Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля
Москвич Svyatogor 1.6
Космичом 4100 владею с 2006 года, двига ваз 2106. Сделал сам полный капремонт (покраска, салон, двига, коррозия, подвеска, короба, тормозная система. обошлось в 50тыр) и поставил в гараж. Как чемодан...
4.2
28 июля
Chevrolet Aveo 1.6 AT
Машина стоила своих денег, (комплектация LT + 3 пакета) и что она крайне не недооцененная на рынке. Пробег сейчас 75 тыс. Начну с мук выбора авто. Изначально хотел рапид, но в 13 году его не было, а...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Снегоуборочный авто.
СсылкаПожаловаться
Чел
Стильный Японский авто,с двигателем V-1.3.V-1,5.96-110л.с..АКПП либо вариатор, есть 2WD и 4WD,с губой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чел
Стильный Японский авто,с двигателем V-1.3.V-1,5.96-110л.с..АКПП либо вариатор, есть 2WD и 4WD,с губой не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Это я и так знаю ;)
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
цены на ВВ у Вас (я так понимаю Вы с Востока?) как на Drom или можно договориться?
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Вот от сюда я бы и хотела услышать по подробнее.
Мои знакомые ездят на первом и втором поколении бб и очень довольны. Да, они не лазают по сугробам. Чисто городская машинка.
К сожалению мне этого не достаточно. Хочется услышать реальные плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Не для наших дорог точно
СсылкаПожаловаться
Тем не менее ездят же они по нашим дорогам.
Или Вы про свои какие-то дороги. В Мск то вроде ни чего, если только за город не выезжать ;)
СсылкаПожаловаться
Чел
На ДВ и в Сибири где крайние бездорожье их эксплуатируют давно,в Японии ВВ выпускают с 2006 года.Губа не обязательно это тюнинговый вариант.
СсылкаПожаловаться
Чел
На ДВ и в Сибири где крайние бездорожье их эксплуатируют давно,в Японии ВВ выпускают с 2006 года.Губа не обязательно это тюнинговый вариант.
СсылкаПожаловаться
Поправка-ВВ выпускают с 2000г
PS "если шутки не доходят,почта не виновата!"
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное имел в виду что в России бб с 2006 года
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Он наверное имел в виду что в России бб с 2006 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не е е,написано"в Японии ВВ выпускают с 2006 года"
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
не е е,написано"в Японии ВВ выпускают с 2006 года"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда увы. Может ошибся человек)))
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду тот кузов что на фото.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Ваще Бибики идут с 90го года.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри с 2000 года
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя инф с сайта. а Ваша?если можно поподробнее.что то я пропустил...и в личку...
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду в том кузове что на фото.
СсылкаПожаловаться
Чел
Я имел в виду в том кузове что на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был удивлен по поводу с 90-х...,а что на фото с 2006-согласен!
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
а я видел посимпотичние тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
а я видел посимпотичние тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Эти машинки любят тюнить. Я могу массу фото найти с нереальным тюнингом. Смысл не в этом))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
СсылкаПожаловаться
Чел
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Чел
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нужно смеяться?

Кстати, не только у Тайоты руль бывает справа ;)
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не продавец и мое мнение объективно!!!+5
СсылкаПожаловаться
Blackberry
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тАйота,не знаю...,а у тОйоты-руль наместе!
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
DIMON
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслышана, что с запчастями проблем нет.
А с нашими вазами, зазами насравнивалась. Мне есть с чем сравнивать бб. =) У меня сейчас машина совершенно другого класса! ;)
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксперты отмечают, что тесты IIHS являются самыми строгими по сравнению с европейским EuroNCAP или Национальной администрацией по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
А где Вы,нашли отрицательные краш-тесты?
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Это зависит от места эксплуатации,обслуги и проживания..(с экономической точки зрения,а если денег-вагонами,то без разницы).в Европейской части,лучше Ф.. и Ш...,за Уралом -яп...(сугубо мое личное мнение!несогласных просьба пеной не брызгать!)
СсылкаПожаловаться
Чел
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Чел
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, мне приходится сравнивать с Паджериком вторым. Но я пытаюсь абстрагироваться. Это просто 2 совершенно разные машины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru