23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турбо или атмосферник?

Стоит ли покупать Гольф 1,4 турбо? или лучше атмосферникНо вот разница лошадей и характеристики атмосферного сильно смущают(((
VoVan _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
VoVan _
да знаете как то не охото отдавать 750-800 тыс за машину которая тебя чем то не устраивает...лучше я на своем китайце покатаюсь еще пару лет, да и сдам его в металлолом))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на VoVan _
VoVan _
да знаете как то не охото отдавать 750-800 тыс за машину которая тебя чем то не устраивает...лучше я на своем китайце покатаюсь еще пару лет, да и сдам его в металлолом))))
СсылкаПожаловаться
по идее 6 акпп не должна ездить с рывками, тут что то не то. а у вас на китайце сколько расход простите, если 8 л это мало?
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
по идее 6 акпп не должна ездить с рывками, тут что то не то. а у вас на китайце сколько расход простите, если 8 л это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В китайце 8,5-9 в городе, и я считаю это не много
А ездил тест драйв на 2-х опелях астра с пробегом в 150км, вот на нам каждая передача попой чувствовалась как втыкается, и с пробегом 2000 км, там немного чувствовались переход со 2-й на 3, и с 4 на 5, я сравниваю с киа церато на котором вообще я не почувствовал момента переключений
СсылкаПожаловаться
Князь Владимир
1.4 атм. ежю более года в осномном по городу летом расход 6-7 с кондёром ,зо городом и того меньше,ТО дешёвое не жалею о покупке.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария