29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ты непроходимый тупица.Для того что бы что то покупать импортное,надо что то продавать.Откуда бабло,болезный :?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жгёшь болезный )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извини,с идиотами не дискутирую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, кроме тазов и узкоглазого гнилья других машин нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что, кроме тазов и узкоглазого гнилья других машин нет?
СсылкаПожаловаться
Ну не Пыжик же брать!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну не Пыжик же брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ? Хорошая машина.Смотрел недавно 508 в салоне.Понравился.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
А почему ? Хорошая машина.Смотрел недавно 508 в салоне.Понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому фанатику узкоглазого хлама бесполезно что-то доказывать, он невменяем
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Этому фанатику узкоглазого хлама бесполезно что-то доказывать, он невменяем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж если кто фанатик так это ты, если посмотреть с каким фанатизмом ты на азиатские машины бросаешься, то камикадзе отдыхают!
А я в отличае от тебя не фанатизмом занимаюсь, а хочу услышать и высказать конкретное мнение об автомобилях. Если я к примеру владел Сузуки Лиана и она на 5ом году начала ломаться, и выяснилось, что запчасти на нее дорогие и только под заказ, то я и говорю, что машина не самый лучший выбор, если Солярис отездил 3,5 года без единой проблемы,и после поездки на нем за 500км. у меня не болела спина то я и говорю, что машина достаточно комфортна и надежна. Или если в Део Матисе я за два года кроме масла ничего не менял, то почему я его ругать должен? При этом я считаю, что это чисто городской автомобиль, т.к. на трассе на нем не разгонишься, да и от встречных фур его чуть ли не на полметра бросает в сторону и т.д., за то я знаю что пишу! А что пишешь ты: ...бла, бла, бла, ..я мАсквич, ч се быдло...корея г...но, и опять бла,бла! Надо вас с Сержом Филиповым двоем на форуме оставить, вот и поливайте друг друга, у вас это у обоих не плохо получается, все равно не ты не он за все время ничего толкового не сказали!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну уж если кто фанатик так это ты, если посмотреть с каким фанатизмом ты на азиатские машины бросаешься, то камикадзе отдыхают!
А я в отличае от тебя не фанатизмом занимаюсь, а хочу услышать и высказать конкретное мнение об автомобилях. Если я к примеру владел Сузуки Лиана и она на 5ом году начала ломаться, и выяснилось, что запчасти на нее дорогие и только под заказ, то я и говорю, что машина не самый лучший выбор, если Солярис отездил 3,5 года без единой проблемы,и после поездки на нем за 500км. у меня не болела спина то я и говорю, что машина достаточно комфортна и надежна. Или если в Део Матисе я за два года кроме масла ничего не менял, то почему я его ругать должен? При этом я считаю, что это чисто городской автомобиль, т.к. на трассе на нем не разгонишься, да и от встречных фур его чуть ли не на полметра бросает в сторону и т.д., за то я знаю что пишу! А что пишешь ты: ...бла, бла, бла, ..я мАсквич, ч се быдло...корея г...но, и опять бла,бла! Надо вас с Сержом Филиповым двоем на форуме оставить, вот и поливайте друг друга, у вас это у обоих не плохо получается, все равно не ты не он за все время ничего толкового не сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ладно, продолжай себе доказывать, что твой соплярис - лучшая шушпайка всех времен и народов. Рекламная брошюра с сайта хундая тебе в помощь, чтобы остатки отравленного паленым бухлом межушного ганглия не пытаться напрягать, оттуда можно готовые цитаты копипастить. Смотри и учись:
"Solaris проезжает 100 км, расходуя всего 5,9 л* топлива, что делает этот автомобиль исключительно экономичным и практичным."
"Бензиновый двигатель Gamma обладает большой мощностью и крутящим моментом"
"Выдающаяся система безопасности
Solaris оснащается системой ABS и может иметь шесть подушек безопасности, включая две фронтальные, две боковые и шторки безопасности."
...._hyundai.ru/Solaris_
Дальше сам. У тебя получится. Прикинь, как я тебе облегчил задачу - теперь ты сможешь расхваливать дальше свой помоечный соплярис, абсолютно не напрягая остатки мозга.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ой, ладно, продолжай себе доказывать, что твой соплярис - лучшая шушпайка всех времен и народов. Рекламная брошюра с сайта хундая тебе в помощь, чтобы остатки отравленного паленым бухлом межушного ганглия не пытаться напрягать, оттуда можно готовые цитаты копипастить. Смотри и учись:
"Solaris проезжает 100 км, расходуя всего 5,9 л* топлива, что делает этот автомобиль исключительно экономичным и практичным."
"Бензиновый двигатель Gamma обладает большой мощностью и крутящим моментом"
"Выдающаяся система безопасности
Solaris оснащается системой ABS и может иметь шесть подушек безопасности, включая две фронтальные, две боковые и шторки безопасности."
...._hyundai.ru/Solaris_
Дальше сам. У тебя получится. Прикинь, как я тебе облегчил задачу - теперь ты сможешь расхваливать дальше свой помоечный соплярис, абсолютно не напрягая остатки мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ны что опять бухой? То-то и смотрю целыми днями на форумах сидишь, видимо уже с работы поперли, там же работать надо! Где я хоть раз говорил:"что твой соплярис - лучшая шушпайка всех времен и народов".? А то что машина совсем не плохая, и лучшая в своем классе в соотношении цена-качество, так это я и сейчас повторю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ны что опять бухой? То-то и смотрю целыми днями на форумах сидишь, видимо уже с работы поперли, там же работать надо! Где я хоть раз говорил:"что твой соплярис - лучшая шушпайка всех времен и народов".? А то что машина совсем не плохая, и лучшая в своем классе в соотношении цена-качество, так это я и сейчас повторю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня работа такая. Звиздюли технарям раздал, фронт работ обозначил, письма по электронке разослал, конфигурацию железа по-быстрому в ехеле накидал - и сиди, жди, швариков и филек на форуме гнобь. Мы сидим, а денежки идут. Учись, штудент.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А что, кроме тазов и узкоглазого гнилья других машин нет?
СсылкаПожаловаться
Можно мерина широкоглазого взять пробежного и попонтоваться, пока ченить не наипнулось. Там уж не до ремонта будет... за 400 тыщ-то. А еще можно калину или приору взять и присоединиться к армии лошариков.
СсылкаПожаловаться
Игорь
турецкие короллы не торт. бери ФФ2.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
тойота+королла=надежно!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
тойота+королла=надежно!
СсылкаПожаловаться
Было. В 1990 году
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
Тойота 2007, чистая японка если в 150 кузове, машина действительно очень надежная , если с небольшим пробегом и без дтп, то брать однозначно её
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ладу с правым рулём!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария