29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
кто такойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Правильно рассмотри джентру,почти лачик и новая.В топку ваз,это рулетка!
СсылкаПожаловаться
Почитал отзывы про Гентру. Владельцы не в восторге. Это не старая добрая Лачетти. В частности многие недоумевают в разных зазорах. Может сейчас этих болезней нет, но лично я непонимаю чем Узбекская сборка лучше нынешней ВАЗовской?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на кто такой
кто такой
Почитал отзывы про Гентру. Владельцы не в восторге. Это не старая добрая Лачетти. В частности многие недоумевают в разных зазорах. Может сейчас этих болезней нет, но лично я непонимаю чем Узбекская сборка лучше нынешней ВАЗовской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они думают джентра далеко от нексии уйдет тот же хлам будет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на кто такой
кто такой
Почитал отзывы про Гентру. Владельцы не в восторге. Это не старая добрая Лачетти. В частности многие недоумевают в разных зазорах. Может сейчас этих болезней нет, но лично я непонимаю чем Узбекская сборка лучше нынешней ВАЗовской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зазоры и на дорогих иномарках ходуном )) не говоря о позорном вазе.
В остальном к машине придраться не к чему, да и отзывы читать не надо лучше бортовые журналы там хоть правда от владельцев, а не менеджеров салонов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы короллу не купил.Слишком примитивная машина..Тем более машине 8 лет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Я бы короллу не купил.Слишком примитивная машина..Тем более машине 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Боюсь Вас разочаровать но Ваз даже до такой Тойеты не скоро дойдет.
И если она примитивна снаружи то технически как минимум лет на 10 превосходит Ваз.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
Боюсь Вас разочаровать но Ваз даже до такой Тойеты не скоро дойдет.
И если она примитивна снаружи то технически как минимум лет на 10 превосходит Ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до чего именно ? Что там такого технологичного ?Там упрощать нечего.Они ничем не отличаются.Лада только дешевле в два с лишним раза.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
А до чего именно ? Что там такого технологичного ?Там упрощать нечего.Они ничем не отличаются.Лада только дешевле в два с лишним раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фанатиками бесполезно спорить. Для них убогий соплярис или королла - это верх совершенства, а о тазиках они судят по гнилым восьмеркам, выпущенным еще при Горбачеве
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С фанатиками бесполезно спорить. Для них убогий соплярис или королла - это верх совершенства, а о тазиках они судят по гнилым восьмеркам, выпущенным еще при Горбачеве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это и речь.Ну что там в королле ? Проще только велосипед.Смысл делать вид,что это чудо венец человеческого гения ? Покраска тоже так себе.Ну да,более менее надёжна.Как и велосипед.Я понять не могу,смысл переться от этой табуретки.Логан такая же табуретка,при этом дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С фанатиками бесполезно спорить. Для них убогий соплярис или королла - это верх совершенства, а о тазиках они судят по гнилым восьмеркам, выпущенным еще при Горбачеве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Для них убогий соплярис или королла - это верх совершенства"-убогие людишки! То ли дело Ты! Ездишь как настоящий мужик на настоящих машинах! А настоящие машины это: гнилые 20и летние ВАЗы, Волги, ну и конечно же древние Пыжики! Кинескоп, чья бы корова мычала! Если ты неудачник, не способный приобрести хотя бы одну нормальную машину, то это не значит, что всех других дерьмом поливать надо! Ты бы поменьше на форумах сидел, а лучше подумал где деньги на нормальную машину заработать! А то так и будешь всю жизнь на своих развалюхах по Москве иностранцев пугать!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Для них убогий соплярис или королла - это верх совершенства"-убогие людишки! То ли дело Ты! Ездишь как настоящий мужик на настоящих машинах! А настоящие машины это: гнилые 20и летние ВАЗы, Волги, ну и конечно же древние Пыжики! Кинескоп, чья бы корова мычала! Если ты неудачник, не способный приобрести хотя бы одну нормальную машину, то это не значит, что всех других дерьмом поливать надо! Ты бы поменьше на форумах сидел, а лучше подумал где деньги на нормальную машину заработать! А то так и будешь всю жизнь на своих развалюхах по Москве иностранцев пугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шварев, я машину не для тебя покупаю, и не для "иностранцев" (таджиков что ли имеешь в виду? Мне на них плевать, я у себя дома, и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу, не нравится - валите). Дерьмом ты сам себя поливаешь, расхваливая всякий азиатский микробюджетный хлам, тут, как говорится, психиатр тебе в помощь.
Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей, для приятелей, - только не для себя. И поэтому пиплы вынуждены понтами раскидываться, покупая в кредит блестящий азиатский хлам типа соплярисов. А в мегаполисах всем на всех плевать, люди годами живут и не знают в лицо соседей по этажу, и понтоваться перед соседями им не нужно. Поэтому люди покупают то, что им лично нравится, без оглядки на окружающих. А понтуется только деревня понаехавшая.
Подумай об этом. Жить для себя - прекрасно! Делать то, что нравится тебе - прекрасно!
Жить ради понтов - мерзко и скучно. Но деревенщине этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, я машину не для тебя покупаю, и не для "иностранцев" (таджиков что ли имеешь в виду? Мне на них плевать, я у себя дома, и хожу и езжу так как хочу и в чем хочу, не нравится - валите). Дерьмом ты сам себя поливаешь, расхваливая всякий азиатский микробюджетный хлам, тут, как говорится, психиатр тебе в помощь.
Так что пойми одно: в деревне типа Перми твоей народ живет для соседей, для приятелей, - только не для себя. И поэтому пиплы вынуждены понтами раскидываться, покупая в кредит блестящий азиатский хлам типа соплярисов. А в мегаполисах всем на всех плевать, люди годами живут и не знают в лицо соседей по этажу, и понтоваться перед соседями им не нужно. Поэтому люди покупают то, что им лично нравится, без оглядки на окружающих. А понтуется только деревня понаехавшая.
Подумай об этом. Жить для себя - прекрасно! Делать то, что нравится тебе - прекрасно!
Жить ради понтов - мерзко и скучно. Но деревенщине этого никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо да мне тут не так давно один москвич коренной , большая шишка про свой Х6 за 6 лямов так панты кидал))) , не понтуются те кому понтоваться не чем хоть в деревне , хоть в городе ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
оооо да мне тут не так давно один москвич коренной , большая шишка про свой Х6 за 6 лямов так панты кидал))) , не понтуются те кому понтоваться не чем хоть в деревне , хоть в городе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писал - к вам нормальные люди не едут. Так что не надо судить о москвичах по тем отбросам, которые к вам прутся
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я уже писал - к вам нормальные люди не едут. Так что не надо судить о москвичах по тем отбросам, которые к вам прутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это в мАскве было там отбросы еще хуже чем которые к нам прутся
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да это в мАскве было там отбросы еще хуже чем которые к нам прутся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже спорить не буду
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Даже спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
против правды не попрешь , все века мАсква была купеческая , понтовитая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да это в мАскве было там отбросы еще хуже чем которые к нам прутся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в Москве коренных жителей то не осталось, большинство разъехалось по тем же регионам.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Да в Москве коренных жителей то не осталось, большинство разъехалось по тем же регионам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да те кто побогаче за границу , кто победнее в подмосковье , а кто был у кормушки те там и остались , вот с одним из таких я и встречался
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я уже писал - к вам нормальные люди не едут. Так что не надо судить о москвичах по тем отбросам, которые к вам прутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря так у каждого свой отдых, я лично предпочитаю путешествовать по России чем ехать в чужую страну и сидеть в номере или на пляже заплывая жирами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Зря так у каждого свой отдых, я лично предпочитаю путешествовать по России чем ехать в чужую страну и сидеть в номере или на пляже заплывая жирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже по России. Но не в Астрахань, не в Ростов, не в Сочи, и не в прочие южно-приморские быдло-бегемотарии
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тоже по России. Но не в Астрахань, не в Ростов, не в Сочи, и не в прочие южно-приморские быдло-бегемотарии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как сам себя ведешь так к тебе и относятся (с)
В Астрахани и Ростове еще не был, зато Сочи, Анапа, Темрюк, Керч и блин Ни в Турции ни в Египте мне не было так комфортно.
Так что я не понимаю о каком быдле речь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария