ не выйдет, мы погрязнем в грязи полностью.Вы реально уверены в том что управляющие компании на нас зарабатывают??? Им передали ветхий фонд, а зарабатывают они исключительно на откатах и то только верха.прежде надо поменять минталетет народа
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поровну всем, никогда и нигде, не было, нет и не будет!
Лозунг фр. рыволюции "Свобода, равенство, братство" - не актуален... время показало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...

"Всем хорошо" - это утопия!
всем хорошо может быть только когда "косяк" по кругу и то после все равно плохо будет ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...

"Всем хорошо" - это утопия!
всем хорошо может быть только когда "косяк" по кругу и то после все равно плохо будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие хорошо для всех разное?...или всё же...
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Понятие хорошо для всех разное?...или всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в песне: дикое время разврата, все хотят кайфа и денег! О духовном мало кто задумывается, а кто думает предпочитают молчать, так спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛекомцевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А кто мешает наконец-то сделать всем хорошо??? Пока сами себе мешаем своим бездействием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены что будет когда то лучше?, деньги портят абсолютно всех!!
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария