24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Игорь Берёзкин
Да фсё я привёз , спроси у Лёхи ! Тебе подарю при встрече ! Когда тебя ждать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сейчас уже фсе бросаю и первым рейсом в Питер- не забудь накрыть поляну в столовой1, да и компот надеются будет халявный?)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А мне ранее нравилось в Крыму...
Три недели обходились на двоих в 40 - 50 тысяч руб.
Море, пустынный берег, ласты-маска... никаких кавказцев. Зубы лечил качественно и в сравнение с моск. ценами очень недорого. Вина грузинского хорошего выпито декалитры, пиво очень хорошее было Симферопольского и Евпаторийского пивзаводов. Барашка резали прям при мне... Пьянющим ночью спал на лежаках пляжных, танцевал джигу на брашпиле... Прыгал с парохода в воду на траверзе Золотых ворот... Никто не приставал, ночами где только не шлындрал... Бывало конечно всякое, что и в такси эвакуировался лёжа на заднем сиденье... но эт я очень старался... )))
В Сочи не понравилось... народу тьма, выпить пива негде, в туалете на вокзале кассовый чек не выдают...
Отдыхал далече от Сочи, народу мало, море хорошее, коньяк армянский понравился, чача местная хороша, пиво ставропольское отменное. Налазился по лесам, слышал по ночам хохот обезьян, выпустили их из какого-то питомника, прижились в зарослях пальм... Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне ранее нравилось в Крыму...
Три недели обходились на двоих в 40 - 50 тысяч руб.
Море, пустынный берег, ласты-маска... никаких кавказцев. Зубы лечил качественно и в сравнение с моск. ценами очень недорого. Вина грузинского хорошего выпито декалитры, пиво очень хорошее было Симферопольского и Евпаторийского пивзаводов. Барашка резали прям при мне... Пьянющим ночью спал на лежаках пляжных, танцевал джигу на брашпиле... Прыгал с парохода в воду на траверзе Золотых ворот... Никто не приставал, ночами где только не шлындрал... Бывало конечно всякое, что и в такси эвакуировался лёжа на заднем сиденье... но эт я очень старался... )))
В Сочи не понравилось... народу тьма, выпить пива негде, в туалете на вокзале кассовый чек не выдают...
Отдыхал далече от Сочи, народу мало, море хорошее, коньяк армянский понравился, чача местная хороша, пиво ставропольское отменное. Налазился по лесам, слышал по ночам хохот обезьян, выпустили их из какого-то питомника, прижились в зарослях пальм... Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Валера, на полтос у нас до сих пор можно не плохо оттянуться ... кроме обезьян усё есть))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Валера, на полтос у нас до сих пор можно не плохо оттянуться ... кроме обезьян усё есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько стоит с обезьянкой?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А сколько стоит с обезьянкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обезьян обычно своих привозят ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
обезьян обычно своих привозят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про фото с обезьянкой,Алёша!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Валера, на полтос у нас до сих пор можно не плохо оттянуться ... кроме обезьян усё есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Три недели, вдвоём, вместе с дорогой туда-обратно? И морем?
Навряд-ли сейчас получится, испить холодного "Вазисубани" в летний зной, а вечером пару по 0,7 "Мукузани" по 200 - 250 руб. за батл.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За Три недели, вдвоём, вместе с дорогой туда-обратно? И морем?
Навряд-ли сейчас получится, испить холодного "Вазисубани" в летний зной, а вечером пару по 0,7 "Мукузани" по 200 - 250 руб. за батл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проживание 5 рублей в месяц ( съём однокомнатной хаты) а дальше на сколько фантазии хватит))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Проживание 5 рублей в месяц ( съём однокомнатной хаты) а дальше на сколько фантазии хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парное молоко дважды в день по 1 л. и огурцы с грядок, политых сывороткой, а также снятие проб со сметаны, сливок, ряженки, творога, входят в эту сумму?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А парное молоко дважды в день по 1 л. и огурцы с грядок, политых сывороткой, а также снятие проб со сметаны, сливок, ряженки, творога, входят в эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинаю)) сегодня ведро сметаны свинарям отдал...лень масло было бить))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне ранее нравилось в Крыму...
Три недели обходились на двоих в 40 - 50 тысяч руб.
Море, пустынный берег, ласты-маска... никаких кавказцев. Зубы лечил качественно и в сравнение с моск. ценами очень недорого. Вина грузинского хорошего выпито декалитры, пиво очень хорошее было Симферопольского и Евпаторийского пивзаводов. Барашка резали прям при мне... Пьянющим ночью спал на лежаках пляжных, танцевал джигу на брашпиле... Прыгал с парохода в воду на траверзе Золотых ворот... Никто не приставал, ночами где только не шлындрал... Бывало конечно всякое, что и в такси эвакуировался лёжа на заднем сиденье... но эт я очень старался... )))
В Сочи не понравилось... народу тьма, выпить пива негде, в туалете на вокзале кассовый чек не выдают...
Отдыхал далече от Сочи, народу мало, море хорошее, коньяк армянский понравился, чача местная хороша, пиво ставропольское отменное. Налазился по лесам, слышал по ночам хохот обезьян, выпустили их из какого-то питомника, прижились в зарослях пальм... Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Над кем ржали безьяны?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Над кем ржали безьяны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумывался... а вот сейчас призадумался... )))
А хрен их знает... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А мне ранее нравилось в Крыму...
Три недели обходились на двоих в 40 - 50 тысяч руб.
Море, пустынный берег, ласты-маска... никаких кавказцев. Зубы лечил качественно и в сравнение с моск. ценами очень недорого. Вина грузинского хорошего выпито декалитры, пиво очень хорошее было Симферопольского и Евпаторийского пивзаводов. Барашка резали прям при мне... Пьянющим ночью спал на лежаках пляжных, танцевал джигу на брашпиле... Прыгал с парохода в воду на траверзе Золотых ворот... Никто не приставал, ночами где только не шлындрал... Бывало конечно всякое, что и в такси эвакуировался лёжа на заднем сиденье... но эт я очень старался... )))
В Сочи не понравилось... народу тьма, выпить пива негде, в туалете на вокзале кассовый чек не выдают...
Отдыхал далече от Сочи, народу мало, море хорошее, коньяк армянский понравился, чача местная хороша, пиво ставропольское отменное. Налазился по лесам, слышал по ночам хохот обезьян, выпустили их из какого-то питомника, прижились в зарослях пальм... Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила бабка как девкой была ! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вспомнила бабка как девкой была ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно-те... до 2014 года ежегодно ездил в Крым, с 90 года.
А чек в Сочинсковокзальном туалете, мне в прошлом году не давали, а однако 15 рубликов стоит зайти отлить.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Забыл про помидоры крымские и персики сказать и про прочие овощи, зелень свежайшую и кровяную колбасу. Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Забыл про помидоры крымские и персики сказать и про прочие овощи, зелень свежайшую и кровяную колбасу. Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
Про лук синий забыл сказать..нигде такой сладкий лук не растет как в Ялте..))
И лунная дорожка самая красивая только там..;)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Про лук синий забыл сказать..нигде такой сладкий лук не растет как в Ялте..))
И лунная дорожка самая красивая только там..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё , еду за луком ! ))) Подумал "А не дурак ли я ! ";)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А вот и соглашусь, только по одному разу была в Крыму, Сочи и Сухуми...чет больше не хочется и то это было давно)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
А вот и соглашусь, только по одному разу была в Крыму, Сочи и Сухуми...чет больше не хочется и то это было давно)))
СсылкаПожаловаться
Лет 50 тому назад ? )))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Лет 50 тому назад ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом веке...точно помню)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария