29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
125262728
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Мне все равно кто будет пустить на лужайке белого дома Кто козлопас?
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Мне все равно кто будет пастить на лужайке белого дома Кто козлопас?
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
Отмены санкций не будет,иначе Америка потеряет своё лицо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андрусевич
поздравляем! красавчик
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Федя, посмотри, народ на лыжах катается по лесу или еще рановатенько..отпиши это важно..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ахренеть куда меня унесло))
СсылкаПожаловаться
ИКСВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ахренеть куда меня унесло))
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу того же выпить.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Примако
ну не знаю, мне кажется всем всё известно, кроме нас
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Давным давно, еще во времена Леонида Ильича, в Америке появился некий доктор Хайдер, он голодовал и нам тогда все говорили "Ой что за Америка не может помощь человеку" или еще Советские люди предлагали свою помощь итд, а итоге по моему у него просто напросто "Ход Конем" был и он хотел выбираться таким способом в Президенты США))). И нынешний Президент может просто ждет своего "Хода Конем" , конечно если будут теплые политические отношения с Россией или другими странами я двумя руками за!
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария