21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Вот читаю и думаю: если создать тему про конфеты, то как её перевернут в политическую?
СсылкаПожаловаться
А что читать-то.
Врезать по соточке и будем уверенный всегда-что нажимая на кнопочку и все уйдет в далека.
Писатели-читатели. Врезать надо . А потом и читать не надо будет..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Вот читаю и думаю: если создать тему про конфеты, то как её перевернут в политическую?
СсылкаПожаловаться
А вот политическую в эротическую запросто ! )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А вот политическую в эротическую запросто ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наоборот? Слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Только на Родине можно чувствовать себя человеком. А на чужбине все мы - люди второго сорта!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Только на Родине можно чувствовать себя человеком. А на чужбине все мы - люди второго сорта!
СсылкаПожаловаться
Ты не прав !!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты не прав !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А когда россиян выгоняют из гостиниц или отказываются лечить?!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да? А когда россиян выгоняют из гостиниц или отказываются лечить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной такого не бывало ! А вот недавно на даче еле упросили скорую чтоб к соседке приехала , сердце прихватило ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...говорят, за неуплату. Хотя за все уплачено.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Только на Родине можно чувствовать себя человеком. А на чужбине все мы - люди второго сорта!
СсылкаПожаловаться
Вот что-то, ни где не ощущал себя человеком "второго сорта".......только на нашем Северном Кавказе эти джигиты свысока смотрят....хотя мы их и кормим... А во всех странах где был, очень даже уважительное отношение.... Везде люди приветливые, улыбаются.... В Таиланде забыл в кафе фотоаппарат (довольно дорогой), вспомнил часа через два, вернулся туда, сразу отдали....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот что-то, ни где не ощущал себя человеком "второго сорта".......только на нашем Северном Кавказе эти джигиты свысока смотрят....хотя мы их и кормим... А во всех странах где был, очень даже уважительное отношение.... Везде люди приветливые, улыбаются.... В Таиланде забыл в кафе фотоаппарат (довольно дорогой), вспомнил часа через два, вернулся туда, сразу отдали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Вьетнаме потерял права , ключи от мерса , 200000р. и 10000долларов . Собрался вешаться . Но всё вернули !!! До чего пьянство доводит !
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во Вьетнаме потерял права , ключи от мерса , 200000р. и 10000долларов . Собрался вешаться . Но всё вернули !!! До чего пьянство доводит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это они из вредности, как Антон Трезвенник считает, на самом деле они нас ненавидят, а улыбаются за деньги......)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во Вьетнаме потерял права , ключи от мерса , 200000р. и 10000долларов . Собрался вешаться . Но всё вернули !!! До чего пьянство доводит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, Игорь Евгенич, во Вьетнам прям на мерсе прикатили? )))))
И в списке не хватает 3 куртки кожаных
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А Вы, Игорь Евгенич, во Вьетнам прям на мерсе прикатили? )))))
И в списке не хватает 3 куртки кожаных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , мерина в Пулково оставил ! А куртку (кожАную ) дома ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Во Вьетнаме потерял права , ключи от мерса , 200000р. и 10000долларов . Собрался вешаться . Но всё вернули !!! До чего пьянство доводит !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
$10 000 и 200 000 рублев- это как я понимаю вы собирались отдать в Синагогу, как истинный еврей отдающий 10- ю часть своего заработка за месяц ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот что-то, ни где не ощущал себя человеком "второго сорта".......только на нашем Северном Кавказе эти джигиты свысока смотрят....хотя мы их и кормим... А во всех странах где был, очень даже уважительное отношение.... Везде люди приветливые, улыбаются.... В Таиланде забыл в кафе фотоаппарат (довольно дорогой), вспомнил часа через два, вернулся туда, сразу отдали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза-то, может быть, и улыбаются. И даже не хамят. но это касается только сферы обслуживания, работники которой живут и процветают за счет туристов. Да и то, за глаза ничего хорошего не думают и не говорят. Ну, а об аборигенах и говорить не буду, их отношение известно, хотя бы по Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В глаза-то, может быть, и улыбаются. И даже не хамят. но это касается только сферы обслуживания, работники которой живут и процветают за счет туристов. Да и то, за глаза ничего хорошего не думают и не говорят. Ну, а об аборигенах и говорить не буду, их отношение известно, хотя бы по Прибалтике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю Вы Антон большой знаток забугорный жизни)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
Как я понимаю Вы Антон большой знаток забугорный жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ругайся Алекс на Антона. Он был пропойца как я, а теперь трезвенник, вот и ходит злой)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не ругайся Алекс на Антона. Он был пропойца как я, а теперь трезвенник, вот и ходит злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат , ты тоже пропойца , как я ? ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Брат , ты тоже пропойца , как я ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для кого не новость))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария