29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Факт налицо не он это сделал, а спросил и получил подтверждение, и не надо лицемерить проводя глубокий анализ комментариев. Вы еще запятые посчитайте. Купите этот форум, а после можете указывать, кому и чего на нем делать и как, и кому писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он не ничего сделал, а просто спросил. Получил подтверждение, хотя не получал, а просто знал, что это так. Детский лепет.
Правильно написали: форум не купленный, захочу и запятые подсчитаю, так что "Купите этот форум, а после можете указывать, кому и чего на нем делать и как, и кому писать."
Прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Он не ничего сделал, а просто спросил. Получил подтверждение, хотя не получал, а просто знал, что это так. Детский лепет.
Правильно написали: форум не купленный, захочу и запятые подсчитаю, так что "Купите этот форум, а после можете указывать, кому и чего на нем делать и как, и кому писать."
Прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да считайте их сколько влезет, и тасуйте факты сколько угодно. Я вроде Вам это не запрещал, и даже не пытался, а лицемерие оно и есть лицемерие, которое вот оно прям тут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Да считайте их сколько влезет, и тасуйте факты сколько угодно. Я вроде Вам это не запрещал, и даже не пытался, а лицемерие оно и есть лицемерие, которое вот оно прям тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Купите этот форум, а после можете указывать, кому и чего на нем делать и как, и кому писать." "Я вроде Вам это не запрещал, и даже не пытался, а лицемерие оно и есть лицемерие, которое вот оно прям тут."
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
"Купите этот форум, а после можете указывать, кому и чего на нем делать и как, и кому писать." "Я вроде Вам это не запрещал, и даже не пытался, а лицемерие оно и есть лицемерие, которое вот оно прям тут."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Супер))) Стало быть то, что я отказался выполнять где и как мне писать это одно и тоже, что запретить Вам писать? Каким образом не подскажете? Вот в этом и суть Ваша.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Супер))) Стало быть то, что я отказался выполнять где и как мне писать это одно и тоже, что запретить Вам писать? Каким образом не подскажете? Вот в этом и суть Ваша.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Полное отсутствие самокритичности. Вы первый мне написали, не я вам. с претензией, что я влез в разговор и не то написал, я предложтл вам последовать вашему же совету и не предьявлять мне претензий. На что вы мне указали что форум не купленый. Где я указывал что вам писать? А вот вы мне указывали как считать запятые и что подразумевать из истории общения. Я повторяю вам ваши фразы ко мне и оказывается это я вам указываю. А потом что вы вообще делаете, что защищаете Анна написала ни коем образом не задевающюю никого фразу. Иван создал провокацию, довёл её до конца. Сам сказал, потом обвинил в этом других. Вы защищаете его непорядочность как ни в чём не бывало. В "этом вся суть ваша"
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Полное отсутствие самокритичности. Вы первый мне написали, не я вам. с претензией, что я влез в разговор и не то написал, я предложтл вам последовать вашему же совету и не предьявлять мне претензий. На что вы мне указали что форум не купленый. Где я указывал что вам писать? А вот вы мне указывали как считать запятые и что подразумевать из истории общения. Я повторяю вам ваши фразы ко мне и оказывается это я вам указываю. А потом что вы вообще делаете, что защищаете Анна написала ни коем образом не задевающюю никого фразу. Иван создал провокацию, довёл её до конца. Сам сказал, потом обвинил в этом других. Вы защищаете его непорядочность как ни в чём не бывало. В "этом вся суть ваша"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не защищаю чью то непорядочность. Вы тоже влезли и то же сделали вывод. Еще раз повторю они поняли друг друга. А вот копать комментарии и считать запятые, это Ваша прерогатива, я к ней отношения не имею.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Я не защищаю чью то непорядочность. Вы тоже влезли и то же сделали вывод. Еще раз повторю они поняли друг друга. А вот копать комментарии и считать запятые, это Ваша прерогатива, я к ней отношения не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы как и Иван всё уже решили за своего оппонента и присвоили чем мне заниматься. Спасибо, как же я без ваших советов. Смотритесь почаще в зеркало. Копать чужие комментарии вам, подобно вам, я не запрещаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы как и Иван всё уже решили за своего оппонента и присвоили чем мне заниматься. Спасибо, как же я без ваших советов. Смотритесь почаще в зеркало. Копать чужие комментарии вам, подобно вам, я не запрещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, ты даёшь...
Я бы уже не выдержал - "да пошел ты на...!" )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, ты даёшь...
Я бы уже не выдержал - "да пошел ты на...!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23


СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, ты даёшь...
Я бы уже не выдержал - "да пошел ты на...!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну так скажите прямо, потом модераторы подтерут)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Ну так скажите прямо, потом модераторы подтерут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Оне, банят, сволочи... А у меня уже последнее китайское предупреждение! Могут и "вышку", как рецидивисту...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оне, банят, сволочи... А у меня уже последнее китайское предупреждение! Могут и "вышку", как рецидивисту...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да ладно прибедняться то)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы как и Иван всё уже решили за своего оппонента и присвоили чем мне заниматься. Спасибо, как же я без ваших советов. Смотритесь почаще в зеркало. Копать чужие комментарии вам, подобно вам, я не запрещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы наверное думаете, что больше никто не читает и писать можно всякую ахинею? Флаг вам в руки.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Вы наверное думаете, что больше никто не читает и писать можно всякую ахинею? Флаг вам в руки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну не только же вам писать ахинею.
СсылкаПожаловаться
IlyaВ ответ на Анна
Анна
Скорее,это говорит о том,что любой американец худо-бедно, но думает!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что Трамп рассчитывал на народные круги, на то что Вы называете худо- бедно. А Клинтонша на "верхи", пользовалась их поддержкой. И то что выиграл Трамп говорит только лишь одно, что у них в стране демократия, и простой человек, тоже влияет на того кто будет наверху. В отличии от нас, где все уже заранее решено
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ilya
Ilya
в том то и дело, что Трамп рассчитывал на народные круги, на то что Вы называете худо- бедно. А Клинтонша на "верхи", пользовалась их поддержкой. И то что выиграл Трамп говорит только лишь одно, что у них в стране демократия, и простой человек, тоже влияет на того кто будет наверху. В отличии от нас, где все уже заранее решено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое печальное, что именно у нас полная...демократия,потому,что 70% людей именно согласны с тем,кто и как ими правит...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Анна
Анна
Самое печальное, что именно у нас полная...демократия,потому,что 70% людей именно согласны с тем,кто и как ими правит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встали на колени перед парадной и протестуют, знают ведь что нарушают, но всё равно стоят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Встали на колени перед парадной и протестуют, знают ведь что нарушают, но всё равно стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка...Дальше мозг отказывается работать ль волнения..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Привычка...Дальше мозг отказывается работать ль волнения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Самое печальное, что именно у нас полная...демократия,потому,что 70% людей именно согласны с тем,кто и как ими правит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольней всего читать в тырнете, когда народ свихнувшийся на демократических ценностях, приводит в пример Ли Куан Ю (творец Сингапурского экономического чуда),не понимая ,что он чистой воды диктатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария