14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 2007 года стоит ли брать ?

Стоит ли брать брать новичку Toyota Corolla,или же новый ваз?бюджет в 400 тыс
Аслан Утюшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Как сам себя ведешь так к тебе и относятся (с)
В Астрахани и Ростове еще не был, зато Сочи, Анапа, Темрюк, Керч и блин Ни в Турции ни в Египте мне не было так комфортно.
Так что я не понимаю о каком быдле речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот как в Египте или в Турции люди обычно стараются пусть и переплатить, но поселиться подальше от русских, так и мне гораздо комфортнее там, где нет мАсквичей. Алтай, Байкал, Карелия - это мое. А там, где из каждого кабака верка-сердючка орет - пусть другие оттопыриваются, я предпочитаю птиц слушать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот как в Египте или в Турции люди обычно стараются пусть и переплатить, но поселиться подальше от русских, так и мне гораздо комфортнее там, где нет мАсквичей. Алтай, Байкал, Карелия - это мое. А там, где из каждого кабака верка-сердючка орет - пусть другие оттопыриваются, я предпочитаю птиц слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эти как вы называете мАсквичи, наверняка приехали из таких же регионов в которые вы ездите отдыхать, только в Москве они прожили год, прошлись по головам, купили в кредит машину квартиру считают семя коренными Москвичам а на самом деле они мАсквичи и хамски ведут себя везде потому что считаю что нагнули мир !
Если вы не знаете всей сути этих отдыхающих не надо их равнять под одну гребенку, а то не нароком и вас занесет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
эти как вы называете мАсквичи, наверняка приехали из таких же регионов в которые вы ездите отдыхать, только в Москве они прожили год, прошлись по головам, купили в кредит машину квартиру считают семя коренными Москвичам а на самом деле они мАсквичи и хамски ведут себя везде потому что считаю что нагнули мир !
Если вы не знаете всей сути этих отдыхающих не надо их равнять под одну гребенку, а то не нароком и вас занесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не хочу знать суть, и кого бы то ни было куда-то равнять (разве что бульдозером, но надеюсь, что до этого не дойдет). Я просто не еду туда, где количество и качество этих мАсквичей превышает некоторый приемлемый порог.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не хочу знать суть, и кого бы то ни было куда-то равнять (разве что бульдозером, но надеюсь, что до этого не дойдет). Я просто не еду туда, где количество и качество этих мАсквичей превышает некоторый приемлемый порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять же вы про мАсквичей )
Ну это дело каждого, а я отдыхаю там где мне нравится к тому же я не хожу по кабакам ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Опять же вы про мАсквичей )
Ну это дело каждого, а я отдыхаю там где мне нравится к тому же я не хожу по кабакам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там где я отдыхаю - не то что кабаков, там и сотовой связи часто нет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там где я отдыхаю - не то что кабаков, там и сотовой связи часто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда у Вас и отдых совсем другой, не все изначально так ездят.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Тогда у Вас и отдых совсем другой, не все изначально так ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что ты с ним споришь это нарцисс
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
что ты с ним споришь это нарцисс
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это ты споришь, а мне с Шуриком спорить не о чем, каждому свое
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это ты споришь, а мне с Шуриком спорить не о чем, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да ты не с кем не споришь ты просто обсираешься
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я тоже по России. Но не в Астрахань, не в Ростов, не в Сочи, и не в прочие южно-приморские быдло-бегемотарии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слышь долбоящер быдлобегемотарий как раз мАсква и подмАсковье , а то что ты отдыхать не ездеешь оно и понятно откуда у тебя бабло на отдых
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слышь долбоящер быдлобегемотарий как раз мАсква и подмАсковье , а то что ты отдыхать не ездеешь оно и понятно откуда у тебя бабло на отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и посчитай, во сколько обойдется пара недель на Байкале плюс дорога. У меня сестра с мужем в Европу уже несколько раз катались, а на Байкал - дорого. От 50 тыр на рыло - это два года назад
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну и посчитай, во сколько обойдется пара недель на Байкале плюс дорога. У меня сестра с мужем в Европу уже несколько раз катались, а на Байкал - дорого. От 50 тыр на рыло - это два года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас люди туда на машинах ездут с удочками и т.п . корешок мой туда в прошлом годе мотался ни чего ему на турцию с ебиптом не хватало , а твоя сестра в европу на автобусе этакий быдлотур для нищебродов по ходу моталась , сказочник на байкал дороже чем в европу )))) клоун яндекс в помощь хоть цены узнай
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
у нас люди туда на машинах ездут с удочками и т.п . корешок мой туда в прошлом годе мотался ни чего ему на турцию с ебиптом не хватало , а твоя сестра в европу на автобусе этакий быдлотур для нищебродов по ходу моталась , сказочник на байкал дороже чем в европу )))) клоун яндекс в помощь хоть цены узнай
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты только все по яндексу считаешь, вон про быдлотуры в Европу все знаешь. А я даже в Питер на самолете предпочитаю летать, а в Иркутск на машине - это вообще за гранью добра и зла. Даже в РЖД сидячих вагонов нет дальше чем на 1500 км, а ты предлагаешь 6000 сидя ехать. Мозги есть? На самолете 5,5 часов, а на машине - четверо суток, это надо совсем без мозгов родиться, чтобы так ехать.
А автобусные туры - это видимо в Польшу или Болгарию? Тоже мне Европу нашел. Ты еще Эстонию вспомни.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это ты только все по яндексу считаешь, вон про быдлотуры в Европу все знаешь. А я даже в Питер на самолете предпочитаю летать, а в Иркутск на машине - это вообще за гранью добра и зла. Даже в РЖД сидячих вагонов нет дальше чем на 1500 км, а ты предлагаешь 6000 сидя ехать. Мозги есть? На самолете 5,5 часов, а на машине - четверо суток, это надо совсем без мозгов родиться, чтобы так ехать.
А автобусные туры - это видимо в Польшу или Болгарию? Тоже мне Европу нашел. Ты еще Эстонию вспомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почему все , все знаешь только ты , а как с севера на черное море едут на машинах ? не все ж такие нежные как ты ))) ну и я так понимаю автобусные туры в чехию , германию , австрию это то же не европа
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну почему все , все знаешь только ты , а как с севера на черное море едут на машинах ? не все ж такие нежные как ты ))) ну и я так понимаю автобусные туры в чехию , германию , австрию это то же не европа
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автобусные туры - это издевательство. Сейчас любой тур можноторганизовать за пару часов не вставая с дивана, и ехать на готовую поездку от туроператора - маразм. Туда самолет, там ренткар, обратно самолет. И никаких автобусов, соседей по группе и прочей хрени.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну почему все , все знаешь только ты , а как с севера на черное море едут на машинах ? не все ж такие нежные как ты ))) ну и я так понимаю автобусные туры в чехию , германию , австрию это то же не европа
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как они там с севера на юг на машинах ездят - я не знаю. Люди самолеты придумали, чтобы время зря не гробить, но у некоторых видимо этого времени девать некуда, вот и прутся через пол- страны на своих ржавых жыгулях, зарабатывая сколиоз и геморрой
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А как они там с севера на юг на машинах ездят - я не знаю. Люди самолеты придумали, чтобы время зря не гробить, но у некоторых видимо этого времени девать некуда, вот и прутся через пол- страны на своих ржавых жыгулях, зарабатывая сколиоз и геморрой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да на такие "ржавые жигули" тебе за всю твою никчемную жизнь не заработать , да и отпуска на севере не ровня твоим , а кто говорит что время гробит зато проехал страну посмотрел
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да на такие "ржавые жигули" тебе за всю твою никчемную жизнь не заработать , да и отпуска на севере не ровня твоим , а кто говорит что время гробит зато проехал страну посмотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ездил я раньше, смотрел страну. Толку ноль, что ты так увидишь? Дорогу? Она везде одинаковая.
На любой город надо минимум пару дней закладывать, на крупный -дня четыре. ну и что ты успеешь за две-три недели? Да и что это за отдых? Оам где интересно - нет дорог, а там где дороги - нет ничего интересного
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слышь долбоящер быдлобегемотарий как раз мАсква и подмАсковье , а то что ты отдыхать не ездеешь оно и понятно откуда у тебя бабло на отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А быдлобегемотарий - это любой пляж на Черном море
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А быдлобегемотарий - это любой пляж на Черном море
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и не только на черном но и средиземном и красном и в подмасковье на пляже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария