3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

товарищи АВТОЛЮБИТЕЛИ! - прошу дать совет ЧТО КУПИТЬ

- нужно купить б\у авто на год - 1.5 ( потом собираюсь купить новое)
- денег 180 - 200 тыс. руб.
- машина нужна для перевозки задницы на ближние и дальние расстояния
собственное мнение подавлено: 
1) желанием купить авто которое не вписывается в сумму 200 тыс. руб.
2) просьбами жены - чтобы машина была симпотичная 
3) огромным выбором хлама в интернете
             Надеюсь на Ваше мнение со стороны.
             СПАСИБО всем кто ответит!
Александр Атаманюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Михаил Отрешко
Ну если исключительно для перевозки задницы и что бы нравилась жене, то Пежо 206 - беспроигрышный вариант.)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61157...
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну если исключительно для перевозки задницы и что бы нравилась жене, то Пежо 206 - беспроигрышный вариант.)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61157...
СсылкаПожаловаться
Калина. Без вариантов. особенно при таком росте и габаритах. Пежо 206-207 это французский запор, после калины в нем как тисках. С3 за 200тыров это развалюха, без права перепродажи :)
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Калина. Без вариантов. особенно при таком росте и габаритах. Пежо 206-207 это французский запор, после калины в нем как тисках. С3 за 200тыров это развалюха, без права перепродажи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и салон у Калины поболее 12й будет
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше один раз самому попробывать, чем гавкать пусть даже в породистой стае :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Лучше один раз самому попробывать, чем гавкать пусть даже в породистой стае :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Уже пробовал! Больше не хочу. Хуже Калины, только Китайские изделия.
СсылкаПожаловаться
Barbedoo™ Assam IВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Спасибо! Уже пробовал! Больше не хочу. Хуже Калины, только Китайские изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна, я больше 50тыщ откатал и ни одной поломки. Или у вас стиль езды как у "макаки"? Тогда вас только БТР спасет :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Да ладна, я больше 50тыщ откатал и ни одной поломки. Или у вас стиль езды как у "макаки"? Тогда вас только БТР спасет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем мы ваши "ни единой поломки". Всё отвалиться, загремит и заискрит, но пока не отвалятся колёса, или машина не встанет колом где ни будь на заснеженной трассе, поломками это не будет считаться.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Barbedoo™ Assam I
Barbedoo™ Assam I
Да ладна, я больше 50тыщ откатал и ни одной поломки. Или у вас стиль езды как у "макаки"? Тогда вас только БТР спасет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладна, я больше 50тыщ откатал и ни одной поломки. Или у вас стиль езды как у "макаки"? Тогда вас только БТР спасет :)

Здесь очень хорошо человек описал свои муки с КАЛиной http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманюк
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
СсылкаПожаловаться
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
Аааа! Понимаю! Тогда тож самое только под названием Ситроен С3. В нём, проверено (у меня 193см роста), не тесно. Посадка в С3 более сидячая, а крыша более высокая.
СсылкаПожаловаться
Александр АтаманюкВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
Аааа! Понимаю! Тогда тож самое только под названием Ситроен С3. В нём, проверено (у меня 193см роста), не тесно. Посадка в С3 более сидячая, а крыша более высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо - гляну
СсылкаПожаловаться
Александр АтаманюкВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
спасибо - гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) прикольно сказала жена
( какая-то она более женская - подумал я
?? в жизни она как смотриться - если мужик на ней гоняет??
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
) прикольно сказала жена
( какая-то она более женская - подумал я
?? в жизни она как смотриться - если мужик на ней гоняет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел множество мужиков на С3. Так что вполне нормально. Я у жены периодически отбираю её С3, вроде из окружающих машин пальцем не тыкают и хохот не доносится.))))))) А если взять тёмного цвета и затонировать, так вообще не такой женской уже кажется...
Если будете брать, берите простую механнику и внимательно по слушайте рулевую рейку на наличие посторонних стуков и щелчков при вращении руля на месте. Рейка и АКПП два самых слабых места в машине и самых безумно дорогих в ремонте. Всё остальное, стоит не сильно дороже чем на Ладу Приору. Ну и главное, если вы не в московском регионе, иметь дилера по близости. На обычном авторынке найти запчасти на французов проблематично, благо у дилеров они идут практически без наценок.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Видел множество мужиков на С3. Так что вполне нормально. Я у жены периодически отбираю её С3, вроде из окружающих машин пальцем не тыкают и хохот не доносится.))))))) А если взять тёмного цвета и затонировать, так вообще не такой женской уже кажется...
Если будете брать, берите простую механнику и внимательно по слушайте рулевую рейку на наличие посторонних стуков и щелчков при вращении руля на месте. Рейка и АКПП два самых слабых места в машине и самых безумно дорогих в ремонте. Всё остальное, стоит не сильно дороже чем на Ладу Приору. Ну и главное, если вы не в московском регионе, иметь дилера по близости. На обычном авторынке найти запчасти на французов проблематично, благо у дилеров они идут практически без наценок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел множество мужиков на С3. Так что вполне нормально. Я у жены периодически отбираю её С3, вроде из окружающих машин пальцем не тыкают и хохот не доносится.))))))) А если взять тёмного цвета и затонировать, так вообще не такой женской уже кажется...Если будете брать, берите простую механнику и внимательно по слушайте рулевую рейку на наличие посторонних стуков и щелчков при вращении руля на месте. Рейка и АКПП два самых слабых места в машине и самых безумно дорогих в ремонте. Всё остальное, стоит не сильно дороже чем на Ладу Приору. Ну и главное, если вы не в московском регионе, иметь дилера по близости. На обычном авторынке найти запчасти на французов проблематично, благо у дилеров они идут практически без наценок.

Запчасти для француза нет никаких проблем. В тверской и тульской области французов полно и с ремонтом нет ни каких проблем.АКПП да слабое место но рейки не хуже немцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Видел множество мужиков на С3. Так что вполне нормально. Я у жены периодически отбираю её С3, вроде из окружающих машин пальцем не тыкают и хохот не доносится.))))))) А если взять тёмного цвета и затонировать, так вообще не такой женской уже кажется...Если будете брать, берите простую механнику и внимательно по слушайте рулевую рейку на наличие посторонних стуков и щелчков при вращении руля на месте. Рейка и АКПП два самых слабых места в машине и самых безумно дорогих в ремонте. Всё остальное, стоит не сильно дороже чем на Ладу Приору. Ну и главное, если вы не в московском регионе, иметь дилера по близости. На обычном авторынке найти запчасти на французов проблематично, благо у дилеров они идут практически без наценок.

Запчасти для француза нет никаких проблем. В тверской и тульской области французов полно и с ремонтом нет ни каких проблем.АКПП да слабое место но рейки не хуже немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю как в тверской и тульской, в москве, проездив по рынкам, поняли что покупать на рынке нет смысла, запчастей мало, в основном не оригиналы, а стоят практически как оригиналы у дилеров, а иногда да же и дороже. По этому запчасти покупаем в эксисе, по этому и советую к дилерам обращаться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я не знаю как в тверской и тульской, в москве, проездив по рынкам, поняли что покупать на рынке нет смысла, запчастей мало, в основном не оригиналы, а стоят практически как оригиналы у дилеров, а иногда да же и дороже. По этому запчасти покупаем в эксисе, по этому и советую к дилерам обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю как в тверской и тульской, в москве, проездив по рынкам, поняли что покупать на рынке нет смысла, запчастей мало, в основном не оригиналы, а стоят практически как оригиналы у дилеров, а иногда да же и дороже. По этому запчасти покупаем в эксисе, по этому и советую к дилерам обращаться.

А зачем вообще на рынок соваться ведь есть экзист у них для французов есть все и на любой кошелек,так что эта проблема надуманная.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Я не знаю как в тверской и тульской, в москве, проездив по рынкам, поняли что покупать на рынке нет смысла, запчастей мало, в основном не оригиналы, а стоят практически как оригиналы у дилеров, а иногда да же и дороже. По этому запчасти покупаем в эксисе, по этому и советую к дилерам обращаться.

А зачем вообще на рынок соваться ведь есть экзист у них для французов есть все и на любой кошелек,так что эта проблема надуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну экзист то же не везде есть, и цены у них божескими не назовёшь. На С3 зеркало с приводом складывания и обогревом у них стоит дороже чем у официала со схожим названием - Эксис)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
ну экзист то же не везде есть, и цены у них божескими не назовёшь. На С3 зеркало с приводом складывания и обогревом у них стоит дороже чем у официала со схожим названием - Эксис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну экзист то же не везде есть, и цены у них божескими не назовёшь. На С3 зеркало с приводом складывания и обогревом у них стоит дороже чем у официала со схожим названием - Эксис)))

Да и такое бывает я стекло брал у официалов вышло дешевле, только после установки на шелкографии смотрю 08 год.Просто официалы залежавшиеся запчасти дешевле толкают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
ну экзист то же не везде есть, и цены у них божескими не назовёшь. На С3 зеркало с приводом складывания и обогревом у них стоит дороже чем у официала со схожим названием - Эксис)))

Да и такое бывает я стекло брал у официалов вышло дешевле, только после установки на шелкографии смотрю 08 год.Просто официалы залежавшиеся запчасти дешевле толкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык для стеклаЮ зеркала или, допустим, бампера, срок гоности не установлен.))) Так что 08 год по более низкой цене, скорее блажь, чем повод для расстройств.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?
Аааа! Понимаю! Тогда тож самое только под названием Ситроен С3. В нём, проверено (у меня 193см роста), не тесно. Посадка в С3 более сидячая, а крыша более высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне там не тесно будет если рост 187 и плотное телосложение?Аааа! Понимаю! Тогда тож самое только под названием Ситроен С3. В нём, проверено (у меня 193см роста), не тесно. Посадка в С3 более сидячая, а крыша более высокая.

так он и не стоит 200т.р. :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария