14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
178910
dortВ ответ на (RED)
(RED)
и пройтись по ней?....что тебе любезный мешает осуществить данную мечту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы обо мне поговорить опять интересуетесь? ну щас же через 3 - 4 комента беседы вы начнёте называть меня таурусом и жаловаться людям что я до вас докопался жизни учить. шагай мимо унылый
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
вы обо мне поговорить опять интересуетесь? ну щас же через 3 - 4 комента беседы вы начнёте называть меня таурусом и жаловаться людям что я до вас докопался жизни учить. шагай мимо унылый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж не прошу учить меня жизни, я задал конкретный вопрос, а ты начал ныть о гр=ядущих коментах, которых возможно и не будет)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не прошу учить меня жизни, я задал конкретный вопрос, а ты начал ныть о гр=ядущих коментах, которых возможно и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё это ты вдруг унылый?? Ты самый неунывающий!))Дрот опять что-то напутал))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А чё это ты вдруг унылый?? Ты самый неунывающий!))Дрот опять что-то напутал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не...он прав...я же угадал кто он на самом деле...вот че выёживаются люди...сказал уйду, так иди не оглядывайся....Ля...скорей бы уже в отпуск(((....жара страшенная стоит, седня небо пыжилось пыжилось и тишина 26-33....а на солнце ваще Жо.... а мы на крыше, черные уже...по пояс)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на dort
dort
я бы слётал во вьетконг тоже но только чтоб своими глазами увидеть тропу хошимина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был в южном вьетнаме , там войны небыло .
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче напарник катался в Сочи... в июне... в аэроплрту достали армяне-слишь бират, тэбе куда, отьвизём нидорага...Да меня встречают , да давай отвизиём, ти чё???
СсылкаПожаловаться
nyukta
за морем телушка полушка да рупь перевоз...хавка дешевая но невкусная...сервис...по моему люди едут лежать на пляжу и купатся а не в номере тухнуть...насчет соседей ну это как повезет...иностранцы тоже не паиньки...хотя кому как...мне хватает 2 дня...потом уже отвращение и на море и на солнце и на сервис...ах да еще перелет..аэропорты...чемоданы..тут еще и терроризм реально...нее я лучше в ближайший дом отдыха на нашу природу русскую...непонравилось сел в тачку и уехал...как то так
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на nyukta
nyukta
за морем телушка полушка да рупь перевоз...хавка дешевая но невкусная...сервис...по моему люди едут лежать на пляжу и купатся а не в номере тухнуть...насчет соседей ну это как повезет...иностранцы тоже не паиньки...хотя кому как...мне хватает 2 дня...потом уже отвращение и на море и на солнце и на сервис...ах да еще перелет..аэропорты...чемоданы..тут еще и терроризм реально...нее я лучше в ближайший дом отдыха на нашу природу русскую...непонравилось сел в тачку и уехал...как то так
СсылкаПожаловаться
Да за морем отдых дешевле ,чем в России.4 года подряд отдыхал в Адлере,так дороже обходилось,чем в Турции.И сервис нулевой.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да за морем отдых дешевле ,чем в России.4 года подряд отдыхал в Адлере,так дороже обходилось,чем в Турции.И сервис нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больно уж хлопотно эта заграница...море и солнце везде одинаково...а до сервиса мне по фиг...я и в палатке могу...и еще есть одно может быть самое важно...я дикий отдых предпочитаю...увы за границей это ограничено в плане свободы...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сочи и Крым рулят!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так давно нигде не отдыхала...мне бы везде понравилось.где есть экскурсии.красибые места.природа.море.лишь бы отдых.))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В отпуск хочу.Море,пляж.Надеюсь к сентябрю чартеры в Турцию организуют.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Завидуйте! Я сейчас в Керчи! Чтобы ни говорили ,а на море лучше ,чем на работе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Березкин, ты уже приехал с отдыха? Или оттуда трансляцию ведешь?
СсылкаПожаловаться
aleks
С приятелем общался, он с японкой живёт. Взяла на месяц отпуск- тоже свалила отдыхать на Вьетнамское побережье. Не знал, так бы действительно бамбуковый презент заказал бы))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
несколько дней назад вернулась из Сочи. Армян не видела там практически кроме двух старых плешивых в автобусе, никто не приставал там ко мне. Сервис там нормальный, по ценам на территории отеля цены завышены, но если не полениться и походить в радиусе 10-15 мин пешего хода от отеля, то есть много хороших мест, где можно наесться до отвала на 100-150р. Никто никому не мешал отдыхать (!). Лично я не люблю всякие экскурсии, предпочитаю самостоятельно гулять и изучать места. Даже нашествие саранчи не помешало отдыху, за ночь она была ликвидирована с территории отеля. И отель находился между Олимпийским парком и Адлером (до Адлера 15 мин езды). По вечерам нагуливала по 14 км по набережной от отеля до стадиона Фишт
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария