14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Masha ZmeiherВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну Вы же спросили про ВВ, сцион тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я знаю. Только сцион леворукий!)))) Я то хочу праворукую машину
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Но восторга по поводу нее не проявляет. Ничего выдающегося, кроме дизайна, но это не самое главное.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Но восторга по поводу нее не проявляет. Ничего выдающегося, кроме дизайна, но это не самое главное.
СсылкаПожаловаться
при такой квадратной форме-175км/ч легко,сам проверял!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
при такой квадратной форме-175км/ч легко,сам проверял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
175 обычная скорость для японок, главное не как разогнаться до нее, а чувтствоать себя комфортно в этот момент. Я на скае турбовом стрелку закладывал, но удовольствия мало, как в реактивном самолете, щас взлечу, а Эльгранд дизельный этой скорости и не чувствует, и 250 - явно не предел, хотя тоже квадратный.
А ваще речь про тюнинг да про бибикоподобных сционов..
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Какойтов
Какойтов
175 обычная скорость для японок, главное не как разогнаться до нее, а чувтствоать себя комфортно в этот момент. Я на скае турбовом стрелку закладывал, но удовольствия мало, как в реактивном самолете, щас взлечу, а Эльгранд дизельный этой скорости и не чувствует, и 250 - явно не предел, хотя тоже квадратный.
А ваще речь про тюнинг да про бибикоподобных сционов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на 110-120 уже не слышно ни чего кроме рева мотора, турбины. И чувствую что мотор надрывается уже. Тяжело моему 92 году 120 ехать. Ругается и масло жрать начинает.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
У меня на 110-120 уже не слышно ни чего кроме рева мотора, турбины. И чувствую что мотор надрывается уже. Тяжело моему 92 году 120 ехать. Ругается и масло жрать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше авто и не предназначено для таких скоростей...,да и если предназначено-оно надо? С возрастом проходит...тише едешь-дольше живешь!!!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Ваше авто и не предназначено для таких скоростей...,да и если предназначено-оно надо? С возрастом проходит...тише едешь-дольше живешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да оно то не предназначено, но 150 ехать должно.
Конечно аэродинамика кирпича дает о себе знать (это не у бб, а Паджеры именно. Те кто называет бб кирпичом, еще на огромных внедорожниках не ездили. Когда его кренит в крутом повороте даже на 50км... лирическое отступление;)) На большой скорости на нем становится страшно ехать и совсем не комфортно. Паджерик старый не скорости, а для комфорта и проходимости. Зато я на нем не стою в пробках на загородных трассах. Могу себе позволить съезжать не наобкатанную местность (даже не на обочину;))
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Да оно то не предназначено, но 150 ехать должно.
Конечно аэродинамика кирпича дает о себе знать (это не у бб, а Паджеры именно. Те кто называет бб кирпичом, еще на огромных внедорожниках не ездили. Когда его кренит в крутом повороте даже на 50км... лирическое отступление;)) На большой скорости на нем становится страшно ехать и совсем не комфортно. Паджерик старый не скорости, а для комфорта и проходимости. Зато я на нем не стою в пробках на загородных трассах. Могу себе позволить съезжать не наобкатанную местность (даже не на обочину;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
День добрый! Кайот а на сколько Вы Гадкий? по 10бальной шкале..."если шутки не доходят,почта не виновата!"
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
День добрый! Кайот а на сколько Вы Гадкий? по 10бальной шкале..."если шутки не доходят,почта не виновата!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"... это когда утром просыпаешся и рядом тот на столько страшный, что готова отгрызть себе руку, лишь бы не будить его.." ;)
По 10 бальной, я думаю на 12 =)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Но восторга по поводу нее не проявляет. Ничего выдающегося, кроме дизайна, но это не самое главное.
СсылкаПожаловаться
восторги и тд могут себе позволить миллионеры,а ВВ-ка рабочая,надежная,практичная мафынка!Так что Ваш знакомый-адекватен!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
восторги и тд могут себе позволить миллионеры,а ВВ-ка рабочая,надежная,практичная мафынка!Так что Ваш знакомый-адекватен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. при том что многие здесь приоры пкупают за полляма. блин не от большого ума
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
согласен. при том что многие здесь приоры пкупают за полляма. блин не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перевелись еще патриоты!!!но их скоро уничтожат-выпускать жиги в21веке,не проходящих краш/тесты-это преступление...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
не перевелись еще патриоты!!!но их скоро уничтожат-выпускать жиги в21веке,не проходящих краш/тесты-это преступление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас быстрее уничтожат, запретили же ввоз иномарок, зато почитай на соседних форумах взахлеб обсуждают приорыи калины, и хрен переубедишь, что г..вно обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нас быстрее уничтожат, запретили же ввоз иномарок, зато почитай на соседних форумах взахлеб обсуждают приорыи калины, и хрен переубедишь, что г..вно обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то я пропустил...поподробнее плиз о запрете ввоза...с vin номером же отменил Путин!от 07.09.2010.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
что то я пропустил...поподробнее плиз о запрете ввоза...с vin номером же отменил Путин!от 07.09.2010.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Официально не запретили, а новые пошлины позволяют ввозить только малышей либо авто под разбор, конструкторы. Нормальные авто уже давно не ввозят, Парк японок не обновляется, народ ездит на остатках, соответственно их рейтинг падает, Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Какойтов
Какойтов
Официально не запретили, а новые пошлины позволяют ввозить только малышей либо авто под разбор, конструкторы. Нормальные авто уже давно не ввозят, Парк японок не обновляется, народ ездит на остатках, соответственно их рейтинг падает, Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жигули тоже не обновляются...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
И обвесы все поснимал, чтобы в сугробах не оставить.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Какойтов
Какойтов
И обвесы все поснимал, чтобы в сугробах не оставить.
СсылкаПожаловаться
Это факт. Летом понтуемся, на зиму складываем все в гараж))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
Все недостатки ВВ-1,в ВВ-2 устранены в том числе и шумоизоляция(читайте отзывы на drom),на счет клиренса-15,16см если недостаточно можно сделать и повыше(у моей ВВ-1 сейчас 20см клиренс-за глаза...),но Паджеро из него делать не надо это точно
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Все недостатки ВВ-1,в ВВ-2 устранены в том числе и шумоизоляция(читайте отзывы на drom),на счет клиренса-15,16см если недостаточно можно сделать и повыше(у моей ВВ-1 сейчас 20см клиренс-за глаза...),но Паджеро из него делать не надо это точно
СсылкаПожаловаться
На счет шумоизоляции поспорила бы. Есть живой пример бб2. Иной раз кажется, что дверь забыла закрыть ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария