29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындычихи или остров невезения в океЯни есть?

Меня Дед и Отец научили: есть проблема решай её сам. Стисни зубы, но не ной. 
Ныть и жаловаться на жизнь могут только бабы. "Кумушки" типа Трындычихи ли базарные торговки.
Можно с друзьями в узком кругу, поделиться проблемой и попробовать найти решение. Но не прилюдно! Ибо сразу становишься бабой...
Нытиков здесь с каждым днем все больше и больше(
И вроде не бабы, но ноют...
Может "им бы понедельники взять и  отменить"?)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
А понял, это те которые, получают чуть больше прожиточного минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то так.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Бывает нытье открытое, а бывает нытье закрытое, то есть тоска зеленая.
Если автор в первом часу ночи ноет, как его достало нытье чужих далеких нытиков, и для этого он ваяет тему, то с автором что-то не так.
Если бы автор был старцем, у которого ноющие к непогоде кости мешают заснуть, то это было бы понятно.
Но автор - как бы - мужчина в расцвете лет. Значит, либо у него в интимной жизни не все ОК, либо его терзают мутные мысли. Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног.
Вам нужен психолог, Федя, ибо невысказанная тоска-печаль приводит к болезням, как внутренних, так и внешних органов, включая импотенцию.
Здоровья Вам, Федор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Нина. Вы почти угадали: ноет железная лодыжка, она у меня как барометр((
И особенно спасибо, за заботу о моей жизни))) Вот только, я сова. Даже в рабочие дни не засыпаю раньше 2 часов ночи(4 часа на сон хватает), а сейчас оптуск))
Я в кораблики играл - это как танчики всем известные, только кораблики)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Спасибо, Нина. Вы почти угадали: ноет железная лодыжка, она у меня как барометр((
И особенно спасибо, за заботу о моей жизни))) Вот только, я сова. Даже в рабочие дни не засыпаю раньше 2 часов ночи(4 часа на сон хватает), а сейчас оптуск))
Я в кораблики играл - это как танчики всем известные, только кораблики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, Федор... болит нога... не спится... и Вы решили потыкать палкой полудохлых нытиков, которые задремали у своих компов. Это и есть Ваша тоска зеленая, ибо, если бы было все ОКейно, то Вы играли бы себе в кораблики и играли. До утра. А утром - на грибную охоту, чтобы жизнь была бодрей и веселей.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Вот видите, Федор... болит нога... не спится... и Вы решили потыкать палкой полудохлых нытиков, которые задремали у своих компов. Это и есть Ваша тоска зеленая, ибо, если бы было все ОКейно, то Вы играли бы себе в кораблики и играли. До утра. А утром - на грибную охоту, чтобы жизнь была бодрей и веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и играл)))
Нина, вы, как и я, судите людей по себе. Т.е. все что вы про себя написали(про тоску зеленую) было с вами. Сочувствую. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А я и играл)))
Нина, вы, как и я, судите людей по себе. Т.е. все что вы про себя написали(про тоску зеленую) было с вами. Сочувствую. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было-было, не спорю. Но прошло. Так сказать отпустило.
Вот и Вам желаю, чтобы Ваше Отпустило Вас отпустило.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Бывает нытье открытое, а бывает нытье закрытое, то есть тоска зеленая.
Если автор в первом часу ночи ноет, как его достало нытье чужих далеких нытиков, и для этого он ваяет тему, то с автором что-то не так.
Если бы автор был старцем, у которого ноющие к непогоде кости мешают заснуть, то это было бы понятно.
Но автор - как бы - мужчина в расцвете лет. Значит, либо у него в интимной жизни не все ОК, либо его терзают мутные мысли. Потому как другие, счастливые и богатые, в полночный час спят без задних ног.
Вам нужен психолог, Федя, ибо невысказанная тоска-печаль приводит к болезням, как внутренних, так и внешних органов, включая импотенцию.
Здоровья Вам, Федор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! вот оказывается как все в реале запущено.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не вешать нос,Гардемарииныы..))
СсылкаПожаловаться
Роман
Все люди разные. Были бы все одинаковые- было бы не интересно.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Все люди разные. Были бы все одинаковые- было бы не интересно.
СсылкаПожаловаться
Это факт. Но если все начнут ныть - что будет?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это факт. Но если все начнут ныть - что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все не начнут. Нытики высоко не поднимаются.
А на Тоню не смотри. Она не ноет. Она форум поддерживает.)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
А все не начнут. Нытики высоко не поднимаются.
А на Тоню не смотри. Она не ноет. Она форум поддерживает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня?!!
Да она оптимист, которых еще поискать. У нее все в порядке и она никогда не парится по поводу чужих проблем и высказываний - гнет свою линию и потому... счастлива.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше мир прогнется под нас!"
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
Тоня?!!
Да она оптимист, которых еще поискать. У нее все в порядке и она никогда не парится по поводу чужих проблем и высказываний - гнет свою линию и потому... счастлива.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше мир прогнется под нас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя. В 20 да, в 60 ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя. В 20 да, в 60 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я по-прежнему гоняю по трассе. Вчера пришел штраф. Придется платить по счету. (Но зато какой кайф - ловить свист встречного ветра.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
А я по-прежнему гоняю по трассе. Вчера пришел штраф. Придется платить по счету. (Но зато какой кайф - ловить свист встречного ветра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и свист гайца)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
и свист гайца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вместо них - видеорегистраторы и фото на память моей малышки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Вместо них - видеорегистраторы и фото на память моей малышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дорогие нынче фотки...пользуйся круиз-контролем
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
дорогие нынче фотки...пользуйся круиз-контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне этот круиз порядком надоел, ладненько ка нить от него избавимся.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
дорогие нынче фотки...пользуйся круиз-контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж... Перевела штраф в черешню (как Федор грибы в рубли) - получился неплохой урожай, который проехал мимо моего рота. Со свистом.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Да уж... Перевела штраф в черешню (как Федор грибы в рубли) - получился неплохой урожай, который проехал мимо моего рота. Со свистом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас...я с 13 года без штрафов...нынче предупреждение за свет выписали....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
А я по-прежнему гоняю по трассе. Вчера пришел штраф. Придется платить по счету. (Но зато какой кайф - ловить свист встречного ветра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы по трассе? Гоняете? Да вы даже не знаете что такое гонять. Вот я, сел на лисапед и гоняю. А вы жмёте на педальку, ну а свист встречного ветра ( постойте при шторме на берегу моря) вот это свист. Ну в общем, слезайте с своей (инвалидки) и топайте, крутите, бегайте своими ножками. И штрафов не будет.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария