11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Петр ЦойВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Кажется...пропадают комментарии. Повторюсь. Женщину в шортах не обвинят в смене ориентации, мужчину в лифчике- обвинят. В этом разница.
Есть машины с более округлыми формами, обтекаемыми, утончёнными; есть машины массивные, с грубыми линиями + цвет,+размер- вот признаки, по которым я разделяю машины.
В моём авто потолок не давит, мой рост 180 см.
Пётр, при всём моём уважении...ГЛАВНОЕ, чтобы ВАМ нравилась ВАША машина. О вкусах не спорят. ВАМ комфортно, ВАМ нравится- это самое главное. Вы же не будете покупать машину, которая Вам не нравится, а нравится Вашему другу? Зачем Вы мне навязываете Ваш вкус? Это бесполезно, у меня свои предпочтения, а у кого-то они иные и переубеждать бессмысленно. Больше мне нечего сказать по этому поводу.
Прошу Вас ответить на вопрос(автор, простите за оффтоп)- зачем Вы мне лично пишите, на почту? Я новенькая и не вижу причин для того, чтобы люди переходили на почту, но часто так происходит. Зачем тогда форум? Я же вопрос задаю НА форуме, а мне отвечают в почту. Как же другие прочтут ответ? Спрашиваю конкретно Вас, ибо Вы свеженький)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с женским бельем-понятно оно продается в ЖЕНСКИХ отделах,а Вы видели салоны авто Женские или Мужские?СТО-ж...и м...?
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
По поводу-маловатости...в ВВ-1 по объему входит 2м3,на своей проверял!Низко себя не чувствуешь,посадка высокая,только голову наклоняешь,H-1,65м это от земли до крыши,сидя в машине-до потолка-где-то25см,при моем росте1,76м...а в Вашем авто потолок" не давит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю! Я правда на 2ом ВВ каталась (за рулем. А для сравнения есть и 1ый до рестаил, и рестайл под боком) Высокая посадка-табуреточная)), очень удобный, огромный салон, и (повторюсь) немалый клиренс...
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Подтверждаю! Я правда на 2ом ВВ каталась (за рулем. А для сравнения есть и 1ый до рестаил, и рестайл под боком) Высокая посадка-табуреточная)), очень удобный, огромный салон, и (повторюсь) немалый клиренс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас тоже сложилось мнение,что я навязываю свое мнение?Я рассказываю про авто, эксплуатацию и тд.PS как пришел-так и уйду!
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
У Вас тоже сложилось мнение,что я навязываю свое мнение?Я рассказываю про авто, эксплуатацию и тд.PS как пришел-так и уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжайте делить не делимое!автопроизволитель почему-то не делитна на м...и ж...,Вам виднее!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Продолжайте делить не делимое!автопроизволитель почему-то не делитна на м...и ж...,Вам виднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, автопроизводитель все равно "между строк" делает акцент на М или Ж. В автосалонах и на авторынках предлагают соответственные авто исходя из пола покупателя. Здесь работает человеческий фактор.
Нет мужских и женских машин, как обуви к примеру. Есть те которые пользуются большим спросом среди дам или среди мужчин
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Кстати, автопроизводитель все равно "между строк" делает акцент на М или Ж. В автосалонах и на авторынках предлагают соответственные авто исходя из пола покупателя. Здесь работает человеческий фактор.
Нет мужских и женских машин, как обуви к примеру. Есть те которые пользуются большим спросом среди дам или среди мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же!!!"Есть те которые пользуются большим спросом среди дам или среди мужчин"PS Рейтинг конечно свыше 1000 не поднять!чтобы еще "зацепить?"
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Вот и я о том же!!!"Есть те которые пользуются большим спросом среди дам или среди мужчин"PS Рейтинг конечно свыше 1000 не поднять!чтобы еще "зацепить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха-ха-ха-ха Да, мы зафлудили уже всю тему)))

Я знаю. Можно обсудить удобство занятия любовными утехами в бб-каре)))))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
ха-ха-ха-ха Да, мы зафлудили уже всю тему)))

Я знаю. Можно обсудить удобство занятия любовными утехами в бб-каре)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не е е,цензура не пропустит!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
не е е,цензура не пропустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы культурно))))
например- бб очень удобная в этом плане оказалась ;)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А мы культурно))))
например- бб очень удобная в этом плане оказалась ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самый «сексуальный» автомобиль года.

«Слушай, что там с новой моделью хВ?» - первым делом спросил меня мой давний знакомый – журналист из Америки, с которым я случайно встретился в начале прошлого месяца на выставке Detroit Show. Американский вариант машины оказался со слегка измененным названием, но я сразу понял, что речь идет о модели, которая в Японии называется Toyota bB. Первая модель этой машины появилась в продаже два с половиной года тому назад и распространялась под маркой Scion, которая, как раз, и занимается продажей машин компании Toyota, рассчитанных главным образом для молодежи. Центр продаж приходится на ту часть Америки, которая расположена на западном побережье.

Интересная деталь, которая вполне отражает степень популярности этой машины в Северной Америке. Так, известный журнал Life назвал эту модель Toyota «самым сексуальным автомобилем года». Что ж, очень почетное звание! Тем более, что другой журнал, который служит делу воспитания подрастающего поколения и который носит понятное и близкое сердцу название «Parents» («Родители»), тоже не обошел вниманием эту машину. Знаете, как там ее расценили? Самый семейный автомобиль года! Дело дошло до того, что тот же самый автомобиль приобрел невероятную популярность среди пенсионеров, проживающих в штате Калифорния. И знаете, почему? Потому, что у него очень просторный салон и что его можно с успехом использовать для ведения хозяйства.(уже все сказано-культурно!)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Самый «сексуальный» автомобиль года.

«Слушай, что там с новой моделью хВ?» - первым делом спросил меня мой давний знакомый – журналист из Америки, с которым я случайно встретился в начале прошлого месяца на выставке Detroit Show. Американский вариант машины оказался со слегка измененным названием, но я сразу понял, что речь идет о модели, которая в Японии называется Toyota bB. Первая модель этой машины появилась в продаже два с половиной года тому назад и распространялась под маркой Scion, которая, как раз, и занимается продажей машин компании Toyota, рассчитанных главным образом для молодежи. Центр продаж приходится на ту часть Америки, которая расположена на западном побережье.

Интересная деталь, которая вполне отражает степень популярности этой машины в Северной Америке. Так, известный журнал Life назвал эту модель Toyota «самым сексуальным автомобилем года». Что ж, очень почетное звание! Тем более, что другой журнал, который служит делу воспитания подрастающего поколения и который носит понятное и близкое сердцу название «Parents» («Родители»), тоже не обошел вниманием эту машину. Знаете, как там ее расценили? Самый семейный автомобиль года! Дело дошло до того, что тот же самый автомобиль приобрел невероятную популярность среди пенсионеров, проживающих в штате Калифорния. И знаете, почему? Потому, что у него очень просторный салон и что его можно с успехом использовать для ведения хозяйства.(уже все сказано-культурно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в данном конкретном автомобиле цель ставилась иначе: добиться максимальной изолированности от внешнего мира и создать в салоне обстановку гармонии, при которой возможно полностью расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
А в данном конкретном автомобиле цель ставилась иначе: добиться максимальной изолированности от внешнего мира и создать в салоне обстановку гармонии, при которой возможно полностью расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Осенью 2006 года американская компания "Strategic Vision" опубликовала ежегодный рейтинг лучших автомобилей. Специалисты опросили более 64 тысяч автомобилистов, проживающих в США, чтобы узнать наиболее привлекательные для них машины в 23 категориях. По итогам опроса Scion xB оказался одним из первых в рейтинге.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Осенью 2006 года американская компания "Strategic Vision" опубликовала ежегодный рейтинг лучших автомобилей. Специалисты опросили более 64 тысяч автомобилистов, проживающих в США, чтобы узнать наиболее привлекательные для них машины в 23 категориях. По итогам опроса Scion xB оказался одним из первых в рейтинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот к сциону у меня не лежит. Хочу праворукую
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
ха-ха-ха-ха Да, мы зафлудили уже всю тему)))

Я знаю. Можно обсудить удобство занятия любовными утехами в бб-каре)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем увенчались поиски идеального авто?
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Чем увенчались поиски идеального авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока ни чем. Но обязательно похвастаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Кстати, автопроизводитель все равно "между строк" делает акцент на М или Ж. В автосалонах и на авторынках предлагают соответственные авто исходя из пола покупателя. Здесь работает человеческий фактор.
Нет мужских и женских машин, как обуви к примеру. Есть те которые пользуются большим спросом среди дам или среди мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не производитель,а продавцы-у них работа такая,они готовы впарить "черта лысого",от этого их з/п зависит!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
это не производитель,а продавцы-у них работа такая,они готовы впарить "черта лысого",от этого их з/п зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да мы такие)))
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
У Вас тоже сложилось мнение,что я навязываю свое мнение?Я рассказываю про авто, эксплуатацию и тд.PS как пришел-так и уйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) Ни в коем случае. Мы все высказываем свои мнения, а не навязываем. Просто некоторые, видимо, этого не понимают...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Удачи.Мыслишь здраво,в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Удачи.Мыслишь здраво,в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
Буду дальше читать. Что расскажут страшного про "тостер" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария