23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Не помещается Джентра даже в самой дешёвой версии,пустая,как барабан.И виды нет-не продают их.Китайцев у нас во многих местах в ремонт не берут-такая прелесть.А гранту в любом гараже починят.Вот такая реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это не аргумент.
Удачных вам продаж и скорейшего выпуска машин, а не мотоколясок.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Это не аргумент.
Удачных вам продаж и скорейшего выпуска машин, а не мотоколясок.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это аргумент-по продажам номер один в России.при наличии выбора.не надо людей считать глупее себя-все думают,как потратить деньги.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Это аргумент-по продажам номер один в России.при наличии выбора.не надо людей считать глупее себя-все думают,как потратить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У солярисов такой же аргумент ))
У людей нет денег больше нет никаких аргументов !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
У солярисов такой же аргумент ))
У людей нет денег больше нет никаких аргументов !
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Точно )) а что есть в мире страны,где всем хватает денег на то,что хотят,а не на то,что хватает ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Точно )) а что есть в мире страны,где всем хватает денег на то,что хотят,а не на то,что хватает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы хотите перейти на политику ?
Да есть и успешно развиваются дальше.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Вы хотите перейти на политику ?
Да есть и успешно развиваются дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да какая тут политика.Я таких стран не знаю,хоть и жил в разных и очень не бедных.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Да какая тут политика.Я таких стран не знаю,хоть и жил в разных и очень не бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не знаете ну и отлично.
СсылкаПожаловаться
владимир чередовВ ответ на Шурик
Шурик
Хорошо у каждого свои критерии неплохого автомобиля.
Вот 2141 неплохой автомобиль или Ода 2126 неплохой автомобиль и даже сейчас могли бы поспорить.
А Ваз как был смешным так и остался, люди то его покупают не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шурик тыф не адекват, кроме москвичей ничего не видел. Для тебя лачик совершенен. Мне жаль тебя.Извини но мне жаже жена сказала что ты дурак. Ничего лисного.вместе с кинескопом чепушите и засоряите эфир. По ходу лошки )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Шурик тыф не адекват, кроме москвичей ничего не видел. Для тебя лачик совершенен. Мне жаль тебя.Извини но мне жаже жена сказала что ты дурак. Ничего лисного.вместе с кинескопом чепушите и засоряите эфир. По ходу лошки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет как раз это Вы слаще редьки ничего не пробовали.
И пытаетесь тут оправдать свой выбор, ладно Сережа ему продавать надо, а Вы ? тоже торгуете ?
Лачика уже почти год нету и за его цену машина была намного лучше и брал я его новым за 512 тыс, когда та же калина стоила 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большинство технологических решений не отличаются друг от друга, вот только на 10 летней иномарке открутить какой нить болт или заменить ступечный подшипник может оказаться гараздо проще чем на годовалом вазе и я думаю об этом многие знают.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Большинство технологических решений не отличаются друг от друга, вот только на 10 летней иномарке открутить какой нить болт или заменить ступечный подшипник может оказаться гараздо проще чем на годовалом вазе и я думаю об этом многие знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто когда знаешь как это сделать , а простому водителю оно как то одинаково
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это просто когда знаешь как это сделать , а простому водителю оно как то одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз знаю и знаю с чем сравнивать, т.к. ремонтирую свои машины самостоятельно, начиная с Москвичей и заканчивая лачетти, сейчас машина явно не скоро потребует какого то вмешательства.
Т даже в москвиче работать было приятней т.к. там ко всему подлезть можно быол без проблем.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Я как раз знаю и знаю с чем сравнивать, т.к. ремонтирую свои машины самостоятельно, начиная с Москвичей и заканчивая лачетти, сейчас машина явно не скоро потребует какого то вмешательства.
Т даже в москвиче работать было приятней т.к. там ко всему подлезть можно быол без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я за что и писал это ты знаешь умеешь , а большинство -ты по колесу стучал ? а стекло протирал? тогда и я не знаю ))) тем более берут 1 машину и им глубоко все равно куда там и где легче подлезть - для этого есть специально обученные люди)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а я за что и писал это ты знаешь умеешь , а большинство -ты по колесу стучал ? а стекло протирал? тогда и я не знаю ))) тем более берут 1 машину и им глубоко все равно куда там и где легче подлезть - для этого есть специально обученные люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да о таких вещах я как то не подумал.
Это раньше обучение в ремонте начиналось с пеленок )
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Ну да о таких вещах я как то не подумал.
Это раньше обучение в ремонте начиналось с пеленок )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Давно такого нет или не преподают, люди сейчас не знают как колесо поменять или что в багажнике должен быть насос, а вы про техническую сторону говорите.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего там такого технологичного ? Примитивная,как лопата.Ничуть не технологичнее ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария