20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не для кого не новость))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты думала я один такой ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты думала я один такой ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо! компания тебе подбирается,правда, Симу никакими няшками не соблазнишь)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ооо! компания тебе подбирается,правда, Симу никакими няшками не соблазнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ляжками?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера увидел старку по 325 руб и купил три!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не ругайся Алекс на Антона. Он был пропойца как я, а теперь трезвенник, вот и ходит злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой потому, что у него велосипеда нету.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не ругайся Алекс на Антона. Он был пропойца как я, а теперь трезвенник, вот и ходит злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю Вас сэр, Вы истинный джентельмен и своевременно дали мне понять последствия шага стать трезвенником- злость и негатив на окружающую жизнь.... Поэтому как истинный джентельмен, прошу принять от меня скромный знак внимания в качестве бутылочки Бурбона или виски, сделайте любой выбор- в ближайшее время вышлю с вечерней лошадью)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
Благодарю Вас сэр, Вы истинный джентельмен и своевременно дали мне понять последствия шага стать трезвенником- злость и негатив на окружающую жизнь.... Поэтому как истинный джентельмен, прошу принять от меня скромный знак внимания в качестве бутылочки Бурбона или виски, сделайте любой выбор- в ближайшее время вышлю с вечерней лошадью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы неожиданно и посему выбор за вами-сэр))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Как я понимаю Вы Антон большой знаток забугорный жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да космополит он !!! На меня в Израиле обижаются , что не приезжаю . Хозяин тур. фирмы друг давно зовёт . Пока иврит не выучу не поеду . А ты иврит знаешь ? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Да космополит он !!! На меня в Израиле обижаются , что не приезжаю . Хозяин тур. фирмы друг давно зовёт . Пока иврит не выучу не поеду . А ты иврит знаешь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та что там иврит, мы же с Вами на нем общаемся. После того как Вы побывали с визитом в дружественном Вьетнами, у Вас совершенно отсутствует акцент в общении с коренными вьетнамцами на их родном языке)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
Как я понимаю Вы Антон большой знаток забугорный жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да разве ТАМ жизнь...вот здесь - другое дело. За "бугром" - сытно (да и то не всем), но уныло.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В глаза-то, может быть, и улыбаются. И даже не хамят. но это касается только сферы обслуживания, работники которой живут и процветают за счет туристов. Да и то, за глаза ничего хорошего не думают и не говорят. Ну, а об аборигенах и говорить не буду, их отношение известно, хотя бы по Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и так, так что? Или они все нас по-настоящему любить должны? ))) Люди приветливы, что-то спросишь, помогут, никаких гадостей не делают....лично мне этого хватает...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
"Апполитично рассуждаешь, честное слово! Двадцать пять баранов, в то время, как наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу!" (с)... Путевки за границу, в то время, как Крым, еще не выполнил план по выручке с отдыхающих! )))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Жмот ты Березкин -был во Вьетнаме а национальный презент не привёз, говорят очевидцы, Шо там очень качественные презервативы из бамбука )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Жмот ты Березкин -был во Вьетнаме а национальный презент не привёз, говорят очевидцы, Шо там очень качественные презервативы из бамбука )))
СсылкаПожаловаться
Множат коитус?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Жмот ты Березкин -был во Вьетнаме а национальный презент не привёз, говорят очевидцы, Шо там очень качественные презервативы из бамбука )))
СсылкаПожаловаться
Да фсё я привёз , спроси у Лёхи ! Тебе подарю при встрече ! Когда тебя ждать ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да фсё я привёз , спроси у Лёхи ! Тебе подарю при встрече ! Когда тебя ждать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне панамочку вьетнамскую не забыл привезти?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мне панамочку вьетнамскую не забыл привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привёз магнитик и ананас , когда заберёшь ?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привёз магнитик и ананас , когда заберёшь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сроки пока не оговорены,но переговоры ведутся!
ананас консервированный что ль?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сроки пока не оговорены,но переговоры ведутся!
ананас консервированный что ль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , ананас свежий , но уже засыхает (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария