11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындычихи или остров невезения в океЯни есть?

Меня Дед и Отец научили: есть проблема решай её сам. Стисни зубы, но не ной. 
Ныть и жаловаться на жизнь могут только бабы. "Кумушки" типа Трындычихи ли базарные торговки.
Можно с друзьями в узком кругу, поделиться проблемой и попробовать найти решение. Но не прилюдно! Ибо сразу становишься бабой...
Нытиков здесь с каждым днем все больше и больше(
И вроде не бабы, но ноют...
Может "им бы понедельники взять и  отменить"?)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Федор Соротокин
Рыночная у нас 1000 руб за кг лисичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на Рублевке такие цены?
В Кубинке на рынке 1 кг лисичек у бабушек 400 руб./кг, а рядом лисички из-за рубежа тоже 400 губ./кг.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Это на Рублевке такие цены?
В Кубинке на рынке 1 кг лисичек у бабушек 400 руб./кг, а рядом лисички из-за рубежа тоже 400 губ./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в Подольском районе. Лисичек мало, поэтому и ломят)
550 рублей за полкило в Глобусе.
Бабушки продают кучками: 400 рублей за кучку, но в кучке меньше полкило.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Это в Подольском районе. Лисичек мало, поэтому и ломят)
550 рублей за полкило в Глобусе.
Бабушки продают кучками: 400 рублей за кучку, но в кучке меньше полкило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы отовариваетесь в "Глобусе" - покупайте все в "Азбуке вкуса", там дешевле.
Или Вы в магазины ходите не за покупками, а, так сказать, прицениться, чтобы Вами собранные грибы были еще милее-вкуснее, чтобы хрустели на зубах, как настоящие купюры.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
А зачем Вы отовариваетесь в "Глобусе" - покупайте все в "Азбуке вкуса", там дешевле.
Или Вы в магазины ходите не за покупками, а, так сказать, прицениться, чтобы Вами собранные грибы были еще милее-вкуснее, чтобы хрустели на зубах, как настоящие купюры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глобус - ближайший гипермаркет с качественными продуктами. Это не Ашаны и Перекрестки. Да и заезжаем в него, раз в две недели.
В Азбуке цены минимум в два разы выще, чем в Глобусе - это вы сильно погорячились, что там дешевле))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Помоги мне с математикой?? --
Данно 5 кг грибов лисичек требуется одеть девочку шестикласницу к школе.
Помоги решить сие уравнение??
СсылкаПожаловаться
А ты мне:
Летят два топора, один синий, другой красный. Сколько стоит самовар, если ежику пять лет??
Это аналогично твоему.
Водные дай: рост, размер, требования к форме(обычная или замороченная как у нас).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ты мне:
Летят два топора, один синий, другой красный. Сколько стоит самовар, если ежику пять лет??
Это аналогично твоему.
Водные дай: рост, размер, требования к форме(обычная или замороченная как у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данно 5 кг лисичек из твоих слов их должно хватить , цена в тайге 70 р=. Рост 1.4 вес примерно 32 кг .требуется одежка на девочку и также канцтовары для школы. Помоги математик...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Данно 5 кг лисичек из твоих слов их должно хватить , цена в тайге 70 р=. Рост 1.4 вес примерно 32 кг .требуется одежка на девочку и также канцтовары для школы. Помоги математик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер какой. Форма какая, произвольная?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Размер какой. Форма какая, произвольная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одежка от федорора соротокина . не уходи от ответа как чистый либерастик
Дай цифры 5 кг грибов по 70 рублей = 350 рублей олень её в свою одежку
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Одежка от федорора соротокина . не уходи от ответа как чистый либерастик
Дай цифры 5 кг грибов по 70 рублей = 350 рублей олень её в свою одежку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе просто поныть нужно, или результат?
Дай ответ на мой конкретный вопрос, или выбери сам форму в интернетмагазине - куплю и вышлю. Только адрес в личку напиши.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Такая точка зрения имеет право на жизнь. Можно и так посмотреть на форум.
Но я считаю(да и закон РФ), что это публичное(прилюдное) место.
Понятно, что многие стесняются показать свое лицо и честно назваться своим именем, но это их заморочки.
А нытье достало, его и в реале много((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Такая точка зрения имеет право на жизнь. Можно и так посмотреть на форум.
Но я считаю(да и закон РФ), что это публичное(прилюдное) место.
Понятно, что многие стесняются показать свое лицо и честно назваться своим именем, но это их заморочки.
А нытье достало, его и в реале много((
СсылкаПожаловаться
Федя прочитай комент Андрея.Это единственный здравый взгляд на проблему.Соцсети выполняют функцию предохранительного клапана чтоб спустить лишний пар.А ты предлагаешь в котле законопачивать дырки.Ну не будет нытья.А дальше что.Всем с песней по лесам бегать.Так уже бегали и зелёного друга спасали и в битвах за урожай участвовали и металлолом собирали.И даже которые ныли тех на собраниях обсуждали.Только мы не знали чем всё кончиться и поэтому нам было жить интересней.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Такая точка зрения имеет право на жизнь. Можно и так посмотреть на форум.
Но я считаю(да и закон РФ), что это публичное(прилюдное) место.
Понятно, что многие стесняются показать свое лицо и честно назваться своим именем, но это их заморочки.
А нытье достало, его и в реале много((
СсылкаПожаловаться
Ежели прилюдное - то больше трёх не собираться. А вот на счёт лиц - ладненько ..................... . Теперяче всё нытьё будет удаляться. Приветствуется, слова слава Путину и как хорошо в стране ( советской ) жить. При этом надо присесть три или пяти раз и выкрикнуть известное слово.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Ежели прилюдное - то больше трёх не собираться. А вот на счёт лиц - ладненько ..................... . Теперяче всё нытьё будет удаляться. Приветствуется, слова слава Путину и как хорошо в стране ( советской ) жить. При этом надо присесть три или пяти раз и выкрикнуть известное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кленыч бы тебя похвалил)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
кленыч бы тебя похвалил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык стараюсь, вдруг медаль (сорняка) дадут.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Дык стараюсь, вдруг медаль (сорняка) дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы и ордена не пожалел...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
Ежели прилюдное - то больше трёх не собираться. А вот на счёт лиц - ладненько ..................... . Теперяче всё нытьё будет удаляться. Приветствуется, слова слава Путину и как хорошо в стране ( советской ) жить. При этом надо присесть три или пяти раз и выкрикнуть известное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не растеряться и не перепутать слово из двух букв со словом из трех.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Такая точка зрения имеет право на жизнь. Можно и так посмотреть на форум.
Но я считаю(да и закон РФ), что это публичное(прилюдное) место.
Понятно, что многие стесняются показать свое лицо и честно назваться своим именем, но это их заморочки.
А нытье достало, его и в реале много((
СсылкаПожаловаться
Бывает нытье открытое, а бывает нытье закрытое, то есть тоска зеленая.
Если автор в первом часу ночи ноет, как его достало нытье чужих далеких нытиков, и для этого он ваяет тему, то с автором что-то не так.
Если бы автор был старцем, у которого ноющие к непогоде кости мешают заснуть, то это было бы понятно.
Но автор - как бы - мужчина в расцвете лет. Значит, либо у него в интимной жизни не все ОК, либо его терзают мутные мысли. Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног.
Вам нужен психолог, Федя, ибо невысказанная тоска-печаль приводит к болезням, как внутренних, так и внешних органов, включая импотенцию.
Здоровья Вам, Федор!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
Бывает нытье открытое, а бывает нытье закрытое, то есть тоска зеленая.
Если автор в первом часу ночи ноет, как его достало нытье чужих далеких нытиков, и для этого он ваяет тему, то с автором что-то не так.
Если бы автор был старцем, у которого ноющие к непогоде кости мешают заснуть, то это было бы понятно.
Но автор - как бы - мужчина в расцвете лет. Значит, либо у него в интимной жизни не все ОК, либо его терзают мутные мысли. Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног.
Вам нужен психолог, Федя, ибо невысказанная тоска-печаль приводит к болезням, как внутренних, так и внешних органов, включая импотенцию.
Здоровья Вам, Федор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног................
Не соглашусь, рестораны работают до утра, да и богатому с чего ложиться рано, на работу с утра не надо.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног................
Не соглашусь, рестораны работают до утра, да и богатому с чего ложиться рано, на работу с утра не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я имела в виду умеренное богатство, которое не забирает здоровье, а умножает.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
Ну я имела в виду умеренное богатство, которое не забирает здоровье, а умножает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понял, это те которые, получают чуть больше прожиточного минимума.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария