14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну и почему они,по вашей версии- имеют полное право занять пост Президента?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык, если "по просьбе трудящихся" потребуется женщина - президент, то их могут выдвинуть в кандидаты. Это если не из думских, или сенатских. А что, Васильева пострадала от власти, а Курицына всегда за власть, вроде даже худеть начала.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, если "по просьбе трудящихся" потребуется женщина - президент, то их могут выдвинуть в кандидаты. Это если не из думских, или сенатских. А что, Васильева пострадала от власти, а Курицына всегда за власть, вроде даже худеть начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну допустим ,их выдвинут-и кто за них будет голосовать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну допустим ,их выдвинут-и кто за них будет голосовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наберут 146%, хотя подавляющее большинство проголосует против.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Наберут 146%, хотя подавляющее большинство проголосует против.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
КТО за них будет голосовать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Хорошо, Кабаеву вычеркиваем. Тогда остаются или Васильева, или Курицына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Президент России по фамилии Курицына?
Прошу вычеркнуть её из реестра претендентов! Ну или пусть фамилию сменит штоль...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Президент России по фамилии Курицына?
Прошу вычеркнуть её из реестра претендентов! Ну или пусть фамилию сменит штоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логично. Вычеркиваем.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сидеть в Думе-это не значит стать Президентом. Ну назовите хоть одного из правителей России-кто сидел в Думе до того,как стать Президентом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Керенский))) Он же юбку одевал))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на viktor
viktor
Керенский))) Он же юбку одевал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая версия,проливающая свет на подобных Керенскому голосующих ,благодаря которым набирают озвученные Виктором Косарчуком 146%))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не разделяю вашу уверенность за весь народ.
Попробуйте сказать за себя,и обоснуйте свой выбор женщины на место президента России,разложите по полочкам плюсы и минусы,если вам не трудно,конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко,но лень.))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте всем.
А ни кто не подумал о том,что победа Трампа была ожидаемой с самого начала?
Ну поставьте себя на место американского народа,да и не важно даже какой страны народ,всё же никому не захочется "ходить под бабой",при этом если она ещё и не совсем в себе.
Имхо конечно,но допустим,мне сложно представить президента России -Женщину,если она даже будет бороться за место с Валуевым,думаю,большинство Россиян отдадут свой голос за Мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Андрей
Андрей
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меркель не президент а канцлер германии которого избирается не народным голосованием а составом бундестага
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на dort
dort
меркель не президент а канцлер германии которого избирается не народным голосованием а составом бундестага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подсказывайте!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на dort
dort
меркель не президент а канцлер германии которого избирается не народным голосованием а составом бундестага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за ликбез.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Андрей
Андрей
Благодарю за ликбез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а следующим канцлером будет опять женщина — сара
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте Германию с Америкой,тем более с Россией))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Хади-такташ, под кем ходил , Братуха?))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В Хади-такташ, под кем ходил , Братуха?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федеральный Президент Германии-Йоахим Гаук))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.и много лет довольны были.Меркель сейчас уже не молода.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Меркель 11 лет правит, и ничего, "ходят под ней" и не причитают о необходимости смены власти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причитают и протестуют...но к ним не прислушиваются,прислушиватели при этой системе не предусмотрены.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте всем.
А ни кто не подумал о том,что победа Трампа была ожидаемой с самого начала?
Ну поставьте себя на место американского народа,да и не важно даже какой страны народ,всё же никому не захочется "ходить под бабой",при этом если она ещё и не совсем в себе.
Имхо конечно,но допустим,мне сложно представить президента России -Женщину,если она даже будет бороться за место с Валуевым,думаю,большинство Россиян отдадут свой голос за Мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Кстати,следующим президентом как раз будет у нас женщина ...так представляется )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария