24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Вольный
Ты американец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой же как и ты
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
такой же как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говоришь за весь народ ... за чужой)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Вольный
Говоришь за весь народ ... за чужой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял тебе просто крыть не чем)))))))
СсылкаПожаловаться
Федя
Вольный агент госдепа, раскрыл все секреты.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а не все ли равно? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а не все ли равно? )))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что не все. Будет война или нет, от этого зависит(Теперь, надеюсь, что в ближайшем будущем-не будет
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
Я бы сказала, что не все. Будет война или нет, от этого зависит(Теперь, надеюсь, что в ближайшем будущем-не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не вижу связи, никакой... и демонизация Штатов по принципу - главное найти крайнего, уже откровенно говоря достала. Лишь бы не видеть собственных проблем. Мне наплевать, что там у них и как... Мне важнее то, что у меня в стране, в городе происходит, и что делают власти для своих граждан... и кого мы выбираем. А со своими американцы сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Вот не вижу связи, никакой... и демонизация Штатов по принципу - главное найти крайнего, уже откровенно говоря достала. Лишь бы не видеть собственных проблем. Мне наплевать, что там у них и как... Мне важнее то, что у меня в стране, в городе происходит, и что делают власти для своих граждан... и кого мы выбираем. А со своими американцы сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если ты не видишь связи, то звиняй
СсылкаПожаловаться
(RED)
Телек в России ни когда не врет!!!! ...я не верю, что что-либо так уж существенно изменится в наших с Америкой отношениях...хоть кого к власти там приведи...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Свои поздравления Порошенко передал лично послу США на Украине Марий Йованович. В ходе встречи он назвал итоги голосования в США "символом подлинной демократии", а самих американцев "надежными и стратегическими партнерами и друзьями".
Российская газета
Что-то много раз в этой теме подобное читал...))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
И в то время, как Трамп призывал сотрудничать с Владимиром Путиным, Пенс назвал Путина "маленьким драчливым лидером". Также он не раз подчёркивал, что Россия представляет опасность для США, поэтому американцам следует действовать по отношению к русским более агрессивно. (с)
Медведев поздравил Пенса с избранием на пост вице-президента США (с)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
И в то время, как Трамп призывал сотрудничать с Владимиром Путиным, Пенс назвал Путина "маленьким драчливым лидером". Также он не раз подчёркивал, что Россия представляет опасность для США, поэтому американцам следует действовать по отношению к русским более агрессивно. (с)
Медведев поздравил Пенса с избранием на пост вице-президента США (с)
СсылкаПожаловаться
А вдруг)) ... надо ведь хоть на что то надется
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вот реально позавидовал америкосам, прям вот от души своей не всегда белой и пушистой. какие у них дебаты, какая борьба, какая интрига до самого последнего момента и какое ... благородство проигравшего кандидата. не то что у нас. у нас кто-то может представить себе такое, что к примеру Медведев на дебатах выводит Путина на "чистую воду" с его дружками коррупционерами, сыплет компроматом и делает сенсации, а Путин отвечает Мишке тумаками за мямличество и глупое законотворчество, и пародирует его танцы, а на заднем плане моросят Зюганов с Жириновским со своим вечным как они сами заботой о русском народе и единстве нации в борьбе с коррупцией, с подъёмом промышленности и с/х, ну и Миронов там чё то кашляет про что нибудь доброе, вечное и пушистое...да еслиб у нас былиб такие дебаты, я думаю, что каждый булочник, молочник, а может и строитель и даже пенсионер с гордостью бы говорил: - "вот это мой кандидат, я за него чужой зад на триколор порву".......но......нам Господом предназначено самодержавие, хошь/не хошь а вот так, до конца его земного века будем терпеть радоваться повышениям цены всего чего не попадя, платным дорогам и помогать братским народам мира в его борьбе против чего - нибудь....а потом построим "Путин - Центр" и опять будем жить прошлым .....короче, Трамп молодчина)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вот реально позавидовал америкосам, прям вот от души своей не всегда белой и пушистой. какие у них дебаты, какая борьба, какая интрига до самого последнего момента и какое ... благородство проигравшего кандидата. не то что у нас. у нас кто-то может представить себе такое, что к примеру Медведев на дебатах выводит Путина на "чистую воду" с его дружками коррупционерами, сыплет компроматом и делает сенсации, а Путин отвечает Мишке тумаками за мямличество и глупое законотворчество, и пародирует его танцы, а на заднем плане моросят Зюганов с Жириновским со своим вечным как они сами заботой о русском народе и единстве нации в борьбе с коррупцией, с подъёмом промышленности и с/х, ну и Миронов там чё то кашляет про что нибудь доброе, вечное и пушистое...да еслиб у нас былиб такие дебаты, я думаю, что каждый булочник, молочник, а может и строитель и даже пенсионер с гордостью бы говорил: - "вот это мой кандидат, я за него чужой зад на триколор порву".......но......нам Господом предназначено самодержавие, хошь/не хошь а вот так, до конца его земного века будем терпеть радоваться повышениям цены всего чего не попадя, платным дорогам и помогать братским народам мира в его борьбе против чего - нибудь....а потом построим "Путин - Центр" и опять будем жить прошлым .....короче, Трамп молодчина)))))
СсылкаПожаловаться
Срача тебе не хватает-так и скажи.Тебе голливуд сыграл,ты попкорн заглотил...хлеба и зрелищь.А у нас если такую игру сыграют,так ты будешь пиаром возмущаться))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Срача тебе не хватает-так и скажи.Тебе голливуд сыграл,ты попкорн заглотил...хлеба и зрелищь.А у нас если такую игру сыграют,так ты будешь пиаром возмущаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе лагерей не хватает?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
А тебе лагерей не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты это связываешь,глубокий ты наш?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как ты это связываешь,глубокий ты наш?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а зачем срач , лучше когда все по шконкам ... всё просто - будешь знать чьи сапоги лизать
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ну а зачем срач , лучше когда все по шконкам ... всё просто - будешь знать чьи сапоги лизать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял,что ты уже морально созрел-речи правильные начинаешь проговаривать...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Срача тебе не хватает-так и скажи.Тебе голливуд сыграл,ты попкорн заглотил...хлеба и зрелищь.А у нас если такую игру сыграют,так ты будешь пиаром возмущаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....ну ты и патриоооот. срачь - это дебаты в "воскресном вечере с Соловьёвым", а тута конкретно борьба двух кандидатов на пост президента в которой побеждает сильнейший, а не приемник, усёк? у нас никогда такой "игры" не будет, менталитет не тот, у нас выигрывает тот кого назначат....опять, усёк?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....ну ты и патриоооот. срачь - это дебаты в "воскресном вечере с Соловьёвым", а тута конкретно борьба двух кандидатов на пост президента в которой побеждает сильнейший, а не приемник, усёк? у нас никогда такой "игры" не будет, менталитет не тот, у нас выигрывает тот кого назначат....опять, усёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо я тебя переоценил)))Усёк?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария