24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
СергейВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Ни кто ни спорит - тоета или другой авто иностранного производства лучше наших, просто для автора это первое авто и зачем ему геморрой. Согласитесь ведь могут же впарить.
Купит Вазик, поездит, под собирает денег и возьмет новую Камри. А с продажи Ваза потеряет гораздо меньше!
СсылкаПожаловаться
Плюсану.ВАЗ как первая машина это разумно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
Плюсану.ВАЗ как первая машина это разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не новый
СсылкаПожаловаться
Алекс
ВАЗ - он и в африке ВАЗ. Была у меня 2108, во-первых - ВАЗ - это машина для поездок по городу. Конечно, можно доехать куда угодно. Дешёвый (но частый) ремонт из за некачественных запчастей, даже итальянских и немецких. Если на Тойоте сделал подвеску - на пол года точно забыл (у меня был Авенсис). А на жигулях с лучшими запчастями после ремонта подвески и замены ступичных подшипников один из них (из Германии) не выдержал поездки из Питера в Вытегру, всего 1000 км, пришлось менять. Резиновые трубки, прокладки - они все отечетсвенные и не долговечные, и с ними гимор.
Если бы у меня были сейчас 400 тыс. и выбор - я бы занял и добавил ещё 40 и взял бы Лексус RX300, недавно на майл ru было предложение 2002 года за 440 тыс. без вложений и ремонта. Или тойоту. Однозначно. А вот если бы было 50-100 тыс. - тут бы посмотрел на ваз.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс
Алекс
ВАЗ - он и в африке ВАЗ. Была у меня 2108, во-первых - ВАЗ - это машина для поездок по городу. Конечно, можно доехать куда угодно. Дешёвый (но частый) ремонт из за некачественных запчастей, даже итальянских и немецких. Если на Тойоте сделал подвеску - на пол года точно забыл (у меня был Авенсис). А на жигулях с лучшими запчастями после ремонта подвески и замены ступичных подшипников один из них (из Германии) не выдержал поездки из Питера в Вытегру, всего 1000 км, пришлось менять. Резиновые трубки, прокладки - они все отечетсвенные и не долговечные, и с ними гимор.
Если бы у меня были сейчас 400 тыс. и выбор - я бы занял и добавил ещё 40 и взял бы Лексус RX300, недавно на майл ru было предложение 2002 года за 440 тыс. без вложений и ремонта. Или тойоту. Однозначно. А вот если бы было 50-100 тыс. - тут бы посмотрел на ваз.
СсылкаПожаловаться
Жгёшь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Серж Филипов! Вас наверное в детстве отечественная машина напугала? от сюда и комплекс. А прежде чем наших людей называть "рукожопыми" - Начните с Себя!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Кусуров
Сергей Кусуров
Серж Филипов! Вас наверное в детстве отечественная машина напугала? от сюда и комплекс. А прежде чем наших людей называть "рукожопыми" - Начните с Себя!
СсылкаПожаловаться
а ты чё негр)) оскарбился штоль? Был у меня вазик, и не один, классика. Но когда пересел на иномарку, в их сторону не стал смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей КусуровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты чё негр)) оскарбился штоль? Был у меня вазик, и не один, классика. Но когда пересел на иномарку, в их сторону не стал смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то что оскорбляться - я ж НЕГР! Вы своих соотечественников оскорбили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КусуровВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насколько я знаю из Русского металла делают все немецкие авто! или это не так? металлурги подключайтесь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Насколько я знаю из Русского металла делают все немецкие авто! или это не так? металлурги подключайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сырьем отправляют в германию на доработку, там доп обработка идет у нас увы экономят на технологиях уроды (но это не работяги а владельцы тот же сраный Рено-Ниссан гнобит ваз как когда-то АЗЛК угробил)
СсылкаПожаловаться
Сергей КусуровВ ответ на IT
IT
Сырьем отправляют в германию на доработку, там доп обработка идет у нас увы экономят на технологиях уроды (но это не работяги а владельцы тот же сраный Рено-Ниссан гнобит ваз как когда-то АЗЛК угробил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас на наши авто запчасти не на много дешевле, чем на иномарки, те времена прошли и больше не наступят. А для новичка, согласен, пойдёт и вазик, но и в нём он будет новичёк во всём. Поломка она свойственна всему железу, а ваз эт отдельно, "святое", с этим спорить глупо.
СсылкаПожаловаться
Аслан Утюшев
Меня напрягает в бу иномарке только одно, что надо время чтоб найти хорошую не битую не крашеную ,гнать на диогностику.все это дополнительно потраченные нервы,
деньги и время.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Аслан Утюшев
Аслан Утюшев
Меня напрягает в бу иномарке только одно, что надо время чтоб найти хорошую не битую не крашеную ,гнать на диогностику.все это дополнительно потраченные нервы,
деньги и время.
СсылкаПожаловаться
Первый раз как говорится всегда страшно. Найди человека который понимает.
Да время надо потратить, но ничего критичного зато оно того будет стоить, а вот купив ваз через некоторое время придет осознание того что надо было искать Б\У иномарку но уже поздно и эти ощущения Вас будут мучать пока не смените машину.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Аслан Утюшев
Аслан Утюшев
Меня напрягает в бу иномарке только одно, что надо время чтоб найти хорошую не битую не крашеную ,гнать на диогностику.все это дополнительно потраченные нервы,
деньги и время.
СсылкаПожаловаться
если напрягает, то бери новый ваз, делов то)) до этого ни каких авто у тебя не было, и вазик покажется вовсе не плохой для первых ощущений.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Аслан Утюшев
Аслан Утюшев
Меня напрягает в бу иномарке только одно, что надо время чтоб найти хорошую не битую не крашеную ,гнать на диогностику.все это дополнительно потраченные нервы,
деньги и время.
СсылкаПожаловаться
Ну купи тогда Гранту лифтбек 2 комплектация там ABS+BAS+ЭУР с фирменными кондерами лучше не брать -) если есть возможность катайся без него он мощей отнимает здоровски (можно потом кооперавные поставить типа лада-фрост).
Тем паче при цене бакса едрить цены на запчасти стали..
Если не хватает денег на новый хороший авто, то стоит ли брать Б/У и х.з. какое состояние?
Те же стойки, шрусы и тому подобная мелочевка в разы разница.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
возьми приорку хетч.. самое то для первого авто.. на диски посадишь закатаешь-будут телки сами в салон прыгать..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И жига и иномарка за эти же деньги -атомный коктейль))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И жига и иномарка за эти же деньги -атомный коктейль))
СсылкаПожаловаться
Привет. Только из Иномарки что то можно выжить, а Ваз изначально мертворожденный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Деу Джентра 419 тысяч в наличии, какой Ваз,какое б/у, напрягись и возьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария