3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Прикольней всего читать в тырнете, когда народ свихнувшийся на демократических ценностях, приводит в пример Ли Куан Ю (творец Сингапурского экономического чуда),не понимая ,что он чистой воды диктатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде всего он нелицемерный борец с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прежде всего он нелицемерный борец с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто же против.Я просто о том, что от "вывески" ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Прикольней всего читать в тырнете, когда народ свихнувшийся на демократических ценностях, приводит в пример Ли Куан Ю (творец Сингапурского экономического чуда),не понимая ,что он чистой воды диктатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он никак не диктатор-он авторитарный лидер...почитай чем они отличаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Он никак не диктатор-он авторитарный лидер...почитай чем они отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просветите своими словами пжалста.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Просветите своими словами пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грубо говоря авторитарный лидер работает на основании законов и постановлений правительства.....а диктатор на все чихать хотел, не заморачивается...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Грубо говоря авторитарный лидер работает на основании законов и постановлений правительства.....а диктатор на все чихать хотел, не заморачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая то, что авторитарный лидер слишком сильно влияет на это самое правительство, грань между этими понятиями провести практически не возможно. И для народа важнее будет не как он будет называться , а личность и качества правителя, что и доказал Ли Куан Ю на практике.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Прикольней всего читать в тырнете, когда народ свихнувшийся на демократических ценностях, приводит в пример Ли Куан Ю (творец Сингапурского экономического чуда),не понимая ,что он чистой воды диктатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно судить и осуждать...Но,очень жалко людей,добровольно идущих на заклание...Каждый в жизни всё должен решать сам,коллективный разум, единство нации только тогда и состоятся, а не наоборот.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Самое печальное, что именно у нас полная...демократия,потому,что 70% людей именно согласны с тем,кто и как ими правит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всего голосов правящая партия получила в регионах с максимальной явкой на избирательные участки: например, 88% в Дагестане, 81,67% - в Карачаево-Черкесии, 77,71% - в Кабардино-Балкарии, 77,57% в Кемеровской области. В некоторых регионах "Единая Россия" хоть и стала лидером голосования, но не добилась столь высоких результатов. Так, в Челябинской области за нее проголосовали менее 40% избирателей, а в Москве - менее 38%..
По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии только треть горожан пришли на избирательные участки 18 сентября. Это один из самых низких показателей в стране — 32,5%. В целом по России явка составляет 47,8%.
Народ перестаёт ходить на выборы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Молодцы американцы, доказали что выборы у них не профанация, их не определяет действующий президент и правящая партия.
СсылкаПожаловаться
+100 500 в точку.. эх! у нас бы так!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Голосят как будто что случилось у нас. А у нас........................
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Голосят как будто что случилось у нас. А у нас........................
СсылкаПожаловаться
Собчак родила девочку Аню , но Трамп помешал пропиариться и стать главной новостью дня.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Собчак родила девочку Аню , но Трамп помешал пропиариться и стать главной новостью дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть теперь ее назовут Анна Собчак Трамповна
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Собчак родила девочку Аню , но Трамп помешал пропиариться и стать главной новостью дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть рожают кого хотят ...у нас вон ука ощенилась 4 мя шикарными племенными щенками на работе,так уже очередь,а мне щенок не достался.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть рожают кого хотят ...у нас вон ука ощенилась 4 мя шикарными племенными щенками на работе,так уже очередь,а мне щенок не достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проявите расторопность и поработайте локтями и щенок Ваш . ..Удачи и отбросьте формальности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Проявите расторопность и поработайте локтями и щенок Ваш . ..Удачи и отбросьте формальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.поезд ушёл. Их уже заранее выкупили до рождения,у меня не было шансов.если кому надоест ...вот тогда мне и достанется.))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.поезд ушёл. Их уже заранее выкупили до рождения,у меня не было шансов.если кому надоест ...вот тогда мне и достанется.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю про ассоциативность кого- то, а у меня издержки бывшей и любимой профессии.а Собчак чаще ассоциируется с лошадью из- за выражения лица и соответствующей формы нижней челюсти .))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Голосят как будто что случилось у нас. А у нас........................
СсылкаПожаловаться
А у нас ЖКХ жжет напалмом:
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у нас ЖКХ жжет напалмом:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прЭлесть ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария