21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындычихи или остров невезения в океЯни есть?

Меня Дед и Отец научили: есть проблема решай её сам. Стисни зубы, но не ной. 
Ныть и жаловаться на жизнь могут только бабы. "Кумушки" типа Трындычихи ли базарные торговки.
Можно с друзьями в узком кругу, поделиться проблемой и попробовать найти решение. Но не прилюдно! Ибо сразу становишься бабой...
Нытиков здесь с каждым днем все больше и больше(
И вроде не бабы, но ноют...
Может "им бы понедельники взять и  отменить"?)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Кирилл СмирновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Саша, хорошо переворачиваешь с больной головы на здоровую. Как впрочем всегда здесь и происходит.
Тема про грибы, была тема только про грибы, но нытики её раскрутили на политику и прочее.
Я делюсь позитивом, как могу. Иначе этот форум утонет в нытье вольнославиков.
Хвастаться не чем, да и не привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёшь Федя. Тема была не про грибы "только про грибы" а изначально именно про политику (слова кризис и жить плохо) и плюс про нытьё:
Так у кого там кризис в головах? Кто ноет, что жить плохо?))


Вот весь ты в этом передёргивании.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Врёшь Федя. Тема была не про грибы "только про грибы" а изначально именно про политику (слова кризис и жить плохо) и плюс про нытьё:
Так у кого там кризис в головах? Кто ноет, что жить плохо?))


Вот весь ты в этом передёргивании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь: каждый видит через линзу своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Саша, хорошо переворачиваешь с больной головы на здоровую. Как впрочем всегда здесь и происходит.
Тема про грибы, была тема только про грибы, но нытики её раскрутили на политику и прочее.
Я делюсь позитивом, как могу. Иначе этот форум утонет в нытье вольнославиков.
Хвастаться не чем, да и не привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя! ладно опустим былое...Пример- я не употребляю, но гоню сэм, на нем делаю всякие настойки.НО! я же не кричу, в какой я выгоде по причине одной лишь экономии, я пытаюсь обьяснить, что это наиболее безопасно, если делать самому и выгодно с точки зрения затрат....Всё! я ж не кричу, что кто пьет казенку те-лошары, тратят зря на головную боль...это дело сугубо каждого....У тебя нет проблем?...тебе нечем кроме похвальбы поделиться с нами? у тебя сплошное превосходство над любым из нас? кто то это оспаривает? Мы ( по крайней мере я) все во внимании...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
Федя! ладно опустим былое...Пример- я не употребляю, но гоню сэм, на нем делаю всякие настойки.НО! я же не кричу, в какой я выгоде по причине одной лишь экономии, я пытаюсь обьяснить, что это наиболее безопасно, если делать самому и выгодно с точки зрения затрат....Всё! я ж не кричу, что кто пьет казенку те-лошары, тратят зря на головную боль...это дело сугубо каждого....У тебя нет проблем?...тебе нечем кроме похвальбы поделиться с нами? у тебя сплошное превосходство над любым из нас? кто то это оспаривает? Мы ( по крайней мере я) все во внимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ты считаешь, что если человек не пишет о проблемах, то он хвалится? Занятно...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Т.е. ты считаешь, что если человек не пишет о проблемах, то он хвалится? Занятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты зачем все перевернул?...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Т.е. ты считаешь, что если человек не пишет о проблемах, то он хвалится? Занятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пишет чел, что потерял работу, а ближайшая в 300 км от семьи ...и придется и хату снимать и в столовке кушать и семью не часто видеть...Это что нытье?...это безработица в его городе, в котором куча ничегонеделающих чиновников на приличной зарплате с отпуском на Гоа и т.д. ...Юрич отвечает- да ну , что за гон, у нас в центре занятости полно вакансий!... ты был в центре занятости ? Нет!, так какого хрена ты влазиешь с данной поправкой, тем более что чел не из твоего города...ну вот как то такое общение и происходит.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
вот пишет чел, что потерял работу, а ближайшая в 300 км от семьи ...и придется и хату снимать и в столовке кушать и семью не часто видеть...Это что нытье?...это безработица в его городе, в котором куча ничегонеделающих чиновников на приличной зарплате с отпуском на Гоа и т.д. ...Юрич отвечает- да ну , что за гон, у нас в центре занятости полно вакансий!... ты был в центре занятости ? Нет!, так какого хрена ты влазиешь с данной поправкой, тем более что чел не из твоего города...ну вот как то такое общение и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пишет чел, что потерял работу, а ближайшая в 300 км от семьи ...и придется и хату снимать и в столовке кушать и семью не часто видеть...Это что нытье?


Сетование на жизнь. А про новые законы, про политику - это нытьё.
Знаешь в чем разница? На наших форумах иногда жалуются на жизнь, но про личную с фактами и просьбой помочь, а не нытье ради нытья.
Только там мы все знакомы, если не лично, так через друзей. И денег скидывались, и я сам вечером съездил и купил холодильник форумчанину(деньги он потом отдал) ибо было необходимо. Вопросы решаются, если они конктретные, а не "сколько нужно кг грибов, что бы детей в школу отдать". Разница существенная.
А по поводу вахтоки - это, увы, нормально. Ничего страшного в этом нет.
Моя позиция: мужик должен работать, хоть как, но работать, а не ныть и ждать манны небесной. Я сам дома неделями не бывал - мотался по М.О. по объектам, ночевал или в машине, или в прорабке. Но за 5 лет заработал на квартиру в Москве. Сам.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
вот пишет чел, что потерял работу, а ближайшая в 300 км от семьи ...и придется и хату снимать и в столовке кушать и семью не часто видеть...Это что нытье?


Сетование на жизнь. А про новые законы, про политику - это нытьё.
Знаешь в чем разница? На наших форумах иногда жалуются на жизнь, но про личную с фактами и просьбой помочь, а не нытье ради нытья.
Только там мы все знакомы, если не лично, так через друзей. И денег скидывались, и я сам вечером съездил и купил холодильник форумчанину(деньги он потом отдал) ибо было необходимо. Вопросы решаются, если они конктретные, а не "сколько нужно кг грибов, что бы детей в школу отдать". Разница существенная.
А по поводу вахтоки - это, увы, нормально. Ничего страшного в этом нет.
Моя позиция: мужик должен работать, хоть как, но работать, а не ныть и ждать манны небесной. Я сам дома неделями не бывал - мотался по М.О. по объектам, ночевал или в машине, или в прорабке. Но за 5 лет заработал на квартиру в Москве. Сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужна квартира в Москве))) я хочу просто жить ...работать и жить...а не ожидать постоянно всяких поборов, оптимизаций и прочей хрени
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Т.е. ты считаешь, что если человек не пишет о проблемах, то он хвалится? Занятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблема -проблеме рознь ...есть проблема личностного характера, а есть проблема не зависящая от твоего желания....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
проблема -проблеме рознь ...есть проблема личностного характера, а есть проблема не зависящая от твоего желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть проблема не зависящая от твоего желания....


Это про политику? Так уезжай из страны, если не нравится. Делов то. Хотя нет - ныть проще
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
а есть проблема не зависящая от твоего желания....


Это про политику? Так уезжай из страны, если не нравится. Делов то. Хотя нет - ныть проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ляха...да при чем тут политика то?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Т.е. ты считаешь, что если человек не пишет о проблемах, то он хвалится? Занятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федя, ты не понимаешь о чем тебе пытаются сказать.. Дело все в том, как ты преподносишь информацию.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Федя, ты не понимаешь о чем тебе пытаются сказать.. Дело все в том, как ты преподносишь информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жанна, согласен.Но есть и другие "полстакана воды" - как они её себе преподносят(как читают). Один из лучших модераторов-админов России(на другом сайте), мне как то сказал:" Если тебя неправильно поняли, значит ты дурак - не правильно написал"(с) Но на этом форуме это золотое правило не работает. Я пробовал по началу, но специально цепляются за выдернутые слова из контекста, и перевертывают все наоборот. Поэтому плюнул и приспособился: пишу как есть.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жанна, согласен.Но есть и другие "полстакана воды" - как они её себе преподносят(как читают). Один из лучших модераторов-админов России(на другом сайте), мне как то сказал:" Если тебя неправильно поняли, значит ты дурак - не правильно написал"(с) Но на этом форуме это золотое правило не работает. Я пробовал по началу, но специально цепляются за выдернутые слова из контекста, и перевертывают все наоборот. Поэтому плюнул и приспособился: пишу как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду, но если тебя не поняли, как минимум, 5 человек-это уже говорит о том, что не совсем верно преподнес то, что хотел сказать... На то мы и люди, чтобы совершенствоваться во всем
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спорить не буду, но если тебя не поняли, как минимум, 5 человек-это уже говорит о том, что не совсем верно преподнес то, что хотел сказать... На то мы и люди, чтобы совершенствоваться во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна, я тоже спорить не буду. Может быть ты и права.
А может и нет. Меня как то не поняли 60 человек, но через час они поняли и начали работать. Правда все колеса на семерке прорезали, но за это они "купили" мне новую резину в три раза дороже)
Мы наверное в разных реалиях живем, хоть и в одной стране. Не будем о городах и реалиях в них. Мне "по кайфу" работать, что-то делать, строить, создавать. По другому жить не могу.
А кому то "в кайф" лежать на диване и ругать всё вокруг.
Пример: наш "веселый молочник" - он пашет круглосуточно. Иногда жалуется, но не ноет. Вот пример Мужика.
А есть Слава, Вольный и другие. Вот и Игорь в политику залез(а это секта)(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жанна, я тоже спорить не буду. Может быть ты и права.
А может и нет. Меня как то не поняли 60 человек, но через час они поняли и начали работать. Правда все колеса на семерке прорезали, но за это они "купили" мне новую резину в три раза дороже)
Мы наверное в разных реалиях живем, хоть и в одной стране. Не будем о городах и реалиях в них. Мне "по кайфу" работать, что-то делать, строить, создавать. По другому жить не могу.
А кому то "в кайф" лежать на диване и ругать всё вокруг.
Пример: наш "веселый молочник" - он пашет круглосуточно. Иногда жалуется, но не ноет. Вот пример Мужика.
А есть Слава, Вольный и другие. Вот и Игорь в политику залез(а это секта)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А скажи мне, Федя, по-твоему, для чего человек должен круглосуточно пахать? Вот итог этой пахоты каков ? Вкусно поесть и красиво одеться в расчет не берем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
учение свет?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не знаю сколь там на улице градусов...да и знать не хочу...2 месяца без дождей...природа в аку е, леса горят, пустые, ни ягод ни грибов..город временами в угарном дыму...что не продохнуть... с Югов люди приезжают белее, чем мы тут)))вчера было 35+38...и это крайний север....на репортаж о снеге выпавшем в Якутии все честно завидовали)))...вроде седня натягивает тучи...в сотый раз синоптики обещают дожди...козлы блин....дай Бог....Ниче что я разнылся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария