24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор новой кареты:) Солярис/Мазда3/Фокус

Гордо ездил на маленьком вишневом танке под названием Матиз, но понимаю, что мой маленький друг устал:) Находясь не первый месяц в размышлениях, никак не могу решиться, что выбрать. Хендай Солярис, Форд Фокус, или же Мазда 3. Знаю что Солярис немного ниже классом, но мне вот эти три модели очень нравятся. Прочитал все брошюрки, поспрашивал людей и в интернете и лично. В итоге - сколько людей, столько и мнений. Каждый хвалит определенную модель, причем зачастую не предвзято, пользуясь другой, ориентируясь по опыту или вкусу. Но хочу и здесь на форуме посоветоваться, каждое мнение все равно интересно. Кто что посоветует? Или может какие-то вообще резко другие варианты той же ценовой категории. Плюсы и минусы этих моделей, что по своему опыту, что по опыту знакомых. Посоветуйте, пожалуйста. Брать буду скорее всего новую, с салона.
Короткошеий Жираф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
111121314
sergio u
а на тест драйв съездить лень? чем глупые советы слушать местных куликов в своем болоте)))
СсылкаПожаловаться
EVA
Пежо 308!!! Это сказка! Я сама тоже выбирала между форд фокус и солярисом. В итоге так получилось, что выбрала пежо 308. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
infoalex1
А не пробовал рассматривать Ситроен С4 или Пежо 308 в вариациях - к концу года на них скидки будут - модно в 600 Круб уложится на неплохо нафаршированную машину
СсылкаПожаловаться
KLIM
ФОКУС уже не тот как раньше (продажи в этом году упали на 40%, посмотрите данные),у соседа фокус 3 седан, постоянно на него ворчит, Мазда 3 - качество гуд,но будет вечный риторический вопрос угонят или нет? берите РИО или Солярис, качество нормальное, расходники дешевые, КАСКО копеечное,+ клиренс 160см
СсылкаПожаловаться
Просто Славик
Ребят ,ну что вам сказать ..за рулём фордов последние 25 лет-кому интересно в личку -но мне с вами ,после таких Вафлёров как Викторы и прочие -абсолютно нет..если что спрашивайте,но сразу скажу сама постановка вопроса .как и всякий сброд здесь типа Викторов-просто смешон!
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна
Да Фьюжик после соляриса бентлеем покажется
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Да Фьюжик после соляриса бентлеем покажется
СсылкаПожаловаться
Вообще ни разу....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Да Фьюжик после соляриса бентлеем покажется
СсылкаПожаловаться
"бентлеем"-это что за матершинное слово? За что ты так свою коробченку не любишь?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корзун
СсылкаПожаловаться
бобко юрий
у друга новая мазда 3. у меня солярис. разница в том что в мазде салон побогаче но не особо. подвеска на солярисе мягче. угоняемость у мазды запредельная. 1 место по Москве. каско соответственно дорогая очень.комплектации практически одинаковые но мазда на пару сотен дороже. за форд не скажу незнаю. но они с маздой на одной платформе собираются значит похожи.
СсылкаПожаловаться
111121314