11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla или Skoda Octavia

Собираюсь купить машину (новую) в районе 700т.р. Что выбрать, Toyota Corolla или Skoda Octavia?
максим розов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Павел Деревянкин
Екатерина Сенина плюс два что значит,пожалуйста поконкретней, а то и в др.смысле можно понять.
СсылкаПожаловаться
Забар Камозин
skoda надёжнее 100%.!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Забар Камозин
Забар Камозин
skoda надёжнее 100%.!!!
СсылкаПожаловаться
это где написано? или это вы решили ?
СсылкаПожаловаться
Забар КамозинВ ответ на Странник
Странник
это где написано? или это вы решили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не эксперт, чтобы решать.. это по мнению владельцев и той и другой марки.. у друга была шкода 2-х летняя, проездил он на ней 4 года, и кроме бензина и расходников, ничего не менял, даже свечи.. подвеска неубиваемая... у другого на работе королла, покупал новую, за три года проехал около 28000км, и проблемы были... да и в салоне у шкоды поприличнее будет...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Забар Камозин
Забар Камозин
я не эксперт, чтобы решать.. это по мнению владельцев и той и другой марки.. у друга была шкода 2-х летняя, проездил он на ней 4 года, и кроме бензина и расходников, ничего не менял, даже свечи.. подвеска неубиваемая... у другого на работе королла, покупал новую, за три года проехал около 28000км, и проблемы были... да и в салоне у шкоды поприличнее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже владелец ...у меня обратное мнение.
СсылкаПожаловаться
Забар КамозинВ ответ на Странник
Странник
я тоже владелец ...у меня обратное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сколько людей, столько и мнений!!! машин тоже не мало, и для каждого, его автомобиль лучше остальных!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шкода по цене коровы- движок 150 кобыл на автомате, отделка салона качественнее, 6 ступенчатый Автомат в отличии от древнегог таетовсеого 4х ступенчатого, разгоняется корова как автобус медленно, в салоне все ужасно и страшно!!!!Однозначно шкода!! Корову на мыло!!!
СсылкаПожаловаться
Забар КамозинВ ответ на Юрий
Юрий
Шкода по цене коровы- движок 150 кобыл на автомате, отделка салона качественнее, 6 ступенчатый Автомат в отличии от древнегог таетовсеого 4х ступенчатого, разгоняется корова как автобус медленно, в салоне все ужасно и страшно!!!!Однозначно шкода!! Корову на мыло!!!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
по моему новая октавия клон поло седана да и кузов такой же пластилиновый, все новые тачки гамно!!!!российский рынок так хорошо жрет все подряд , что все бренды забыли о качестве , вы уж мне поверте!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗверевВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
по моему новая октавия клон поло седана да и кузов такой же пластилиновый, все новые тачки гамно!!!!российский рынок так хорошо жрет все подряд , что все бренды забыли о качестве , вы уж мне поверте!!!!
СсылкаПожаловаться
по моему новая октавия клон поло седана да и кузов такой же пластилиновый, все новые тачки гамно!!!!российский рынок так хорошо жрет все подряд , что все бренды забыли о качестве , вы уж мне поверте!!!!
А с чего-это Вам верить? Несете ахинею про "клон".
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Юрий Зверев
Юрий Зверев
по моему новая октавия клон поло седана да и кузов такой же пластилиновый, все новые тачки гамно!!!!российский рынок так хорошо жрет все подряд , что все бренды забыли о качестве , вы уж мне поверте!!!!
А с чего-это Вам верить? Несете ахинею про "клон".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посетите выставочной автосалон , и убедитесь сами. Кузов от поло кишки от шкоды и еще кое че, сборная солянка. Если кто выпускает принципиально новые модели авто, но не концерн фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗверевВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
Вы посетите выставочной автосалон , и убедитесь сами. Кузов от поло кишки от шкоды и еще кое че, сборная солянка. Если кто выпускает принципиально новые модели авто, но не концерн фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2.5 года Октавия и 0.5 года Поло. В обоих случаях я твердо знал, что покупал.
Так что убедиться в той чепухе, что Вы несете никак не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
бери октавию , только чешской сборки! зверь авто и опции необходимые, без всякого хлама которые от баз надобности начинают глючить
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
бери октавию , только чешской сборки! зверь авто и опции необходимые, без всякого хлама которые от баз надобности начинают глючить
СсылкаПожаловаться
А что такого есть в Чешке, чего нет в Калужанке? Если можно поподробнее.
СсылкаПожаловаться
. .
Я за себя скажу...скажу что сравнил бы только Астру или Кароллу. А при наличии Кароллы в салоне даже бы и не задумывался в своём определении, однозначно бы купил Каролку и был бы ооочень доволен выбором этим.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
на счет Чешки, мое объективное мнение которое не расходиться на рациональные домыслы, а сугубо на субъективные!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
на счет Чешки, мое объективное мнение которое не расходиться на рациональные домыслы, а сугубо на субъективные!
СсылкаПожаловаться
Сейчас большинство бюджетных иномарок С-класса собираются или в России или в третьих странах. Та же Королла родом из Турции.
Важнее контроль качества на конкретном пр-ве, Калужский завод один из самых современных в плане оснащения роботами, металл идет импортный, движки приходят в сборе, шины да, стали ставить наши - локализация мать их.)
СсылкаПожаловаться
SEMRВ ответ на Владимир
Владимир
Сейчас большинство бюджетных иномарок С-класса собираются или в России или в третьих странах. Та же Королла родом из Турции.
Важнее контроль качества на конкретном пр-ве, Калужский завод один из самых современных в плане оснащения роботами, металл идет импортный, движки приходят в сборе, шины да, стали ставить наши - локализация мать их.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где сказано, что Короллу собирают в Турции? Прошлая модель да, собиралась. А нынешняя пока еще производится в Японии.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
за 700 не купить нормальную машину ни шкоду 150 лс в нормальной комплектации она тянет 850 ни тем более астру нормальная с адаптивным ксеноном 180 коней под лям тянет но едет отлично так что берите корову убогая машина
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
за 700 не купить нормальную машину ни шкоду 150 лс в нормальной комплектации она тянет 850 ни тем более астру нормальная с адаптивным ксеноном 180 коней под лям тянет но едет отлично так что берите корову убогая машина
СсылкаПожаловаться
В России существует ограничение скорости в 120 км/ч и то на автомагистралях)В этих пределах и 105 и 124 лошади (как в королле) вполне достаточны. Куда девать эти 150, 180 лошадей? Люди, вы где ездите? На тот свет спешите??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария