29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну и не только на черном но и средиземном и красном и в подмасковье на пляже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное, тебе виднее. Я там не бываю. Мне не в лом пешком с рюкзачком прогуляться пару часов от машины, чтобы добраться до мест, где не бывает почти никого. Например, сюда: 200 км от Москвы, 50 от Твери, 7 - от ближайшей деревни. Доступность только пешком, людей почти не бывает. Вода чистейшая - можно из озера пить кружкой.

СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наверное, тебе виднее. Я там не бываю. Мне не в лом пешком с рюкзачком прогуляться пару часов от машины, чтобы добраться до мест, где не бывает почти никого. Например, сюда: 200 км от Москвы, 50 от Твери, 7 - от ближайшей деревни. Доступность только пешком, людей почти не бывает. Вода чистейшая - можно из озера пить кружкой.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
А можно по подробней о данном месте ? мне как раз не далеко особо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
А можно по подробней о данном месте ? мне как раз не далеко особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Болотная система Оршинский Мох, трасса Тверь-Кимры, от Рождествена на Спас-на-Сози, озеро Кобыльское (или как местные называют - Кобылинское).
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Болотная система Оршинский Мох, трасса Тверь-Кимры, от Рождествена на Спас-на-Сози, озеро Кобыльское (или как местные называют - Кобылинское).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я смотрю там одни болота, походу если с ночевкой то придется пешком потопать ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Я смотрю там одни болота, походу если с ночевкой то придется пешком потопать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
От Быково около 7 км, дорога летом легкая, вдоль протоки и просеки. Сейчас конечно топко, но глубже чем сантиметров на 30-40 вряд ли провалишься. Лучше в берцах идти, хотя некоторые и в кирзачах добираются
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
А можно по подробней о данном месте ? мне как раз не далеко особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там в основном все на Великое идут - в него можно по Сози на моторке пройти. А Кобыльское - только пехом. Озеро небольшое - около 1 км, но очень глубокое - больше 10 метров глубиной. Остальные озера там мелкие, в Великом например больше 3 метров не нашли. Может и другие есть, но я на них не был, далеко очень. Самое доступное - Песочное, но оно тоже мелкое.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там в основном все на Великое идут - в него можно по Сози на моторке пройти. А Кобыльское - только пехом. Озеро небольшое - около 1 км, но очень глубокое - больше 10 метров глубиной. Остальные озера там мелкие, в Великом например больше 3 метров не нашли. Может и другие есть, но я на них не был, далеко очень. Самое доступное - Песочное, но оно тоже мелкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно, спасибо за ответ, самим конечно туда хорошо но с ребенком я в болото не полезу. Кстати как там с рыбалкой ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Понятно, спасибо за ответ, самим конечно туда хорошо но с ребенком я в болото не полезу. Кстати как там с рыбалкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вроде ловят что-то. В основном сетями
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вроде ловят что-то. В основном сетями
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ну тогда там только отдых, рыбачить нечего, браконьеры как всегда все выловили.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наверное, тебе виднее. Я там не бываю. Мне не в лом пешком с рюкзачком прогуляться пару часов от машины, чтобы добраться до мест, где не бывает почти никого. Например, сюда: 200 км от Москвы, 50 от Твери, 7 - от ближайшей деревни. Доступность только пешком, людей почти не бывает. Вода чистейшая - можно из озера пить кружкой.

СсылкаПожаловаться
История переписки14
во во а то начал заливать байкал 200 км от мАсквы с рюкзачком ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
во во а то начал заливать байкал 200 км от мАсквы с рюкзачком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одно другому не мешает. Байкалтв отпуск, а здесь на выходные
СсылкаПожаловаться
Сергей КусуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, я машину не для тебя покупаю, и не для "иностранцев" (таджиков что ли имеешь в виду? Мне на них плевать, я у себя дома, и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу, не нравится - валите). Дерьмом ты сам себя поливаешь, расхваливая всякий азиатский микробюджетный хлам, тут, как говорится, психиатр тебе в помощь.
Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей, для приятелей, - только не для себя. И поэтому пиплы вынуждены понтами раскидываться, покупая в кредит блестящий азиатский хлам типа соплярисов. А в мегаполисах всем на всех плевать, люди годами живут и не знают в лицо соседей по этажу, и понтоваться перед соседями им не нужно. Поэтому люди покупают то, что им лично нравится, без оглядки на окружающих. А понтуется только деревня понаехавшая.
Подумай об этом. Жить для себя - прекрасно! Делать то, что нравится тебе - прекрасно!
Жить ради понтов - мерзко и скучно. Но деревенщине этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100, согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, я машину не для тебя покупаю, и не для "иностранцев" (таджиков что ли имеешь в виду? Мне на них плевать, я у себя дома, и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу, не нравится - валите). Дерьмом ты сам себя поливаешь, расхваливая всякий азиатский микробюджетный хлам, тут, как говорится, психиатр тебе в помощь.
Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей, для приятелей, - только не для себя. И поэтому пиплы вынуждены понтами раскидываться, покупая в кредит блестящий азиатский хлам типа соплярисов. А в мегаполисах всем на всех плевать, люди годами живут и не знают в лицо соседей по этажу, и понтоваться перед соседями им не нужно. Поэтому люди покупают то, что им лично нравится, без оглядки на окружающих. А понтуется только деревня понаехавшая.
Подумай об этом. Жить для себя - прекрасно! Делать то, что нравится тебе - прекрасно!
Жить ради понтов - мерзко и скучно. Но деревенщине этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу"-вот именно люди для себя машины покупают, а не для тебя, не нравится вали, и засунь свое мнение куда подальше!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу"-вот именно люди для себя машины покупают, а не для тебя, не нравится вали, и засунь свое мнение куда подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо, из бана вылез?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шо, из бана вылез?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
? Болотной травы на своем озере обкурился?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, я машину не для тебя покупаю, и не для "иностранцев" (таджиков что ли имеешь в виду? Мне на них плевать, я у себя дома, и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу, не нравится - валите). Дерьмом ты сам себя поливаешь, расхваливая всякий азиатский микробюджетный хлам, тут, как говорится, психиатр тебе в помощь.
Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей, для приятелей, - только не для себя. И поэтому пиплы вынуждены понтами раскидываться, покупая в кредит блестящий азиатский хлам типа соплярисов. А в мегаполисах всем на всех плевать, люди годами живут и не знают в лицо соседей по этажу, и понтоваться перед соседями им не нужно. Поэтому люди покупают то, что им лично нравится, без оглядки на окружающих. А понтуется только деревня понаехавшая.
Подумай об этом. Жить для себя - прекрасно! Делать то, что нравится тебе - прекрасно!
Жить ради понтов - мерзко и скучно. Но деревенщине этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Жить для себя - прекрасно! "-значит для тебя прекрасно ездить на ржавых ВаЗах, древних Волгах, и полуразвалившихся Пыжиках?! Нет уж увольте!
"Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей"-понтов-то! Кто бы говорил, живешь как нищеброд, катаешься на дерьме всяком, а гонору-то! Потом удивляется почему вас мАсквичей нигде не любят! А это по тому, что выпендрежа у вас дохрена, как бут-то вся Россия ваша колония, а поглубже капни там 0 без палочки. И ты такая же пустышка, на всех тут сверху поплевываешь, интеллектуала из себя корчишь присмотришься к тебе повнимательней, так ты по интеллекту где-то на уровне пигмея.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Жить для себя - прекрасно! "-значит для тебя прекрасно ездить на ржавых ВаЗах, древних Волгах, и полуразвалившихся Пыжиках?! Нет уж увольте!
"Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей"-понтов-то! Кто бы говорил, живешь как нищеброд, катаешься на дерьме всяком, а гонору-то! Потом удивляется почему вас мАсквичей нигде не любят! А это по тому, что выпендрежа у вас дохрена, как бут-то вся Россия ваша колония, а поглубже капни там 0 без палочки. И ты такая же пустышка, на всех тут сверху поплевываешь, интеллектуала из себя корчишь присмотришься к тебе повнимательней, так ты по интеллекту где-то на уровне пигмея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шварь, оставь свои бредни при себе. Особенно про ржавые ВАЗы, древние Волги, и особенно про разваливающиеся пыжики, которые с твоими замашками скорее всего тебя переживут. Потому как разваливаются они только в твоем воспаленном от паленого бухла межушном ганглии.
Остальное без комментариев. Если ты не можешь себе позволить тратить бабло на себя любимого, а не на понты - лечись у психиатра, жертва маркетологов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварь, оставь свои бредни при себе. Особенно про ржавые ВАЗы, древние Волги, и особенно про разваливающиеся пыжики, которые с твоими замашками скорее всего тебя переживут. Потому как разваливаются они только в твоем воспаленном от паленого бухла межушном ганглии.
Остальное без комментариев. Если ты не можешь себе позволить тратить бабло на себя любимого, а не на понты - лечись у психиатра, жертва маркетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Если ты не можешь себе позволить тратить бабло на себя любимого"-ну почему, я и себя и жену с сыном не забываю. И на нормальной машине езжу, надо же себя уважать. Не все же как ты в переходах копейки на бензин шкуляют. Кстати тебе на работу пора, а то скоро метро закроют. Не на шкуляешь за весну на бензин, придется тебе летом на твое болото под тверью пешком переться!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Если ты не можешь себе позволить тратить бабло на себя любимого"-ну почему, я и себя и жену с сыном не забываю. И на нормальной машине езжу, надо же себя уважать. Не все же как ты в переходах копейки на бензин шкуляют. Кстати тебе на работу пора, а то скоро метро закроют. Не на шкуляешь за весну на бензин, придется тебе летом на твое болото под тверью пешком переться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На болото под Тверью по-любому пешком, к счастью проехать туда можно только на очень хорошо подготовленном говнолазе, и то ближе к концу засушливого лета. Именно этот факт и защищает это место от всякого быдляка.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Если ты не можешь себе позволить тратить бабло на себя любимого"-ну почему, я и себя и жену с сыном не забываю. И на нормальной машине езжу, надо же себя уважать. Не все же как ты в переходах копейки на бензин шкуляют. Кстати тебе на работу пора, а то скоро метро закроют. Не на шкуляешь за весну на бензин, придется тебе летом на твое болото под тверью пешком переться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А насчет метро - повеселил. Я уже забывать начал, когда крайний раз в метро спускался, надо будет прокатиться, освежить память.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария