29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
На счет шумоизоляции поспорила бы. Есть живой пример бб2. Иной раз кажется, что дверь забыла закрыть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница шумоизоляции между ВВ-1 и ВВ-2,а не ВВ-1 и Bentley...,а кто мешает сделать доп.шумоизоляцию?И вообще еще не создано такое универсальное авто,которое устраивало всех человеков,поэтому столько всяких разных моделей ...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Разница шумоизоляции между ВВ-1 и ВВ-2,а не ВВ-1 и Bentley...,а кто мешает сделать доп.шумоизоляцию?И вообще еще не создано такое универсальное авто,которое устраивало всех человеков,поэтому столько всяких разных моделей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что недостаток из бб1 перешел в бб2-шумка. Ни чего там не устранили. И ни кто не мешает сделать доп. шумоизоляцию. Чем счастливые обладатели и занимаются
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Я к тому что недостаток из бб1 перешел в бб2-шумка. Ни чего там не устранили. И ни кто не мешает сделать доп. шумоизоляцию. Чем счастливые обладатели и занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это не принципиально (шумка)...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Для меня это не принципиально (шумка)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне даже после старого Паджеры шумно и холодно. Но все излечимо ;)))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Мне даже после старого Паджеры шумно и холодно. Но все излечимо ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что прохладно согласен,это связано с консруктивом движка,отсутствием тепло-шумоизоляции,если двигаться 2500 и более оборотов-то даже жарко будет...
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
-"А у Вас есть такой-же, но с перламутровыми пуговицами?"
-"Нет.."
-"Будем искать..."
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
-"А у Вас есть такой-же, но с перламутровыми пуговицами?"
-"Нет.."
-"Будем искать..."
СсылкаПожаловаться
Получается у меня одного такой" Тетропак"?Все остальные на лексусах и порше...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Получается у меня одного такой" Тетропак"?Все остальные на лексусах и порше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))) Я скоро к вам присоединюсь
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
а все плюсы и минусы взвесили? а то на форуме по выбору авто- некоторые...весь мировой автопром перебрали...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
а все плюсы и минусы взвесили? а то на форуме по выбору авто- некоторые...весь мировой автопром перебрали...
СсылкаПожаловаться
=) У меня особо и претендентов не было. Мне тайоты нравятся надежностью. А бб дизайном. Выбирала между бб и другим Паджерой. Но лучше бб-новее и дешевле. Очередной Паджера-очередные приключения на *опу.
Так сказать, особо и не выбирала. Уже все решила ;)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
=) У меня особо и претендентов не было. Мне тайоты нравятся надежностью. А бб дизайном. Выбирала между бб и другим Паджерой. Но лучше бб-новее и дешевле. Очередной Паджера-очередные приключения на *опу.
Так сказать, особо и не выбирала. Уже все решила ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порой сама машина провоцирует на неприятности.по себе сужу.была нива-так залазил- куда не хочу...с мыслями:вездеход же...а пересел на седан-так и мысли пропали в бурелом залазить..лучше по хорошей дороге крюк дать!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
порой сама машина провоцирует на неприятности.по себе сужу.была нива-так залазил- куда не хочу...с мыслями:вездеход же...а пересел на седан-так и мысли пропали в бурелом залазить..лучше по хорошей дороге крюк дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем круче жип, тем дальше топать за трактором! ;))))
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
в основном мнения высказали люди"из-за Урала",Вас это не смущает?в МСК достаточно ВВ-ов-и почему-то ни один здесь не отписался???странно???
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
в основном мнения высказали люди"из-за Урала",Вас это не смущает?в МСК достаточно ВВ-ов-и почему-то ни один здесь не отписался???странно???
СсылкаПожаловаться
Это наоборот огромный +. А московские бб-воды сидят на бб-форуме))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Это наоборот огромный +. А московские бб-воды сидят на бб-форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВ форум по тех.причинам не работает...до 20числа.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
ВВ форум по тех.причинам не работает...до 20числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж видала))
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
в основном мнения высказали люди"из-за Урала",Вас это не смущает?в МСК достаточно ВВ-ов-и почему-то ни один здесь не отписался???странно???
СсылкаПожаловаться
Да и не распространены еще на столько бб... Вот когда их станет как Лад или Рено ( к примеру) и на форумах народу будет больше отписываться)))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Поползли вверх цены на ббишки))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Поползли вверх цены на ббишки))
СсылкаПожаловаться
где надумали брать? в МСК или на заказ? год.V-двиг. и тд если не секрет.а то "народный контроль"(в лице Лины Бьята)коммент. выше" рука на пульсе"
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
где надумали брать? в МСК или на заказ? год.V-двиг. и тд если не секрет.а то "народный контроль"(в лице Лины Бьята)коммент. выше" рука на пульсе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще ни чего не решила))) На заказ вряд ли. Если только через знакомых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария