11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп победил.

Ну теперь то всё будет хорошо . Санкции отменят , противостояние закончится ... Ну а как иначе - телик говорил что Трамп Россию любит и уважает.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Кошмарный Марвин
Уже удалил. Скажет - то "кремлевски хакери" узломали аккауньт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно,и ересь прописали....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А счастье было так возможно ...Трамп петюню таперича за такой базар оттрампампаммт по самое небалуйся ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А мнение Сент-Китс и Невис, Маршалловых островов, Сан-Марино, Лихтенштейна, Тувалу, Науру и Гренады - вообще Вас не беспокоят? Это - неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все эти люди?™
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на dort
dort
кто все эти люди?™
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они - страны. ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
интересно а свазиленд признал выборы в сша легитимными?
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы Новая Гвинея не запротивилась ..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вольный, вы ночью то хоть спали?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный, вы ночью то хоть спали?))
СсылкаПожаловаться
почему нет ?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
почему нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без вас выбрали..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Макфол сказал, что Россия тут "подсуетилась", но потом в твиттере быстро это изречение убрали((
Так за то, чтоб наши изречения влияли на международную политику ! И чтоб нашу страну считали страной 1-го сорта, а не как раньше!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Макфол сказал, что Россия тут "подсуетилась", но потом в твиттере быстро это изречение убрали((
Так за то, чтоб наши изречения влияли на международную политику ! И чтоб нашу страну считали страной 1-го сорта, а не как раньше!!!
СсылкаПожаловаться

«Сначала администрация Обамы назначала этих "макфолов" на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всем виновата Москва» ответила на этот пост Мария Захарова
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

«Сначала администрация Обамы назначала этих "макфолов" на ответственные должности и вверяла им управление не только своей страной, но и многими вассальными государствами, а потом, когда ситуация стала патовой, начала кричать, что во всем виновата Москва» ответила на этот пост Мария Захарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и Путин сказал: "Америка, что - банановая страна?";)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Уже и Путин сказал: "Америка, что - банановая страна?";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Америка - главный эмитент долларовых бумажек, не обеспеченных достоянием их ресурсов. Может-чего в норму придёт? Будем надеяться!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Америка - главный эмитент долларовых бумажек, не обеспеченных достоянием их ресурсов. Может-чего в норму придёт? Будем надеяться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не. Вы - не в теме. Эмитент долларовых бумажек не Америка (США), а "Федеральная Резервная Система", которая к США относится только территориально. Такая вот странная штука. Но, тем не менее, это - так.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-не-не. Вы - не в теме. Эмитент долларовых бумажек не Америка (США), а "Федеральная Резервная Система", которая к США относится только территориально. Такая вот странная штука. Но, тем не менее, это - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Рома! Тогда давай, просвещай! Чего у них и как у нас.
А я помню Советские рубли и на них было написано, что это банковские билеты Госбанка СССР и они обеспечиваются всеми активами... Кстати, на теперешних наших денюжках теперь давно уже такого не написано(((
И на самой дешевой расчёске стояла фиксированная цена(с завода пропечатанная). И все знали, что коробка спичек всегда стОит 1коп. !
Похоже, не туда разговор я увёл((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Рома! Тогда давай, просвещай! Чего у них и как у нас.
А я помню Советские рубли и на них было написано, что это банковские билеты Госбанка СССР и они обеспечиваются всеми активами... Кстати, на теперешних наших денюжках теперь давно уже такого не написано(((
И на самой дешевой расчёске стояла фиксированная цена(с завода пропечатанная). И все знали, что коробка спичек всегда стОит 1коп. !
Похоже, не туда разговор я увёл((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не - нормально все. Я сам офигел, когда почитал про ФРС. Это - фактически частная структура. АО. С акциями, дивидентами и т.д. Но, самый главный прикол в том, что ФРС - независимая структура. То есть, теоретически, Конгресс и Президент могут на нее влиять. Но - только ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Что означает: пока не будет принят определенный закон - никакого влияния не будет. ФРС выполняет кучу функций (является Главным Банком США с банками-сателлитами, много чего определяет в финансово-кредитной политике), но самое главное - НИКТО, кроме ФРС не имеет право печатать доллары. И решать сколько их нужно напечатать - никто указать не может. ФРС и доллар - синонимы. Вот такая "петрушка".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не - нормально все. Я сам офигел, когда почитал про ФРС. Это - фактически частная структура. АО. С акциями, дивидентами и т.д. Но, самый главный прикол в том, что ФРС - независимая структура. То есть, теоретически, Конгресс и Президент могут на нее влиять. Но - только ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Что означает: пока не будет принят определенный закон - никакого влияния не будет. ФРС выполняет кучу функций (является Главным Банком США с банками-сателлитами, много чего определяет в финансово-кредитной политике), но самое главное - НИКТО, кроме ФРС не имеет право печатать доллары. И решать сколько их нужно напечатать - никто указать не может. ФРС и доллар - синонимы. Вот такая "петрушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто тебе для информации написал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я просто тебе для информации написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Билет Гос.Банка СССР стоил куда дороже билета ФРС, насколько я помню. 60 коп. за 1 доллар, правильно? Я тоже, для информации написал.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Билет Гос.Банка СССР стоил куда дороже билета ФРС, насколько я помню. 60 коп. за 1 доллар, правильно? Я тоже, для информации написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было такое, правильно! Вроде, 62копейки!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Было такое, правильно! Вроде, 62копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И "Берёзки";)))))) Я, хоть и молодой, но помню))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария