24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

товарищи АВТОЛЮБИТЕЛИ! - прошу дать совет ЧТО КУПИТЬ

- нужно купить б\у авто на год - 1.5 ( потом собираюсь купить новое)
- денег 180 - 200 тыс. руб.
- машина нужна для перевозки задницы на ближние и дальние расстояния
собственное мнение подавлено: 
1) желанием купить авто которое не вписывается в сумму 200 тыс. руб.
2) просьбами жены - чтобы машина была симпотичная 
3) огромным выбором хлама в интернете
             Надеюсь на Ваше мнение со стороны.
             СПАСИБО всем кто ответит!
Александр Атаманюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ирина шпикер
Сань, купи ей велосипед и удобно и для здоровья полезно.А так купи пежо, неплохая биби. Сама то я вожу свою задницу на блюберде 2006 .Но есть поговорка " Купил Ниссан Еб---ся сам. Точно в точку. Генератор задолбал.
СсылкаПожаловаться
Александр АтаманюкВ ответ на ирина шпикер
ирина шпикер
Сань, купи ей велосипед и удобно и для здоровья полезно.А так купи пежо, неплохая биби. Сама то я вожу свою задницу на блюберде 2006 .Но есть поговорка " Купил Ниссан Еб---ся сам. Точно в точку. Генератор задолбал.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманюк
Подвалил вариант http://auto.drom.ru/?id=3795437
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
Подвалил вариант http://auto.drom.ru/?id=3795437
СсылкаПожаловаться
Это не вариант, а не пойми что с рулём в бардачке. Запчасти на неё будете вытачивать в гараже либо летать за ними, чартерными рейсами, во Владивосток.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Это не вариант, а не пойми что с рулём в бардачке. Запчасти на неё будете вытачивать в гараже либо летать за ними, чартерными рейсами, во Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вариант, а не пойми что с рулём в бардачке. Запчасти на неё будете вытачивать в гараже либо летать за ними, чартерными рейсами, во Владивосток. что вы говорите... Оглянитесь,авто с прулём вокруг всё больше и больше,несмотря на постоянные разговоры о их запрете.Люди начинают выбирать настоящее качество,хоть и "руль в бардачке".
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Это не вариант, а не пойми что с рулём в бардачке. Запчасти на неё будете вытачивать в гараже либо летать за ними, чартерными рейсами, во Владивосток. что вы говорите... Оглянитесь,авто с прулём вокруг всё больше и больше,несмотря на постоянные разговоры о их запрете.Люди начинают выбирать настоящее качество,хоть и "руль в бардачке".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в том мире живёте. Я как не посмотрю вокруг, так вижу как люди всё больше предпочитают покупать новое и с рулём в правильном месте, чем старьё, с неизвестной историей и рулём в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманюк
Подвалил вариант http://auto.drom.ru/?id=3795437
СсылкаПожаловаться
Самое главное что бы не жрала бензин и вписывалась в налог до 100 кобыл и последующая продажа была не проблема, вот и думай
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Атаманюк
Александр Атаманюк
Подвалил вариант http://auto.drom.ru/?id=3795437
СсылкаПожаловаться
Если то, что написано в объявлении, - правда, а не развод, - то можно брать. Ещё лет 7...8 поездит. Короче, срочно на диагностику к знакомым специалистам надо её везти.

З.Ы. Про "руль в бардачке" и прочие обидные фразы пишут обычно люди, которые не понимают, чем 2107 отличается от автомобиля, поэтому, на такие закидоны внимания не обращай.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если то, что написано в объявлении, - правда, а не развод, - то можно брать. Ещё лет 7...8 поездит. Короче, срочно на диагностику к знакомым специалистам надо её везти.

З.Ы. Про "руль в бардачке" и прочие обидные фразы пишут обычно люди, которые не понимают, чем 2107 отличается от автомобиля, поэтому, на такие закидоны внимания не обращай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши ещё что-то вроде "Немцы всё - Тоёта ничто" :-)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Напиши ещё что-то вроде "Немцы всё - Тоёта ничто" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Тойота то? Пусть сначала научатся TSI моторы делать на которые смогут смело гарантию давать как на обычные, а не урезанную и коробку передач c двумя сцеплениями изобретут, вместо убогих вариаторов. Вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А что Тойота то? Пусть сначала научатся TSI моторы делать на которые смогут смело гарантию давать как на обычные, а не урезанную и коробку передач c двумя сцеплениями изобретут, вместо убогих вариаторов. Вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо тут мне про гибриды и их чудо инженерной мысли песни запевать. Гибрид придумали Американцы и потом, поняв что это тупиковая ветвь развития автомобилей, отправили патент в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А что Тойота то? Пусть сначала научатся TSI моторы делать на которые смогут смело гарантию давать как на обычные, а не урезанную и коробку передач c двумя сцеплениями изобретут, вместо убогих вариаторов. Вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоета ставит на свои машины "убогие вариаторы"? Это что-то новенькое...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тоета ставит на свои машины "убогие вариаторы"? Это что-то новенькое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? Пассат 1.4 TSI (122л.с.)+ DSG - 10.5 сек до сотни, Авенсис 2.0 (152 л.с.) + СVT - 10 сек до сотни.
Где 30 лошадей и 0.6 объёма преимущества? Это, между прочим, практически ещё один автомобиль, типа Дэу Матиз.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А что? Пассат 1.4 TSI (122л.с.)+ DSG - 10.5 сек до сотни, Авенсис 2.0 (152 л.с.) + СVT - 10 сек до сотни.
Где 30 лошадей и 0.6 объёма преимущества? Это, между прочим, практически ещё один автомобиль, типа Дэу Матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про то что Пассат с 1.8T - 152 л.с. (который логичнее сравнивать с авенсисом) порвёт его "как свинья фуфайку" я дипломатично промолчу.))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Про то что Пассат с 1.8T - 152 л.с. (который логичнее сравнивать с авенсисом) порвёт его "как свинья фуфайку" я дипломатично промолчу.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На том что Пассат стоит столько же сколько Авенсис, я то же не буду особо заострять внимание.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А что? Пассат 1.4 TSI (122л.с.)+ DSG - 10.5 сек до сотни, Авенсис 2.0 (152 л.с.) + СVT - 10 сек до сотни.
Где 30 лошадей и 0.6 объёма преимущества? Это, между прочим, практически ещё один автомобиль, типа Дэу Матиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э... давайте лучше не будем сравнивать принципиально отличающиеся виды коробок передач?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Э... давайте лучше не будем сравнивать принципиально отличающиеся виды коробок передач?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте. Только тут вопрос не принципа реализации, а конечного результата. Давайте сравнивать машины. По чему технически уступающий Пассату Авенсис стоит столько же? Да же не так. Давайте упростим ситуацию. Назовите мне хотя бы один, не субъективный, аргумент в пользу Авенсиса, по чему я должен выбрать его а не Пассат.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Давайте. Только тут вопрос не принципа реализации, а конечного результата. Давайте сравнивать машины. По чему технически уступающий Пассату Авенсис стоит столько же? Да же не так. Давайте упростим ситуацию. Назовите мне хотя бы один, не субъективный, аргумент в пользу Авенсиса, по чему я должен выбрать его а не Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в чем технически уступает авенсис пассату секундами до сотни?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
а в чем технически уступает авенсис пассату секундами до сотни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не просто секунды это: расход топлива, эластичность, кпд двигателя, стоимость страховок и налогооблагаемость. Авенсис - это машина технологически из 20 века, а Пассат уже из 21.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария