24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындычихи или остров невезения в океЯни есть?

Меня Дед и Отец научили: есть проблема решай её сам. Стисни зубы, но не ной. 
Ныть и жаловаться на жизнь могут только бабы. "Кумушки" типа Трындычихи ли базарные торговки.
Можно с друзьями в узком кругу, поделиться проблемой и попробовать найти решение. Но не прилюдно! Ибо сразу становишься бабой...
Нытиков здесь с каждым днем все больше и больше(
И вроде не бабы, но ноют...
Может "им бы понедельники взять и  отменить"?)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот щас бы завидовать начать...но чеслово силов нету)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
я не знаю сколь там на улице градусов...да и знать не хочу...2 месяца без дождей...природа в аку е, леса горят, пустые, ни ягод ни грибов..город временами в угарном дыму...что не продохнуть... с Югов люди приезжают белее, чем мы тут)))вчера было 35+38...и это крайний север....на репортаж о снеге выпавшем в Якутии все честно завидовали)))...вроде седня натягивает тучи...в сотый раз синоптики обещают дожди...козлы блин....дай Бог....Ниче что я разнылся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче. Англичане завсегда говорят о погоде, ибо это светская беседа, а не нытье.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Ниче. Англичане завсегда говорят о погоде, ибо это светская беседа, а не нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у них постоянно туман и сырость...им то че ныть?)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
так у них постоянно туман и сырость...им то че ныть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ноют же, с... (собаки).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Но ноют же, с... (собаки).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно су...(собаки))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
действительно су...(собаки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Консенсус (или как его там) в этом вопросе нами достигнут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Консенсус (или как его там) в этом вопросе нами достигнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этой тяжелой для нытиков теме, он достигнут по многим пунктам)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Здесь не в этом дело.
Форум постепенно умирает, яркие харизматические люди практически ушли или забанены.
Соответственно осталась одна посредственность, как сквозь сито. Я не говорю что все но процентов 70 осталось таких.
Они и раньше были, но в большом количестве интерестного народа и занимательных тем - были незаметны или не высовывались ввиду своей убогости.
Сейчас пришёл их звёздный час.
У меня на странице помещается 34 темы, только 7 из них можно назвать оригинальными и не относящимися к политике.
На чем сейчас не имея мозгов можно попиарится ? Это преподнести себя Немцовым или Кудриным - то есть вот я какой, десидент.
Всё, начинается брожение мозгов. Кто начинает на себе тельник рвать пытаясь поднять свой рейтинг, кто то пишет потому что писать больше не где, у кого то действительно проблеммки в бытовом плане.
Что самое занятное у этих бы дло троллей пытающихся таким образом занять некую нишу, не хватает интелекта даже красиво вести диалог. Всё скатывается к паре тройке фраз или ответу вопросом на вопрос.
Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.
Например постить фото сисег.
Всегда смешили такие люди. Это как школьник пишущий в лифте слово из трёх букв, весь возбуждённый, с высунутым языком, и ощущающий себя штирлицом.
А здесь - вроде взрослые люди...., ну каждому своё.
Или поздравляли друг друга с пятницей.
Но таких тем было на странице 1-2.
Были конечно персонажи которые просто по своей глупости писали прикольные темы и комментарии, но там хоть поржать можно было ( будет вообще мрак когда Славка Казанский откинет копыта) там про пиарится речи не шло..

Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Здесь не в этом дело.
Форум постепенно умирает, яркие харизматические люди практически ушли или забанены.
Соответственно осталась одна посредственность, как сквозь сито. Я не говорю что все но процентов 70 осталось таких.
Они и раньше были, но в большом количестве интерестного народа и занимательных тем - были незаметны или не высовывались ввиду своей убогости.
Сейчас пришёл их звёздный час.
У меня на странице помещается 34 темы, только 7 из них можно назвать оригинальными и не относящимися к политике.
На чем сейчас не имея мозгов можно попиарится ? Это преподнести себя Немцовым или Кудриным - то есть вот я какой, десидент.
Всё, начинается брожение мозгов. Кто начинает на себе тельник рвать пытаясь поднять свой рейтинг, кто то пишет потому что писать больше не где, у кого то действительно проблеммки в бытовом плане.
Что самое занятное у этих бы дло троллей пытающихся таким образом занять некую нишу, не хватает интелекта даже красиво вести диалог. Всё скатывается к паре тройке фраз или ответу вопросом на вопрос.
Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.
Например постить фото сисег.
Всегда смешили такие люди. Это как школьник пишущий в лифте слово из трёх букв, весь возбуждённый, с высунутым языком, и ощущающий себя штирлицом.
А здесь - вроде взрослые люди...., ну каждому своё.
Или поздравляли друг друга с пятницей.
Но таких тем было на странице 1-2.
Были конечно персонажи которые просто по своей глупости писали прикольные темы и комментарии, но там хоть поржать можно было ( будет вообще мрак когда Славка Казанский откинет копыта) там про пиарится речи не шло..

Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.

СсылкаПожаловаться
Не буду вдаваться в длинные нравоучения потому что у нас каждый дальнобой ещё и непризнанный философ с дипломом универа в кармане.Скажу простую народную мудрость - у кого что болит тот о том и говорит.Вот поэтому и любая тема про сиськи скатывается на тему о пожрать.Ну не лезут сиськи на ум пока не пожрёшь.А экономика это как раз и есть наука о пожрать.А политика это просто дымовая завеса чтоб не видно было за дымом экономики.И вот так незаметно рассеялись как дым несметные полчища весёлых и недалёких васяток.Хотя очень даже нехватает опять какого нибудь обалдуя со сказками про большую американскую рогатку для запуска астронавтов.Но ты свободно можешь заполнить этот пробел.Вставай на трибуну.Мы тебя слушаем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не буду вдаваться в длинные нравоучения потому что у нас каждый дальнобой ещё и непризнанный философ с дипломом универа в кармане.Скажу простую народную мудрость - у кого что болит тот о том и говорит.Вот поэтому и любая тема про сиськи скатывается на тему о пожрать.Ну не лезут сиськи на ум пока не пожрёшь.А экономика это как раз и есть наука о пожрать.А политика это просто дымовая завеса чтоб не видно было за дымом экономики.И вот так незаметно рассеялись как дым несметные полчища весёлых и недалёких васяток.Хотя очень даже нехватает опять какого нибудь обалдуя со сказками про большую американскую рогатку для запуска астронавтов.Но ты свободно можешь заполнить этот пробел.Вставай на трибуну.Мы тебя слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там и слушать не чего. Сытый голодному не товарищ.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не буду вдаваться в длинные нравоучения потому что у нас каждый дальнобой ещё и непризнанный философ с дипломом универа в кармане.Скажу простую народную мудрость - у кого что болит тот о том и говорит.Вот поэтому и любая тема про сиськи скатывается на тему о пожрать.Ну не лезут сиськи на ум пока не пожрёшь.А экономика это как раз и есть наука о пожрать.А политика это просто дымовая завеса чтоб не видно было за дымом экономики.И вот так незаметно рассеялись как дым несметные полчища весёлых и недалёких васяток.Хотя очень даже нехватает опять какого нибудь обалдуя со сказками про большую американскую рогатку для запуска астронавтов.Но ты свободно можешь заполнить этот пробел.Вставай на трибуну.Мы тебя слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народная мудрость от Матвеева - очевидное невероятное !!! Обычно только самостийная глупость льётся как из рога изобилия.....

Прочитал дальше и понял что поторопился. Невероятного не произошло.
Вот поэтому и любая тема про сиськи скатывается на тему о пожрать.

Как можно даже здесь облажаться ?

Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.

Например постить фото сисег.

Слава это темы паралельные и тупые, так что не может скатится одна на другую и обратно......


И вот так незаметно рассеялись как дым несметные полчища весёлых и недалёких васяток.

Ушли умные, весёлые и харизматичные люди, и не теш себя мыслью что из за таких как ты и всяких Вольных.
Многим не понравился новый корявыйинтерфейс, кто то ушёл на тематический форум,
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Slavik
Slavik
Народная мудрость от Матвеева - очевидное невероятное !!! Обычно только самостийная глупость льётся как из рога изобилия.....

Прочитал дальше и понял что поторопился. Невероятного не произошло.
Вот поэтому и любая тема про сиськи скатывается на тему о пожрать.

Как можно даже здесь облажаться ?

Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.

Например постить фото сисег.

Слава это темы паралельные и тупые, так что не может скатится одна на другую и обратно......


И вот так незаметно рассеялись как дым несметные полчища весёлых и недалёких васяток.

Ушли умные, весёлые и харизматичные люди, и не теш себя мыслью что из за таких как ты и всяких Вольных.
Многим не понравился новый корявыйинтерфейс, кто то ушёл на тематический форум,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не дописал.....
Но уж не как не сидит без света, денег, интернета. Или потупив голову бубнит под нос :
"а ведь Матвеев был прав".
Разогнал он......
Хочеш эксперемент.
Зайди на какой нибудь форум, да хотя бы леди и начни там нести свойственную тебе ахинею.
Ты там и недели не протянеш с позором свалиш сюда, так как здесь в кругу убогих собеседников ты в своей тарелке.

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Да, не дописал.....
Но уж не как не сидит без света, денег, интернета. Или потупив голову бубнит под нос :
"а ведь Матвеев был прав".
Разогнал он......
Хочеш эксперемент.
Зайди на какой нибудь форум, да хотя бы леди и начни там нести свойственную тебе ахинею.
Ты там и недели не протянеш с позором свалиш сюда, так как здесь в кругу убогих собеседников ты в своей тарелке.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
как здесь в кругу убогих собеседников ты в своей тарелке.
Зачим так плохо говоришь о Нинульках-Нюськах))) Они не убогие, они себя считают сильнопереумными))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
как здесь в кругу убогих собеседников ты в своей тарелке.
Зачим так плохо говоришь о Нинульках-Нюськах))) Они не убогие, они себя считают сильнопереумными))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что поделать.
Отсутствие мозга не мешает видеть в себе гения.....

СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Ну что поделать.
Отсутствие мозга не мешает видеть в себе гения.....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедушка, а вы страдается маразмом?
Вы, что? Я им наслаждаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Дедушка, а вы страдается маразмом?
Вы, что? Я им наслаждаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ДА.
Приехал только что, сети снимал. Пойду сетовать. Таким как Матвеев - домашним теоретикам это не понять....
Что такое лес, озеро, горы......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Да, ДА.
Приехал только что, сети снимал. Пойду сетовать. Таким как Матвеев - домашним теоретикам это не понять....
Что такое лес, озеро, горы......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много пришло?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Slavik
Slavik
Здесь не в этом дело.
Форум постепенно умирает, яркие харизматические люди практически ушли или забанены.
Соответственно осталась одна посредственность, как сквозь сито. Я не говорю что все но процентов 70 осталось таких.
Они и раньше были, но в большом количестве интерестного народа и занимательных тем - были незаметны или не высовывались ввиду своей убогости.
Сейчас пришёл их звёздный час.
У меня на странице помещается 34 темы, только 7 из них можно назвать оригинальными и не относящимися к политике.
На чем сейчас не имея мозгов можно попиарится ? Это преподнести себя Немцовым или Кудриным - то есть вот я какой, десидент.
Всё, начинается брожение мозгов. Кто начинает на себе тельник рвать пытаясь поднять свой рейтинг, кто то пишет потому что писать больше не где, у кого то действительно проблеммки в бытовом плане.
Что самое занятное у этих бы дло троллей пытающихся таким образом занять некую нишу, не хватает интелекта даже красиво вести диалог. Всё скатывается к паре тройке фраз или ответу вопросом на вопрос.
Раньше такие темы были просто не итересны, поэтому посредственность решившая прославится занималась более примитивным делом.
Например постить фото сисег.
Всегда смешили такие люди. Это как школьник пишущий в лифте слово из трёх букв, весь возбуждённый, с высунутым языком, и ощущающий себя штирлицом.
А здесь - вроде взрослые люди...., ну каждому своё.
Или поздравляли друг друга с пятницей.
Но таких тем было на странице 1-2.
Были конечно персонажи которые просто по своей глупости писали прикольные темы и комментарии, но там хоть поржать можно было ( будет вообще мрак когда Славка Казанский откинет копыта) там про пиарится речи не шло..

Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.

СсылкаПожаловаться
Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.


Увы. Даже простую тему про грибы захламили
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сейчас даже интересную, нестандартную тему, посредственность будет пытаться валить в плоскость политики и экономики, интелекта на большее просто не хватает.


Увы. Даже простую тему про грибы захламили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорей всего вас не так поняли. Я например понял - что денег вам не хватает. И вы стали заниматься подножным кормом. Ибо всё это, продаётся в ближайшем магазине, и кушать (магазинное ) безопасней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария