3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Дак доступность это и есть основной плюс.Дешёвая машина ,которая ездит,при этом лучше конкурентов в эти деньги.Что ещё надо то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как минимум нужен комфорт, особенно для семейного человека, а просто ездить можно и на мопеде или автобусе, электрички и поезда никто не отменял, а что еще нужно ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Как минимум нужен комфорт, особенно для семейного человека, а просто ездить можно и на мопеде или автобусе, электрички и поезда никто не отменял, а что еще нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нужен.Но комфорт стоит денег.И как раз об этом разговор.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Нужен.Но комфорт стоит денег.И как раз об этом разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Странно, я почему то думал комфорт изначально должен закладываться в авто, но да забыл мы про ваз говорим тут еще не было не одной комфортной машины, забыл.
Да и опять зачем покупать новую некомфортную машину сравнимую с мопедом )) когда можно купить б\у которая будет и комфортная и большая и по надежности не уступит в общем уже впереди новой помойки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Странно, я почему то думал комфорт изначально должен закладываться в авто, но да забыл мы про ваз говорим тут еще не было не одной комфортной машины, забыл.
Да и опять зачем покупать новую некомфортную машину сравнимую с мопедом )) когда можно купить б\у которая будет и комфортная и большая и по надежности не уступит в общем уже впереди новой помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Как в сказке-большую хорошую комфортную машину со всеми опциями дёшево ))) Я как взрослый человек понимаю-так не бывает.За всё надо платить.Бесплатный сыр он только в мышеловке )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Как в сказке-большую хорошую комфортную машину со всеми опциями дёшево ))) Я как взрослый человек понимаю-так не бывает.За всё надо платить.Бесплатный сыр он только в мышеловке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну так пусть сделают две линейки, пусть удорожат на 200 тыс и сделают что то стоющее но нет же, зачем ?
Сказка не сказка, те кто мог делать легковые авто в России их не стало.
благо Уаз еще что то старается.
Авто ваз нахлебник и вместо того что б лоббировать повышение ввозных пошлин лучше б вступил в честную конкуренцию.
Позорище.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так пусть сделают две линейки, пусть удорожат на 200 тыс и сделают что то стоющее но нет же, зачем ?
Сказка не сказка, те кто мог делать легковые авто в России их не стало.
благо Уаз еще что то старается.
Авто ваз нахлебник и вместо того что б лоббировать повышение ввозных пошлин лучше б вступил в честную конкуренцию.
Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это смешно,про честную конкуренцию.Она и так есть-больше половины всего изготавливается в России и так без пошлин.Нет их.Нет.Что до дорогих версий-Волга спйбер не смогла продавать машины на 200 тыр дороже.Разорились.А тут типа дорогую ладу смогут продавать.Это не реально.Их рынок дешёвая машина.А вот их делают неплохо.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Это смешно,про честную конкуренцию.Она и так есть-больше половины всего изготавливается в России и так без пошлин.Нет их.Нет.Что до дорогих версий-Волга спйбер не смогла продавать машины на 200 тыр дороже.Разорились.А тут типа дорогую ладу смогут продавать.Это не реально.Их рынок дешёвая машина.А вот их делают неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот видите вы сами смеетесь, если завод не хочет честно конкурировать нафиг он нужен ? что б сосать деньги.
Сайбер изначально был убыточным и все это понимали, а запустили ее только дял того что б ускорить кончину завод по выпуску легковых и наладить более безпробленую сборку иномарок, это знают многие.
В Нижнем Новгороде бываю очень часто и знаю людей которые там работали так что спорить по волге не буду.
Так надо снижать зарплату менеджерами и сокращать руководящий состав что б деньги мимо не шли.
В общем спор считаю бесполезным.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Вот видите вы сами смеетесь, если завод не хочет честно конкурировать нафиг он нужен ? что б сосать деньги.
Сайбер изначально был убыточным и все это понимали, а запустили ее только дял того что б ускорить кончину завод по выпуску легковых и наладить более безпробленую сборку иномарок, это знают многие.
В Нижнем Новгороде бываю очень часто и знаю людей которые там работали так что спорить по волге не буду.
Так надо снижать зарплату менеджерами и сокращать руководящий состав что б деньги мимо не шли.
В общем спор считаю бесполезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я не слышал лет пять про деньги как дотации на автовазе.Это ахинея.Какая ещё нужна конкуренция-рено логан,дэу нексия,все эти солярисы-всё без пошлин...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Я не слышал лет пять про деньги как дотации на автовазе.Это ахинея.Какая ещё нужна конкуренция-рено логан,дэу нексия,все эти солярисы-всё без пошлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да не смешите )) если они без пошли то че они все уже под лям ?
Про датации только в прошлом году говорили в начале этого года, а программа гос кредитования ?
Все я думаю разговаривать с вами не о чем, вы хорошо зомбированный. Удачи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Да не смешите )) если они без пошли то че они все уже под лям ?
Про датации только в прошлом году говорили в начале этого года, а программа гос кредитования ?
Все я думаю разговаривать с вами не о чем, вы хорошо зомбированный. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
)))))))))))))Программа госкредитования.Это в цитатник надо золотом.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))))))Программа госкредитования.Это в цитатник надо золотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы поняли о чем я.
Придираетесь т.к. ответить уже не чем.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Вы поняли о чем я.
Придираетесь т.к. ответить уже не чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я на этот бред ответить ничем не могу.Это только ограниченным кругозором можно объяснить.Программы господдержки покупок авто есть везде в мире.Процент в банке часто меньше обычного кредита.Так что это в мемориз-про такую российскую несправедливость и подмогу )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Я на этот бред ответить ничем не могу.Это только ограниченным кругозором можно объяснить.Программы господдержки покупок авто есть везде в мире.Процент в банке часто меньше обычного кредита.Так что это в мемориз-про такую российскую несправедливость и подмогу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Нет я не спорю что эта программа нужна и даже обязательна.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Я на этот бред ответить ничем не могу.Это только ограниченным кругозором можно объяснить.Программы господдержки покупок авто есть везде в мире.Процент в банке часто меньше обычного кредита.Так что это в мемориз-про такую российскую несправедливость и подмогу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Тут даже больше скажу, я палку перегнул по поводу программы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Жгёшь ) Вывод что хорошая машина это новая сделал Генри Форд.Ты хочешь сказать лучше его разбираешься в машинах ? ) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Жгёшь ) Вывод что хорошая машина это новая сделал Генри Форд.Ты хочешь сказать лучше его разбираешься в машинах ? ) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Генри Форду нужно было машины продавать, вот он такое и придумал.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Генри Форду нужно было машины продавать, вот он такое и придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Новое есть новое.Сколько продаётся убитого и разбитого хлама по приличной цене.А потом начинаются скитания по разборкам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Не неси ахинеи.Для того что бы покупать всё импортное,нужна валюта.Верно ? А на какие шишы это тогда всё покупается ?Ведь что бы что то купить,надо что то продать,верно ? Ну какие версии ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария