20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

товарищи АВТОЛЮБИТЕЛИ! - прошу дать совет ЧТО КУПИТЬ

- нужно купить б\у авто на год - 1.5 ( потом собираюсь купить новое)
- денег 180 - 200 тыс. руб.
- машина нужна для перевозки задницы на ближние и дальние расстояния
собственное мнение подавлено: 
1) желанием купить авто которое не вписывается в сумму 200 тыс. руб.
2) просьбами жены - чтобы машина была симпотичная 
3) огромным выбором хлама в интернете
             Надеюсь на Ваше мнение со стороны.
             СПАСИБО всем кто ответит!
Александр Атаманюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михаил ОтрешкоВ ответ на inn
inn
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?Аааа! Понимаю! Тогда тож самое только под названием Ситроен С3. В нём, проверено (у меня 193см роста), не тесно. Посадка в С3 более сидячая, а крыша более высокая.

так он и не стоит 200т.р. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно но можно...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64186...
СсылкаПожаловаться
Anton BessonovВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
СсылкаПожаловаться
Выпала командирвка на курорте. Взяли в аренду 206-й пыжик, чтоб смотаться в соседний городок(ещё курортней :) ) Не могу сказать, что прокатились с комфортом, но съездили туда и обратно без особых неудобств. Было нас пять мужиков ростом от 1,66 до 1,96. Так что на двоих взрослых с детьми места с головой хватит
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманюк
Спасибо Вам за добрый совет.
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманюк
Собираюсь покупать авто на следующей неделе. Если подходящего варианта C3 на рынке не будет - что можно еще посмотреть. Друг предлагает вариант русской 12 на самый краний случай
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
Собираюсь покупать авто на следующей неделе. Если подходящего варианта C3 на рынке не будет - что можно еще посмотреть. Друг предлагает вариант русской 12 на самый краний случай
СсылкаПожаловаться
Можно ещё Форд Фокус 1 по смотреть за эти деньги. Главное что бы был не Американский, а Европейский.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Можно ещё Форд Фокус 1 по смотреть за эти деньги. Главное что бы был не Американский, а Европейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Михаил! На днях ездил в салон, заказал поло седан, 25 отдал аванса, договор, машина в ноябре будет, вроде всё ок, а потом вышел из салона, посмотрел на этот поло (хетчбек) - маленькая, (приора выглядит больше и красивее) остроносая, типично женская, теперь думаю, отказываться, а вот джетта седан понравился, но он и дороже, как думаешь? Да и жена все уши пропела что некрасивая машина этот поло.
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Привет, Михаил! На днях ездил в салон, заказал поло седан, 25 отдал аванса, договор, машина в ноябре будет, вроде всё ок, а потом вышел из салона, посмотрел на этот поло (хетчбек) - маленькая, (приора выглядит больше и красивее) остроносая, типично женская, теперь думаю, отказываться, а вот джетта седан понравился, но он и дороже, как думаешь? Да и жена все уши пропела что некрасивая машина этот поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, у него изчо "обогрев лобового стекла". Машина для дикарей из Раши :О)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Ага, у него изчо "обогрев лобового стекла". Машина для дикарей из Раши :О)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обдув, а ОБОГРЕВ! Это две разные вещи! Много вы видели машин стоимостью от 399 до 640т.р., помимо Фокуса, где есть данная опция??
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Не обдув, а ОБОГРЕВ! Это две разные вещи! Много вы видели машин стоимостью от 399 до 640т.р., помимо Фокуса, где есть данная опция??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык а чо написал? Или в полемическом задоре не только моск отказываетно и зрение? :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Ну дык а чо написал? Или в полемическом задоре не только моск отказываетно и зрение? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про себя? Самокритика - верный путь к выздоравливанию.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Привет, Михаил! На днях ездил в салон, заказал поло седан, 25 отдал аванса, договор, машина в ноябре будет, вроде всё ок, а потом вышел из салона, посмотрел на этот поло (хетчбек) - маленькая, (приора выглядит больше и красивее) остроносая, типично женская, теперь думаю, отказываться, а вот джетта седан понравился, но он и дороже, как думаешь? Да и жена все уши пропела что некрасивая машина этот поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему Седан да же по интереснее хэтча смотрится, чисто по мне так. Я в живую его видел. Визуально выглядет ни чуть не меньше дежтты или астры седан.



По моему совсем не остроносая.)))) Тут уж дело вкуса. Сам понимаешь.))))
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
По моему Седан да же по интереснее хэтча смотрится, чисто по мне так. Я в живую его видел. Визуально выглядет ни чуть не меньше дежтты или астры седан.



По моему совсем не остроносая.)))) Тут уж дело вкуса. Сам понимаешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, в сентябре приглашают на тест-драйв- будет 2 поло-седана, прокачусь, посмотрю, а там уж видно будет, спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
ладно, в сентябре приглашают на тест-драйв- будет 2 поло-седана, прокачусь, посмотрю, а там уж видно будет, спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи и на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Можно ещё Форд Фокус 1 по смотреть за эти деньги. Главное что бы был не Американский, а Европейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё Форд Фокус 1 по смотреть за эти деньги. Главное что бы был не Американский, а Европейский.

У меня американский (мексика) и довольна. Цвет:металлик красный, купе, муж 187 и помещается и очень стильно смотрится, и мне, как жене очень даже, спортивная 2-х литровая машинка, очень экономная, купили мы ее за 180 т.р. путем долгих торгов :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на inn
inn
Можно ещё Форд Фокус 1 по смотреть за эти деньги. Главное что бы был не Американский, а Европейский.

У меня американский (мексика) и довольна. Цвет:металлик красный, купе, муж 187 и помещается и очень стильно смотрится, и мне, как жене очень даже, спортивная 2-х литровая машинка, очень экономная, купили мы ее за 180 т.р. путем долгих торгов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помниться как то один мужичёк, в автозапчастях, пытался какую то мелочь для фокуса американского купить, что то типа трубки какой то, а ему говорят что у вас американец, по базе он не пробивается, какая в него нужна трубка - понятия не имеем, приносите лампочку, попробуем подобрать из имеющегося.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Помниться как то один мужичёк, в автозапчастях, пытался какую то мелочь для фокуса американского купить, что то типа трубки какой то, а ему говорят что у вас американец, по базе он не пробивается, какая в него нужна трубка - понятия не имеем, приносите лампочку, попробуем подобрать из имеющегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю у нас не было проблем.сейчас много всего продается, просто надо знать где спрашивать :)
СсылкаПожаловаться
андрей андреев
посмотри пежо-406.у меня уже 3-я по счёту,по габаритам тоже не маленький,меня полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
Александр АтаманюкВ ответ на андрей андреев
андрей андреев
посмотри пежо-406.у меня уже 3-я по счёту,по габаритам тоже не маленький,меня полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
у 406-х тоже проблемы с АКПП?
СсылкаПожаловаться
андрей андреев
у меня механика,но в клубе пыжеводов про проблемы с автоматом не слышал
СсылкаПожаловаться
ирина шпикерВ ответ на андрей андреев
андрей андреев
у меня механика,но в клубе пыжеводов про проблемы с автоматом не слышал
СсылкаПожаловаться
Андрей, есть проблемы с автоматом, у моего брата такая фигня. Машина на гарантии, сделают... отеб..тся , через неделю опять ломается. Но новую не ставят... говорят ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария