Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Снегоуборочный авто.
СсылкаПожаловаться
Чел
Стильный Японский авто,с двигателем V-1.3.V-1,5.96-110л.с..АКПП либо вариатор, есть 2WD и 4WD,с губой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чел
Стильный Японский авто,с двигателем V-1.3.V-1,5.96-110л.с..АКПП либо вариатор, есть 2WD и 4WD,с губой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Это я и так знаю ;)
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
цены на ВВ у Вас (я так понимаю Вы с Востока?) как на Drom или можно договориться?
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Вот от сюда я бы и хотела услышать по подробнее.
Мои знакомые ездят на первом и втором поколении бб и очень довольны. Да, они не лазают по сугробам. Чисто городская машинка.
К сожалению мне этого не достаточно. Хочется услышать реальные плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Тем не менее ездят же они по нашим дорогам.
Или Вы про свои какие-то дороги. В Мск то вроде ни чего, если только за город не выезжать ;)
СсылкаПожаловаться
Чел
На ДВ и в Сибири где крайние бездорожье их эксплуатируют давно,в Японии ВВ выпускают с 2006 года.Губа не обязательно это тюнинговый вариант.
СсылкаПожаловаться
Чел
На ДВ и в Сибири где крайние бездорожье их эксплуатируют давно,в Японии ВВ выпускают с 2006 года.Губа не обязательно это тюнинговый вариант.
СсылкаПожаловаться
Поправка-ВВ выпускают с 2000г
PS "если шутки не доходят,почта не виновата!"
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное имел в виду что в России бб с 2006 года
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Он наверное имел в виду что в России бб с 2006 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не е е,написано"в Японии ВВ выпускают с 2006 года"
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
не е е,написано"в Японии ВВ выпускают с 2006 года"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда увы. Может ошибся человек)))
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду тот кузов что на фото.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Ваще Бибики идут с 90го года.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри с 2000 года
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя инф с сайта. а Ваша?если можно поподробнее.что то я пропустил...и в личку...
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду в том кузове что на фото.
СсылкаПожаловаться
Чел
Я имел в виду в том кузове что на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был удивлен по поводу с 90-х...,а что на фото с 2006-согласен!
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
а я видел посимпотичние тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
а я видел посимпотичние тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Эти машинки любят тюнить. Я могу массу фото найти с нереальным тюнингом. Смысл не в этом))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
СсылкаПожаловаться
Чел
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Чел
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нужно смеяться?

Кстати, не только у Тайоты руль бывает справа ;)
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не продавец и мое мнение объективно!!!+5
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тАйота,не знаю...,а у тОйоты-руль наместе!
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслышана, что с запчастями проблем нет.
А с нашими вазами, зазами насравнивалась. Мне есть с чем сравнивать бб. =) У меня сейчас машина совершенно другого класса! ;)
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксперты отмечают, что тесты IIHS являются самыми строгими по сравнению с европейским EuroNCAP или Национальной администрацией по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
А где Вы,нашли отрицательные краш-тесты?
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Это зависит от места эксплуатации,обслуги и проживания..(с экономической точки зрения,а если денег-вагонами,то без разницы).в Европейской части,лучше Ф.. и Ш...,за Уралом -яп...(сугубо мое личное мнение!несогласных просьба пеной не брызгать!)
СсылкаПожаловаться
Чел
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Чел
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, мне приходится сравнивать с Паджериком вторым. Но я пытаюсь абстрагироваться. Это просто 2 совершенно разные машины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru