24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Спешу я
Здравствуйте всем.
А ни кто не подумал о том,что победа Трампа была ожидаемой с самого начала?
Ну поставьте себя на место американского народа,да и не важно даже какой страны народ,всё же никому не захочется "ходить под бабой",при этом если она ещё и не совсем в себе.
Имхо конечно,но допустим,мне сложно представить президента России -Женщину,если она даже будет бороться за место с Валуевым,думаю,большинство Россиян отдадут свой голос за Мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте всем.
А ни кто не подумал о том,что победа Трампа была ожидаемой с самого начала?
Ну поставьте себя на место американского народа,да и не важно даже какой страны народ,всё же никому не захочется "ходить под бабой",при этом если она ещё и не совсем в себе.
Имхо конечно,но допустим,мне сложно представить президента России -Женщину,если она даже будет бороться за место с Валуевым,думаю,большинство Россиян отдадут свой голос за Мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Не сложно. Если назначат (обком рекомендует) кандидатом в президенты женщину, то народ ее и изберет 146%.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не сложно. Если назначат (обком рекомендует) кандидатом в президенты женщину, то народ ее и изберет 146%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разделяю вашу уверенность за весь народ.
Попробуйте сказать за себя,и обоснуйте свой выбор женщины на место президента России,разложите по полочкам плюсы и минусы,если вам не трудно,конечно))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не разделяю вашу уверенность за весь народ.
Попробуйте сказать за себя,и обоснуйте свой выбор женщины на место президента России,разложите по полочкам плюсы и минусы,если вам не трудно,конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто когда за последние 100 лет считался с мнением народа? За весь народ не уверен, все голосуют по разному, но итог один - 146 % - ЗА. Насчет женщин. Я бы не хотел видеть женщину президентом, но это лично мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кто когда за последние 100 лет считался с мнением народа? За весь народ не уверен, все голосуют по разному, но итог один - 146 % - ЗА. Насчет женщин. Я бы не хотел видеть женщину президентом, но это лично мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно не знать историю своей Страны.
И так,кто правил Россией за последние 100 лет?
В хронологическом порядке:

1. Николай II (правил 23 года)

2. Владимир Ленин (правил 7 лет)

3. Иосиф Сталин (правил 29 лет)

4. Никита Хрущев (правил 11 лет)

5. Леонид Брежнев (правил 17 лет)

6. Андропов (правил 1 год)

7. Черненко (правил 1 год)

8. Михаил Горбачев (правил 6 лет)

9. Борис Ельцин (правил 8 лет)

10. Владимир Путин (правил 8 лет)

11. Дмитрий Медведев (правил 3 года)
12.Владимир Путин(правит по настоящий момент).
Возникает вопрос-А ГДЕ ЖЕНЩИНЫ в этом списке?))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стыдно не знать историю своей Страны.
И так,кто правил Россией за последние 100 лет?
В хронологическом порядке:

1. Николай II (правил 23 года)

2. Владимир Ленин (правил 7 лет)

3. Иосиф Сталин (правил 29 лет)

4. Никита Хрущев (правил 11 лет)

5. Леонид Брежнев (правил 17 лет)

6. Андропов (правил 1 год)

7. Черненко (правил 1 год)

8. Михаил Горбачев (правил 6 лет)

9. Борис Ельцин (правил 8 лет)

10. Владимир Путин (правил 8 лет)

11. Дмитрий Медведев (правил 3 года)
12.Владимир Путин(правит по настоящий момент).
Возникает вопрос-А ГДЕ ЖЕНЩИНЫ в этом списке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ДАМ, положим не 3 года, а формально 4.......а реально вообще не правил...))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, ДАМ, положим не 3 года, а формально 4.......а реально вообще не правил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не актуально обсуждать,вопрос то в том-неужели столетний Опыт правления вдруг решат перечеркнуть,выдвинув на пост президента женщину??
Фантастика))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это уже не актуально обсуждать,вопрос то в том-неужели столетний Опыт правления вдруг решат перечеркнуть,выдвинув на пост президента женщину??
Фантастика))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык копни по глубже, лет на 250 и обнаружишь женщин у власти....)) Новое, это хорошо забытое старое....))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дык копни по глубже, лет на 250 и обнаружишь женщин у власти....)) Новое, это хорошо забытое старое....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 1682 года правил Федор Алексеевич Романов, умер и стали править его младшие братья Иван 5 Алексеевич Романов и Петр 1 Алексеевич Романов и так далее))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
С 1682 года правил Федор Алексеевич Романов, умер и стали править его младшие братья Иван 5 Алексеевич Романов и Петр 1 Алексеевич Романов и так далее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Екатерина-1, Анна Иоановна, Елизавета, Екатерина-2 куда делись? ))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
А Екатерина-1, Анна Иоановна, Елизавета, Екатерина-2 куда делись? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От имени Екатерины 1 страной Фактически правил Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол. В его состав входили А. Меньшиков, Г. Головкин, Ф. Апраксин, Д. Голицын, П. Толстой и А. Остерман.-опять одни мужчины))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
От имени Екатерины 1 страной Фактически правил Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол. В его состав входили А. Меньшиков, Г. Головкин, Ф. Апраксин, Д. Голицын, П. Толстой и А. Остерман.-опять одни мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а, за остальных кто правил? )))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
а, за остальных кто правил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аркадий,почему бы вам вместе с Анной(совой) не забуриться в Библиотеку,и не поинтересоваться ТАМ историей нашей страны,перелистывая страницы старинных исторических книг и документов,чем ,собственно, я и занимаюсь в свободное от полётов время, долгими зимними вечерами,так как Хобби у меня-поиск Кладов,по старине работаем,именно "подняв" таков один я и приобрёл себе личный Боинг))(по секрету говорю)
Удачи))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Аркадий,почему бы вам вместе с Анной(совой) не забуриться в Библиотеку,и не поинтересоваться ТАМ историей нашей страны,перелистывая страницы старинных исторических книг и документов,чем ,собственно, я и занимаюсь в свободное от полётов время, долгими зимними вечерами,так как Хобби у меня-поиск Кладов,по старине работаем,именно "подняв" таков один я и приобрёл себе личный Боинг))(по секрету говорю)
Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и так интересуюсь историей.....потому и могу сказать, что не была Екатерина-2 марионеткой, как Вы утверждаете.....да и Анна Иоановна не была, хотя и имела "фаворитов".....и Елизавета была самостоятельным монархом.....))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я и так интересуюсь историей.....потому и могу сказать, что не была Екатерина-2 марионеткой, как Вы утверждаете.....да и Анна Иоановна не была, хотя и имела "фаворитов".....и Елизавета была самостоятельным монархом.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От имени Екатерины 1 страной Фактически правил Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол.
Про Екатерину 2 я ни слова не сказал. И про остальных тоже ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
От имени Екатерины 1 страной Фактически правил Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол.
Про Екатерину 2 я ни слова не сказал. И про остальных тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А утверждение о том, что в России женщины никогда не правили? Простая логическая цепочка ведет именно к этому утверждению про Екатерину и т.д....))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
А утверждение о том, что в России женщины никогда не правили? Простая логическая цепочка ведет именно к этому утверждению про Екатерину и т.д....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Логическая цепочка и заключается в том,что если при Екатерине 1 страной фактически правил Тайный Совет Мужчин,то и при других женщинах при власти-тоже правили подобные Тайные Советы.
Если у вас есть опровержение моим слова-докажите и предоставьте неоспоримые факты))
Весь внимание.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Логическая цепочка и заключается в том,что если при Екатерине 1 страной фактически правил Тайный Совет Мужчин,то и при других женщинах при власти-тоже правили подобные Тайные Советы.
Если у вас есть опровержение моим слова-докажите и предоставьте неоспоримые факты))
Весь внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
" если при Екатерине 1 страной фактически правил Тайный Совет Мужчин,то и при других женщинах при власти-тоже правили подобные Тайные Советы." Прикольная логика......)))) Примерно то же самое, что утверждение от том, что раз П.И. Чайковский был геем, то и все остальные композиторы "заднеприводные"...)) Не вижу смысла тратить время на опровержение чьих то домыслов...))) Тем более, Вы хотите, взамен Ваших личных домыслов услышать "неоспоримые факты".......самому не смешно? )))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Аркадий
Аркадий
" если при Екатерине 1 страной фактически правил Тайный Совет Мужчин,то и при других женщинах при власти-тоже правили подобные Тайные Советы." Прикольная логика......)))) Примерно то же самое, что утверждение от том, что раз П.И. Чайковский был геем, то и все остальные композиторы "заднеприводные"...)) Не вижу смысла тратить время на опровержение чьих то домыслов...))) Тем более, Вы хотите, взамен Ваших личных домыслов услышать "неоспоримые факты".......самому не смешно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне не смешно.
Я вам,Аркадий,привёл исторический факт,что -От имени Екатерины 1 страной Фактически ПРАВИЛ Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол. В его состав входили А. Меньшиков, Г. Головкин, Ф. Апраксин, Д. Голицын, П. Толстой и А. Остерман.-
Но вы мне при этом утверждаете,что Екатерина 1 -ПРАВИЛА СТРАНОЙ,и ещё при этом обвинили меня в том,что я что то наговорил на Екатерину 2,хотя я про неё ни слова не сказал))
Вы знаете -что обозначает слово -"ФАКТИЧЕСКИ"?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мне не смешно.
Я вам,Аркадий,привёл исторический факт,что -От имени Екатерины 1 страной Фактически ПРАВИЛ Тайный Совет - орган, созданный незадолго до восхождения ее на престол. В его состав входили А. Меньшиков, Г. Головкин, Ф. Апраксин, Д. Голицын, П. Толстой и А. Остерман.-
Но вы мне при этом утверждаете,что Екатерина 1 -ПРАВИЛА СТРАНОЙ,и ещё при этом обвинили меня в том,что я что то наговорил на Екатерину 2,хотя я про неё ни слова не сказал))
Вы знаете -что обозначает слово -"ФАКТИЧЕСКИ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это в каком комменте я утверждал, что Екатерина-1 фактически ПРАВИЛА СТРАНОЙ? Я сначала просто указал какие императрицы были в России, а потом писал о Екатерине-2, Елизавете и Анне Иоановне.... Не надо ничего от себя домысливать, ни из истории, ни из диалогов на форуме...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария