16 ноября
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Сложно найти хороший экземпляр!Но если нашли,то удовольствие от езды вам обеспечено!У 7-го все на высоте,комфорт и спортивность все собралось в одн...
5
17 ноября
Toyota Camry 3.5 AT
все отлично. я сравниваю с фордами. были во владении два форда эскорт и фокус оба с новья. наездил на эскорте 150тыс на фокусе 120тыс. ТОЙОТА выигр...
5
Все отзывы
Правила форума

Toyota Corolla или Skoda Octavia

Собираюсь купить машину (новую) в районе 700т.р. Что выбрать, Toyota Corolla или Skoda Octavia?
максим розов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
ЮрийВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Овощь это когда 124 кобылы на корове разгоняются до сотни за 12 секунд!!!!если не более!)))мазда 3 например 13.1секунд, лансер 10 вообще за 14 секунд как мой кайрон))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALexus
История переписки9
Я просто веду все к тому что человек хочет за определенную сумму получить наиболее максимальный комплект авто в том числе и мощный движок и современную 6 АКПП в отличии от 4х АКПП японских!!!!Поэтому пока мазда,корова, лансер тут не уместны к сожалению!!!!За эти деньги хорошо смотриться фокус, астра, октавия!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALexus
История переписки11
А че новенького? Просто за одну цену европейские авто на много насыщеннее в комплектации с наиболее мощными движками....я же не виноват что япошки не меняются....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALexus
История переписки13
А ты найди за цену моего корейца достойную замену и я сразу его продам и куплю что найдешь....только вот беда, нет замены моему кайрону в его ценовой категории к сожалению....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VALexus
История переписки15
Ты не ответил на мой вопрос, соответственно не нашел замену моему кайрону, поэтому разговор на этом заканчивается!!!!От тебя в этом плане полезного я не услышал!!!!
СсылкаПожаловаться
пепр медведевВ ответ на Юрий
Юрий
Небыло у меня!!! Я не спорю но катался я на этих авто очень часто!!! Поэтому с точки зрения комфорта и динамики могу выразить свое мнение независимого эксперта!!!!И мои слова подтверждают паспортный данные всех этих авто что они очень овощные перед своими конкурентными авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокатиться и еэдить на этих мащинах - Большая разница.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на пепр медведев
пепр медведев
Прокатиться и еэдить на этих мащинах - Большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знакомо такое понятие- каждый хвалит свое болото? Вот я не имел не фокуса ни мазды не ланчера в эксплуатации, но очень много риаз ездил на них. Я тмею права как независимый эжксперт вынести свою точку зрения по комфорту, по динамике?))Я думаю могу, и мои слова подтверждают паспортные данные данных авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex AlexВ ответ на VALexus
VALexus
Эти два автомобиля на столько разные, на столько одинаковые: 1) разные, потому, что Тойота, это ИМЯ и за имя приходится доплачивать. Т.е. Тойота Королла, это японец, который дороже одноклассиков японцев (не на много). Skoda. наоборот немец, но как бы не настоящий (Чешский) и по этому дешевле своих немецких одноклассников. 2) оба автомобиля почти копейка в копейку, мм в мм одинаковые. Королла 1.6 АТ 124л/с., масса 1300, клиренс 150, разгон 12, колеса R16, за 709т.р.; Skoda 1.6АТ, 115л/с, масса 1300, клиренс 140, разгон12.5, колеса R15, за 719 т.р. При равном раскладе покупатели раздваиваются, на тех, кто хочет ездить на дорогом японце и тех, кто хочет ездить на немце, но на VW денег не хватило, но за то "на как бы" немце и как бы одной ногой в Европе.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Октавии 1,6 АТ тест драйв. Жуть! просто не едет! Советую только 1,8 152 лошади и AT DSG7
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗверевВ ответ на VALexus
VALexus
Эти два автомобиля на столько разные, на столько одинаковые: 1) разные, потому, что Тойота, это ИМЯ и за имя приходится доплачивать. Т.е. Тойота Королла, это японец, который дороже одноклассиков японцев (не на много). Skoda. наоборот немец, но как бы не настоящий (Чешский) и по этому дешевле своих немецких одноклассников. 2) оба автомобиля почти копейка в копейку, мм в мм одинаковые. Королла 1.6 АТ 124л/с., масса 1300, клиренс 150, разгон 12, колеса R16, за 709т.р.; Skoda 1.6АТ, 115л/с, масса 1300, клиренс 140, разгон12.5, колеса R15, за 719 т.р. При равном раскладе покупатели раздваиваются, на тех, кто хочет ездить на дорогом японце и тех, кто хочет ездить на немце, но на VW денег не хватило, но за то "на как бы" немце и как бы одной ногой в Европе.
СсылкаПожаловаться
Королла 1.6 АТ 124л/с., масса 1300, клиренс 150,
Skoda 1.6АТ, 115л/с, масса 1300, клиренс 140
Вы поставьте эти автомобили рядом и посмеетесь над своими цифрами.
По "старой" методике клиренс Октавии 170.
И еще по поводу "недонемца":
Сравните старую "Джетту" и её сестру " Октавию" - Джетте даже не снились такие комплектации и агрегаты.
Не было ESP, TSI, DSG и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
зрительнее просвет больше у октавии.но с линейкой не мерила.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Стас-Казбан
да ладно тебе, такой клиренс у половины авто в классе))) но есть и выше, например астра.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Стас-Казбан
История переписки3
всё что я хотел сказать я сказал.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Стас-Казбан
История переписки3
В астре клиренс больше - 165 мм. - это 100%. 160 насколько я знаю никогда не было у ФФ, ни у 1, ни у 2, ни у 3, в салоне могут сказать че угодно
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
тойота
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru