29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
miv61-09
Слабых мест нет или почти нет,подвеска держит наши дороги лучше любой другой,двигатель неприхотливый 6-8 литров 92 бензина 92 ему не вредит, цепной грм не надо ремень и ролики всякие менять каждые 50-70 т.км. пробега,автомат один из самых надёжных тойотовский вариатор тоже надёжен.Прост и надёжен без всяких лишних часто не нужных наворотов.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Слабых мест нет или почти нет,подвеска держит наши дороги лучше любой другой,двигатель неприхотливый 6-8 литров 92 бензина 92 ему не вредит, цепной грм не надо ремень и ролики всякие менять каждые 50-70 т.км. пробега,автомат один из самых надёжных тойотовский вариатор тоже надёжен.Прост и надёжен без всяких лишних часто не нужных наворотов.
СсылкаПожаловаться
Убедительно!))
У самого бб?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Убедительно!))
У самого бб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай выше внимательно ,я перегонщик.Покупал в Японии перегонял из Владика по России.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Читай выше внимательно ,я перегонщик.Покупал в Японии перегонял из Владика по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, сори, забыла...
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на miv61-09
miv61-09
Слабых мест нет или почти нет,подвеска держит наши дороги лучше любой другой,двигатель неприхотливый 6-8 литров 92 бензина 92 ему не вредит, цепной грм не надо ремень и ролики всякие менять каждые 50-70 т.км. пробега,автомат один из самых надёжных тойотовский вариатор тоже надёжен.Прост и надёжен без всяких лишних часто не нужных наворотов.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Зайди на Дром.ру в отзывы.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Очень распространенная машинка, есть еще подобные им сционы, тоже самое, только с тюнингованной оптикой.
А такой тюнинг как на картинке не для наших дорог, сама машина здесь не при чем. Также можно и микру и крузак затюнинговать, кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Какойтов
Какойтов
Очень распространенная машинка, есть еще подобные им сционы, тоже самое, только с тюнингованной оптикой.
А такой тюнинг как на картинке не для наших дорог, сама машина здесь не при чем. Также можно и микру и крузак затюнинговать, кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
Scion xB - это левый руль.
Пока не замечала, что бб распространен. Но скоро будут)) А тюнинг тут ни при чем. Можно картинку ббхи и штатной найти.
Тюнинг-это дело индивидуальное. Пока интересуют лишь ее технические характеристики и нюансы. Положительный и отрицательный опыт владельцев бб

СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Очень распространенная машинка, есть еще подобные им сционы, тоже самое, только с тюнингованной оптикой.
А такой тюнинг как на картинке не для наших дорог, сама машина здесь не при чем. Также можно и микру и крузак затюнинговать, кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
если не секрет у вас это где?(географически) у нас в Новосибирске на сайте зарегистрированных более 40,и наверное не зарег...столько же
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
если не секрет у вас это где?(географически) у нас в Новосибирске на сайте зарегистрированных более 40,и наверное не зарег...столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Владивосток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цены на ВВ-ки как на Drom?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Очень распространенная машинка, есть еще подобные им сционы, тоже самое, только с тюнингованной оптикой.
А такой тюнинг как на картинке не для наших дорог, сама машина здесь не при чем. Также можно и микру и крузак затюнинговать, кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
"есть еще подобные им сционы..." Scion и ВВ одно и то же и дело не в оптике а в руле,ВВ-для внутреннего рынка,а Scion-для америки,а собирают их на одном заводе...на сколько я знаю...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
"есть еще подобные им сционы..." Scion и ВВ одно и то же и дело не в оптике а в руле,ВВ-для внутреннего рынка,а Scion-для америки,а собирают их на одном заводе...на сколько я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то об этом уже писала ;)))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Я где-то об этом уже писала ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на "ветке"эксплуатация...,так ради интереса,статистически( по моему)на тойоту гораздо...меньше косяков!и сторонников левого руля-мнений маловато,даже как то скучно..
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
на "ветке"эксплуатация...,так ради интереса,статистически( по моему)на тойоту гораздо...меньше косяков!и сторонников левого руля-мнений маловато,даже как то скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурного выяснения не хватает))))
Недавно стояли общались, зашел разговор о Тайотах. Посмеялись от души. Возьми, говорит, двигатель за 200$ =))))) Ни кому они не нужны, потому что тайотовские движки не ломаются)))) Ездят и ездят)))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Бурного выяснения не хватает))))
Недавно стояли общались, зашел разговор о Тайотах. Посмеялись от души. Возьми, говорит, двигатель за 200$ =))))) Ни кому они не нужны, потому что тайотовские движки не ломаются)))) Ездят и ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего вечного нет и тойота тоже ломается...но по реже!!!и авто это бюджетное.без претезий на изыски.Откуда столько энергии:и дом и семья и работа а еще и авто???
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
ничего вечного нет и тойота тоже ломается...но по реже!!!и авто это бюджетное.без претезий на изыски.Откуда столько энергии:и дом и семья и работа а еще и авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том то и дело, что тайоты более надежны))) Хотя, я посмотрела краш бб и паджеры... В паджере маникен даже с места не сдвинулся, бб-в хлам. Но все же это разные классы авто. Сделала на это поправку, прибавила надежность двигателя и бюджетность бб =)

У меня энергии хоть отбавляй. Еще и на тусовки хватает, а летом на мотоциклы))))) Люблю жить!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мой знакомый ездит на таком сционе-праворульном, так что это факт. К тому же зайдите насайт праворульных авто,там немало праворульных сционов.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Какойтов
Какойтов
Мой знакомый ездит на таком сционе-праворульном, так что это факт. К тому же зайдите насайт праворульных авто,там немало праворульных сционов.
СсылкаПожаловаться
А зачем мне сцион? ;))) Тем более они леворукие.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А зачем мне сцион? ;))) Тем более они леворукие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же спросили про ВВ, сцион тоже самое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария