3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Помню проснулся после гульбища...рядом такая бабища страшная лежит!! Мама дорогая..я вещи в охапку и убежал...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня круче было . Проснулся , а на мне баба , а мне всего 16 лет было . Чуть заикой не стал ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да что щупать...глыба лежит..сиськи свесились по бокам)))..Ужас,как я сподобился на коитус?))) А может и не было ничего?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
как то ты мыслишь не сознательно ... одно дело оставить деньги у врагов , другое дело у братьев
СсылкаПожаловаться
Вольный
... хотя турки тоже братья на век
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интереса... Съездить тьму-таракань с палаточкой, спальником и удочкой. Или вершою-ну так чтоб без ухи не остаться. И потом под уху- врезать сотоочку-Романтика. А здесь какие то бармены-рестораны...... Самим надо свой отдых организовывать. А от кавказцев-травмат помогает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот читаю и думаю: если создать тему про конфеты, то как её перевернут в политическую?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А про баб?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это не политика, а троллинг. При чем дешевый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это как в споре: когда нет аргументов и чувствуешь свою неправоте, как последний аргумент начинается хамство. Методы везде одни.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
А про баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот баб не надо пускать в политику вааще!)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А вот баб не надо пускать в политику вааще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им вааще надо маршрут нарисовать и шоб без отклонений передвигались.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Им вааще надо маршрут нарисовать и шоб без отклонений передвигались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без ломаний ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И без ломаний ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умники!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
умники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И головных болей!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария