29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Твари мы дрожащие или право имеем?

Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз со стоном подмахнём государству нашему за новогодние подарки или ...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
Александр ЩегловВ ответ на Святогор Росс
Святогор Росс
Перед гастарбайторами стыдно за таких Шариковых,с трудом выражающих свои мысли на родном языке!

Слово Гастарбайтер имеет немецкое происхождение и окончание у него в транскрипции звучит как "арбайтер", а всё слово: "гастарбайтер". Так вот господин властитель дум, учите русский - пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за замечание,учту. Загадили русский язык,мерчендайзеры,промоутеры,префекты,маркетинг с лизингом.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на olegvol@bk.ru
olegvol@bk.ru
да не обращай внимания, там же триколор за спиной, герб, наверняка за кадром еще портрет Вовы и Димы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не обращай внимания, там же триколор за спиной, герб, наверняка за кадром еще портрет Вовы и Димы)
А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!? Это зал судебных заседаний.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав УглянкинВ ответ на Александр Щеглов
Александр Щеглов
да не обращай внимания, там же триколор за спиной, герб, наверняка за кадром еще портрет Вовы и Димы)
А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!? Это зал судебных заседаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не обращай внимания, там же триколор за спиной, герб, наверняка за кадром еще портрет Вовы и Димы)А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!? Это зал судебных заседаний.

не перед гастарбайтерами должно быть стыдно, а перед русским народом (если уж о зале суда говорим)

а теперь о свастике:
да, предпочел бы, чтобы в зале суда были и свастика и библия и образа святых- может быть тогда будет боязно выносить приговоры (ни по совести и закону), а по указу тех самых ,портретируемых в залах суда, любителей пилы и топора - единоросов.
И еще немного о свастике: она бывает не только черная, в белом круге, на красном фоне.вся история России и Руси связанна со свастикой: убранство, ден.знаки, роспись на одеждах и иконах..Олег Вещий прибил на врата Константинополя свой щит с изображением свастики! пора уже включать голову и избавляться от , насажденных нам , заведомо купленными СМИ- понятиях , ассоциациях и *пониманиях добра и зла*

з.ы. и не говорите, что все поняли, что Вы имели в виду. это вернет Вас на последнее предложение основного текста.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на Вячеслав Углянкин
Вячеслав Углянкин
да не обращай внимания, там же триколор за спиной, герб, наверняка за кадром еще портрет Вовы и Димы)А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!? Это зал судебных заседаний.

не перед гастарбайтерами должно быть стыдно, а перед русским народом (если уж о зале суда говорим)

а теперь о свастике:
да, предпочел бы, чтобы в зале суда были и свастика и библия и образа святых- может быть тогда будет боязно выносить приговоры (ни по совести и закону), а по указу тех самых ,портретируемых в залах суда, любителей пилы и топора - единоросов.
И еще немного о свастике: она бывает не только черная, в белом круге, на красном фоне.вся история России и Руси связанна со свастикой: убранство, ден.знаки, роспись на одеждах и иконах..Олег Вещий прибил на врата Константинополя свой щит с изображением свастики! пора уже включать голову и избавляться от , насажденных нам , заведомо купленными СМИ- понятиях , ассоциациях и *пониманиях добра и зла*

з.ы. и не говорите, что все поняли, что Вы имели в виду. это вернет Вас на последнее предложение основного текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему библия!? А где требник, коран, святые мощи, катехизес, талмуд и т.д. Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. В зале суда отсутствуют портреты. Есть закон божий, есть закон государства, а государство- это я, как сказал Маяковский. Чтоб Вам было понятнее, слесарю слесарево, а кесарю кесарево (сечение). Для сведения, изначально свастика появилась у индейцев майя (но я ее ненавижу).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав УглянкинВ ответ на Александр Щеглов
Александр Щеглов
Почему библия!? А где требник, коран, святые мощи, катехизес, талмуд и т.д. Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. В зале суда отсутствуют портреты. Есть закон божий, есть закон государства, а государство- это я, как сказал Маяковский. Чтоб Вам было понятнее, слесарю слесарево, а кесарю кесарево (сечение). Для сведения, изначально свастика появилась у индейцев майя (но я ее ненавижу).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=)) порадовал вопрос. потому, что Россия никогда не жила по корану и уж тем более по талмуду. (надеюсь, и не будет). и в моем комменте не сказанно, что свастика появилась на Руси и была исключительно ее *изобретением*. была неотъемлемой частью быта, жизни, развития. а отношение к ней- дело личное, здесь нельзя насильно заставлять любить, но и приписывать ей все мировое зло- тоже глупо.. у Вас в очень эмоциональном вопросе (*А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!?* ) (сужу по восклиц.знаку перед вопросительным) могло быть море примеров того, что могло висеть у Вас за спиной (пентаграммы, перевернутые кресты и прочая ересь), но Вы выбрали свастику.(кстати уже из того же вопроса- понятно Ваше к ней отношение, можно было не утруждаться с объяснениями). а всё почему? --СМИ . другого ответа нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на Вячеслав Углянкин
Вячеслав Углянкин
=)) порадовал вопрос. потому, что Россия никогда не жила по корану и уж тем более по талмуду. (надеюсь, и не будет). и в моем комменте не сказанно, что свастика появилась на Руси и была исключительно ее *изобретением*. была неотъемлемой частью быта, жизни, развития. а отношение к ней- дело личное, здесь нельзя насильно заставлять любить, но и приписывать ей все мировое зло- тоже глупо.. у Вас в очень эмоциональном вопросе (*А вы предпочитаете что бы за спиной была свастика!?* ) (сужу по восклиц.знаку перед вопросительным) могло быть море примеров того, что могло висеть у Вас за спиной (пентаграммы, перевернутые кресты и прочая ересь), но Вы выбрали свастику.(кстати уже из того же вопроса- понятно Ваше к ней отношение, можно было не утруждаться с объяснениями). а всё почему? --СМИ . другого ответа нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен. Приятно общатся с разумным человеком.
СсылкаПожаловаться
Толстых АлександрВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
"учи русский язык" - это Вы к чему?у меня где-то ошибки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня порой поражает ...ошибочки он увидел грамаатный наверно.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩегловВ ответ на Толстых Александр
Толстых Александр
меня порой поражает ...ошибочки он увидел грамаатный наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парни!!! Откуда такая агрессия?!
СсылкаПожаловаться
Александр Щеглов
Парни!!! Откуда такая агрессия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю, потому что зае--ли. Терпение-то у народа не железное!!!
СсылкаПожаловаться
Николай КурмаевВ ответ на Александр Щеглов
Александр Щеглов
Парни!!! Откуда такая агрессия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а от нашей жизни такой "сладкой",на сколько у народа хватит терпения, которого кормят сладкими речами...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манежка - это первая ласточка уверяю Вас! И сейчас чем более антирусскими становятся заявления наших властей, тем больше сплочается народ.
СсылкаПожаловаться
LibertadorВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Манежка - это первая ласточка уверяю Вас! И сейчас чем более антирусскими становятся заявления наших властей, тем больше сплочается народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перемен!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Libertador
Libertador
Перемен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТронькоВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! И желательно к лучшему!
СсылкаПожаловаться
медвеежВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Манежка - это первая ласточка уверяю Вас! И сейчас чем более антирусскими становятся заявления наших властей, тем больше сплочается народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далась вам эта "манежка",что других мест мало.Для начала. А потом уж к Кремлю,со всех сторон ...дальше насколько воображения хватит....потренироваться можно и в чистом поле.
Революция дело серьёзное.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на медвееж
медвееж
далась вам эта "манежка",что других мест мало.Для начала. А потом уж к Кремлю,со всех сторон ...дальше насколько воображения хватит....потренироваться можно и в чистом поле.
Революция дело серьёзное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТрусовВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень дельное предложение
СсылкаПожаловаться
Максим Игнатенко
именно геноцид.надо собирать народ.на манежке же собрались,но тут,наверное,им дали.умело отвели удар от себя (я про власть).можно открыть в инете сообщество готовых выйти,набрать так тысяч 100000,составить лозунги.по ЖЖ,например,информации много об обещаниях власти и о их "выполнении".с конкретикой выходить.я выйду.пока специально личной жизнью не занимаюсь,ибо время перемен идет.с ОМОНОм найти общий язык можно - "вы же русские,вы не видите куда ведет нас эта власть?в какой стране будут жить ваши дети?и вообще,будут ли они жить? " - думаю,примерно такими фразами найти общий язык с ними можно.единственное это провокаторы,которых надо будет как-то сразу рубить,да НАТО,с которым вроде как ВВ подписал договор,в случае чего они к нам могут пожаловать.нас же превратили в сырьевой придаток,и НАТО очень не понравится перелом ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим ваши предложения отправьте лидерам оппозиционных партий кторые ВВП и ДАМ запретили.Это народная партия Б.Немцова.Это "Солидарность КАспарова.НАцболы "Лимонова.БОльше всех грязи из оплаченных властью газет льют на тех лидеров.ктопротив насилия.террлора и нищеты народа.В Докладе"Итоги"Б.Немцов и Милов создали портрет власти и бессмысленное сущестование в фактах банды захватившей власть с 200года.Деньги Березовскогопошли против него на власть Путина.
СсылкаПожаловаться
Макаров ГеннадийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Или ...вариантов много! Предлагаю выбрать правильный...и вообще начать действовать, а не стонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно действия возможно два
или прогнуться или уехать
эта страна больна и ей ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Макаров Геннадий
Макаров Геннадий
собственно действия возможно два
или прогнуться или уехать
эта страна больна и ей ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от страны, собственно, остались головешки...но если мы не будем её лечить, то кто это сделает за нас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария