3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындычихи или остров невезения в океЯни есть?

Меня Дед и Отец научили: есть проблема решай её сам. Стисни зубы, но не ной. 
Ныть и жаловаться на жизнь могут только бабы. "Кумушки" типа Трындычихи ли базарные торговки.
Можно с друзьями в узком кругу, поделиться проблемой и попробовать найти решение. Но не прилюдно! Ибо сразу становишься бабой...
Нытиков здесь с каждым днем все больше и больше(
И вроде не бабы, но ноют...
Может "им бы понедельники взять и  отменить"?)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Федор СоротокинВ ответ на Исаев
Исаев
Нет, скорей всего вас не так поняли. Я например понял - что денег вам не хватает. И вы стали заниматься подножным кормом. Ибо всё это, продаётся в ближайшем магазине, и кушать (магазинное ) безопасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лублю лес, люблю тихую охоту. Да и бесопаснее и приятнее кушать свое(добытое или выращенное), чем непонятно что в магазинах покупать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Лублю лес, люблю тихую охоту. Да и бесопаснее и приятнее кушать свое(добытое или выращенное), чем непонятно что в магазинах покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любил лес, а щас ? Даже выбраться не когда. Любуюсь парком ( подобие леса, огорода, дачи и деревни ).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Исаев
Исаев
Любил лес, а щас ? Даже выбраться не когда. Любуюсь парком ( подобие леса, огорода, дачи и деревни ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в этом году не поехал в Карелию. Обхожусь местными лесами...((
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.


Увы. Даже простую тему про грибы захламили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не её одну. Если приглядется повнимательней то изо дня в день здесь трутся человек десять, у которых нет не каких интересов, серые мыши по жизни.

Что им делать как переливать из пустого в порожнее.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
Здесь не в этом дело.
Форум постепенно умирает, яркие харизматические люди практически ушли или забанены.
Соответственно осталась одна посредственность, как сквозь сито. Я не говорю что все но процентов 70 осталось таких.
Они и раньше были, но в большом количестве интерестного народа и занимательных тем - были незаметны или не высовывались ввиду своей убогости.
Сейчас пришёл их звёздный час.
У меня на странице помещается 34 темы, только 7 из них можно назвать оригинальными и не относящимися к политике.
На чем сейчас не имея мозгов можно попиарится ? Это преподнести себя Немцовым или Кудриным - то есть вот я какой, десидент.
Всё, начинается брожение мозгов. Кто начинает на себе тельник рвать пытаясь поднять свой рейтинг, кто то пишет потому что писать больше не где, у кого то действительно проблеммки в бытовом плане.
Что самое занятное у этих бы дло троллей пытающихся таким образом занять некую нишу, не хватает интелекта даже красиво вести диалог. Всё скатывается к паре тройке фраз или ответу вопросом на вопрос.
Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.
Например постить фото сисег.
Всегда смешили такие люди. Это как школьник пишущий в лифте слово из трёх букв, весь возбуждённый, с высунутым языком, и ощущающий себя штирлицом.
А здесь - вроде взрослые люди...., ну каждому своё.
Или поздравляли друг друга с пятницей.
Но таких тем было на странице 1-2.
Были конечно персонажи которые просто по своей глупости писали прикольные темы и комментарии, но там хоть поржать можно было ( будет вообще мрак когда Славка Казанский откинет копыта) там про пиарится речи не шло..

Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.

СсылкаПожаловаться
Можно вопрос? А Вы себя к харизматичным относите или к посредственностям?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Можно вопрос? А Вы себя к харизматичным относите или к посредственностям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы много моих тем или комментариев здесь читали чтобы меня считать местным завсегдатаем.
Думаю что каждый оценивает другого человека исходя из ситуации и со своей колокольни один и тот же человек может быть для кого то гением для кого то посредственностью.
Про себя могу сказать что являюсь убеждённым подонком заглядывающий сюда ради собственного развлечения а не для того что бы как то себя позиционировать.
Поэтому не слежу за грамотическими ошибками и знаками пунктуации.
А дальше уж вам судить к какой категории меня причислить, хотя мне всё равно что вы обо мне думаете.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
А вы много моих тем или комментариев здесь читали чтобы меня считать местным завсегдатаем.
Думаю что каждый оценивает другого человека исходя из ситуации и со своей колокольни один и тот же человек может быть для кого то гением для кого то посредственностью.
Про себя могу сказать что являюсь убеждённым подонком заглядывающий сюда ради собственного развлечения а не для того что бы как то себя позиционировать.
Поэтому не слежу за грамотическими ошибками и знаками пунктуации.
А дальше уж вам судить к какой категории меня причислить, хотя мне всё равно что вы обо мне думаете.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если Вы себя к завсегдатаям не относите, то и критиковать , думаю, Вам не следует... Это мое ,сугубо личное, мнение. И, вообще, если кому-то что-то не нравится-возьмите и сделайте лучше. Нет желания? Тогда можно поискать ресурс поинтереснее. А бросать какашки на вентилятор любой дурак умеет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вот если Вы себя к завсегдатаям не относите, то и критиковать , думаю, Вам не следует... Это мое ,сугубо личное, мнение. И, вообще, если кому-то что-то не нравится-возьмите и сделайте лучше. Нет желания? Тогда можно поискать ресурс поинтереснее. А бросать какашки на вентилятор любой дурак умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не следует ? Я высказываю так же как вы сугубо своё мнение, причём заметьте не отдельной темой а конкретному человеку. Зделать лучше ? Замете я наверное единственный здесь который что то делает своими руками, не тупо перепосчивает чужое творчество а именно делает с нуля. Ресурс поинтереснее ? Вы думаете я когда здесь не нахожусь сижу и в танчики играю. Нет я бывает неделями нахожусь на других ресурсах причем являющихся далеко не социальными сетями.

А про какашки на вентилятор это вы хорошо подметили, только прошу продублировать эту фразу авторам минимум 20 тем последней страницы форума.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
Почему не следует ? Я высказываю так же как вы сугубо своё мнение, причём заметьте не отдельной темой а конкретному человеку. Зделать лучше ? Замете я наверное единственный здесь который что то делает своими руками, не тупо перепосчивает чужое творчество а именно делает с нуля. Ресурс поинтереснее ? Вы думаете я когда здесь не нахожусь сижу и в танчики играю. Нет я бывает неделями нахожусь на других ресурсах причем являющихся далеко не социальными сетями.

А про какашки на вентилятор это вы хорошо подметили, только прошу продублировать эту фразу авторам минимум 20 тем последней страницы форума.

СсылкаПожаловаться
История переписки5

так тут каждый высказывает свое сугубо личное мнение.. а , в итоге, получается плач Ярославны: темы отстой, модераторы изверги, форум умирает)))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

так тут каждый высказывает свое сугубо личное мнение.. а , в итоге, получается плач Ярославны: темы отстой, модераторы изверги, форум умирает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомо. Из внедорожья: "Трасса . . овно, Орги козлы"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

так тут каждый высказывает свое сугубо личное мнение.. а , в итоге, получается плач Ярославны: темы отстой, модераторы изверги, форум умирает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что форум умирает меньше всего виноваты модераторы.
На первом месте кодеры, которые заигрались с движком и в итоге получили корявый интерфейс с урезанным, кривым функционалом.
Во вторых как я уже писал выше на место ушедших интерестных людей приходят дешёвые тролли которые делают ресурс банально тупым (коих в сети и так навалом) в итоге уйдут последнии.
Конечно форум не закроится но и не будет весёлой жизнерадосной компашки с которой можно встретится и в реале.
К этому всё идёт. Я недавно видел как Роман кинул клич собратся...
И что в итоге ???

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Slavik
Slavik
То что форум умирает меньше всего виноваты модераторы.
На первом месте кодеры, которые заигрались с движком и в итоге получили корявый интерфейс с урезанным, кривым функционалом.
Во вторых как я уже писал выше на место ушедших интерестных людей приходят дешёвые тролли которые делают ресурс банально тупым (коих в сети и так навалом) в итоге уйдут последнии.
Конечно форум не закроится но и не будет весёлой жизнерадосной компашки с которой можно встретится и в реале.
К этому всё идёт. Я недавно видел как Роман кинул клич собратся...
И что в итоге ???

СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на форуме довольно давно и с кем мне было интересно и комфортно подружилась надолго и общаюсь вне форума и в реале.. а встречи: я была на 3 встречах. Интересно, когда люди вместе чем-то заняты или хотя бы на природе находятся. А тупо сидеть в кафе несколько часов подряд не хочется. Вот в Ярославле мы классно пообщались. И на экскурсию сходили, и по стрелке погуляли, и город посмотрели , и на шашлычок съездили...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
я на форуме довольно давно и с кем мне было интересно и комфортно подружилась надолго и общаюсь вне форума и в реале.. а встречи: я была на 3 встречах. Интересно, когда люди вместе чем-то заняты или хотя бы на природе находятся. А тупо сидеть в кафе несколько часов подряд не хочется. Вот в Ярославле мы классно пообщались. И на экскурсию сходили, и по стрелке погуляли, и город посмотрели , и на шашлычок съездили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот мы и пришли к какому то консенсусу.
Я тоже заезжаю и к Сане Агарёву и к Иришки в Гаврилов Ям.
Только вот познакомили нас не темы о политике и экономике, а более интерестный.
Посредственность на такие не способна.

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Почему не следует ? Я высказываю так же как вы сугубо своё мнение, причём заметьте не отдельной темой а конкретному человеку. Зделать лучше ? Замете я наверное единственный здесь который что то делает своими руками, не тупо перепосчивает чужое творчество а именно делает с нуля. Ресурс поинтереснее ? Вы думаете я когда здесь не нахожусь сижу и в танчики играю. Нет я бывает неделями нахожусь на других ресурсах причем являющихся далеко не социальными сетями.

А про какашки на вентилятор это вы хорошо подметили, только прошу продублировать эту фразу авторам минимум 20 тем последней страницы форума.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
сижу и в танчики играю.
Может как нибудь вместе? Я правда на их кораблики подсел.))
Но в танчиках аргар сохранил(Бета я)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
сижу и в танчики играю.
Может как нибудь вместе? Я правда на их кораблики подсел.))
Но в танчиках аргар сохранил(Бета я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно в жизни не играл не в одну браузерную игру, за всю жизнь прошёл до конца 1 готику и ризент.
Мне как то больше по душе работать в программах, с языками программирования, рисовать сайты.

К слову вот улов с сетёшки :





СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Если честно в жизни не играл не в одну браузерную игру, за всю жизнь прошёл до конца 1 готику и ризент.
Мне как то больше по душе работать в программах, с языками программирования, рисовать сайты.

К слову вот улов с сетёшки :





СсылкаПожаловаться
История переписки7


Из меня рыбак, как из мыла "так" ))
Подлещиков завялить, красноперок на рыбный суп:
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин


Из меня рыбак, как из мыла "так" ))
Подлещиков завялить, красноперок на рыбный суп:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не это такой карась крупный, счас жена пожарит.
А чебак, да на суп.
Пока рыбу чистит уличную печку разожгу да баньку затоплю.
Вечером гости с мясом так и так топить. Летом на даче живу, ялпота....

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Не это такой карась крупный, счас жена пожарит.
А чебак, да на суп.
Пока рыбу чистит уличную печку разожгу да баньку затоплю.
Вечером гости с мясом так и так топить. Летом на даче живу, ялпота....

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... вот это я упссснул))
Ну у вас и караси!! У нас, самый большой размером с красноперку/чебака.
Доброго вечера.
Сегодня синенькие вечером запеку(созрели), и перцы фаршированные. Шашлык надоел. А сосед с рыбалки только завтра вечером приедет(тогда и по рыбке пройдемся)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Хм... вот это я упссснул))
Ну у вас и караси!! У нас, самый большой размером с красноперку/чебака.
Доброго вечера.
Сегодня синенькие вечером запеку(созрели), и перцы фаршированные. Шашлык надоел. А сосед с рыбалки только завтра вечером приедет(тогда и по рыбке пройдемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дак мы же суровые челябинские парни......
У нас баклажанов ещё нет, только цветут а перец в теплице прёт.
Счас сфоткаю.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Хм... вот это я упссснул))
Ну у вас и караси!! У нас, самый большой размером с красноперку/чебака.
Доброго вечера.
Сегодня синенькие вечером запеку(созрели), и перцы фаршированные. Шашлык надоел. А сосед с рыбалки только завтра вечером приедет(тогда и по рыбке пройдемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария